Любовь Важная

Расскажите о достижениях, которыми вы гордитесь.😁

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Любовь Важная

Класс отличное!

Алексей Моисеев

Может третий разряд по шахматам и диплом техникума и диплом 2 места в фестивале протвинские вензеля, где наш камерный хор Лествица взял 2 место. А также диплом участника фестивале Хрустальная часовня в Москве. Мы там пели духовные произведения. Это был 9 международный фестиваль

Алексей Моисеев

Были хоры из Польши Белоруссии Италии. И из России конечно..

Алексей Моисеев

Люблю петь . Раньше пел в хоре Серпухова Московской области полтора года. Но нот не знал. Не в скрипичном не в басовом ключе. А ты ноты знаешь? Но когда пришел в январе сего года в камерный хор Лествица Протвино Московская область. То пришлось учить. И сольфеджио занимаемся и распевками

Любовь Важная

А я сама себе певица,с детства пою,сейчас дома по караоке пою,когда душа хочет петь,нужно петь.

Kitton

Мне удается освоить технологию НЛП , но применять ее с плохими гамерениями никогда не стану так-как люди в основном доверчивые как дети . Все работает на двух страстях человека - СТРАХ И ЖАДНОСТЬ !жалко тех и других .

Любовь Важная

ЧТО ,😄 МИЛАЯ ИНТУИЦИЯ?

Kitton

Вот видите , вы уже ищите в моих словах некий смысл ...вот вам и есть то , что мы называем КОНТАКТ пусть и виртуальный 👍🙏😄

Любовь Важная

ДА,ЛАДНО НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ УЖЕ,НЕ КОНТАЧУ Я С ВАМИ😜

Kitton

Это лишь потому , что я этого не хочу , но не вы , но вам конечно кажется , что это не так ! Ладно , прощайте , будьте счастливы , всегда веселы м здоровы и пусть сопутствует вам тол ко УДАЧА !🌷🌷🌷🙏💋

Любовь Важная

НУ ЛАДНО БУДЬТЕ,А ЧЕГО ЭТО ВЫ ТАКОЙ СТРАННЫЙ?

Москва Златоглавая Z

О! Привет, Смешинка! Ну во - первых тем, что жива, что выжила вопреки всему. Во- вторых тем, что востребована, что занимаюсь любимым делом, не последний человек в нашем кругу! Да и просто- я живу!!'ь

Любовь Важная

Да,запросто,а у тебя страничка в ОК есть,заходи?

Москва Златоглавая Z

Есть! Ольга Кураби, Москва

Любовь Важная

заходи ко мне в подружки,у меня замок,открываю только хорошим

Москва Златоглавая Z

Спасибо!!! Я рада тебе!

Любовь Важная

Я тоже

Мурад Сапаров

Доказательства теоремы Пифагора и великой теоремы Ферма, как решения уравнений М. Сапарова. Кубик - рубик порядка 2400 показывает нет смерти во Вселенной!

Любовь Важная

- Умница! Сейчас молодежь пошла - абсолютно безграмотная 😀

Александр Белов

что стал музыкантом как и мечтал с 5 лет и сбылась мечта учился у своего кумира теперь и друга и классного человека игоря яковлевича крутого

Любовь Важная

Женщина всю жизнь остается маленькой девочкой, верящей в сказки: сначала, слушая маму, потом, слушая мужчин Молодец!!!

Абат Курмашев

были неправильно расставлены цели. нужно было добиваться одной цели, а не распыляться - ведь хочешь все попробовать.

Любовь Важная

Я ,мой дорогой,уже всех целей добилась.👍 😁

Абат Курмашев

Люба это же замечательно.

Любовь Важная

Коне😀 👍 чно же хорошо,а я и не жалуюсь здесь

Vladimir Neizvestnii

там где то , мои фото есть. на одной из них , я на пике г. Бабий Пуп. на него , кроме меня , еще ни кто не залез.

Любовь Важная

У народа на Руси,
Издавна ведется:
Сколько гостя не корми,
Всё равно напьется.🙉 🙊

Ирина Карташова

Наверное сыновьями, все остальное- тлен. Только осознание "важного" и "не очень" приходит с годами.

Любовь Важная

В мужчине главное не чин –
В любви это так мало значит…
Не забывают тех мужчин,
С которыми от счастья плачут.😁 👍

Любовь Яворская

Воспитала в учениках "чувство локтя".Радует.что они до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Любовь Важная

Молодцы!Приятно,когда человек делает столько доброго.

Да
Данил

нет таких. я обычный среднестатистический житель планеты ничем не выдающийся простой работяга.

Пётр Ермаков

Достижения, которыми я горжусь, имеются. Но рассказывать о них считаю нескромным

Любовь Важная

Дожить бы до 149 лет.А потом собрать всех родных вокруг своей кровати, попрощаться,закрыть глаза.И в самый ответственный момент заржать во всю глотку и заорать:"А вот хрен вам!"😁 😁

Пётр Ермаков

"...Цилечка, я умираю, расскажи мне - ты мне изменяла? И если "да" то с кем и сколько раз? Ага, а вдруг ты не умрёшь!..."

Рафидин Меджидов

Дерево посадил,дом построил,детей вырастил.Пока поводов для гордости не вижу.....

Любовь Бородина

В этом году мои 8-классники получили15- "5",14-4 м только 3-3.Я считаб, что это неаорхо

Любовь Бородина

Я считаю неплохо

Марина Цитко

У меня замечательный нежный и очень остроумный внук. А маму для него родила я.

Любовь Важная

Мне годы подарили чувство долга,
За всё благодарю - их не предам,
И с чувством несомненного восторга
Я напишу о них простой роман...

Robert Komnik

Любовь обратила на меня внимание !!! Приятно однако !
🌹 🌹 🌹 ☺️ ✊

Robert Komnik

Сказал не я , заметте...
Хотел лиш предложить...
Как Тёркину с порога...
Да ты контужен и простужен..,
Мол буду обходить...
🌹 🌹 🌹

Любовь Важная

А ты не думаешь стать психологом?
- Почему это?
- Ну потому, что каждый раз, когда ты улыбаешься, мне становится легко и охота жить ради этой улыбки...

Robert Komnik

Хоть что то положительное...
,,Растирали, растирали ,вдруг он молвит как во сне
Доктор,доктор а нельзя ли из нутри погреться мне..."
🌹 🌹 🌹 👍
Пока ,мне с часу працию,Любава !

Любовь Важная

Некоторые люди после 12 превращаются в оборотней, некоторые - в тыкву, а в некоторых просыпается романтик...

Авериан Крюков

Я замечательно свыстю! 😜😜😜

Владимир Литяйкин N

Лауреат всесоюзного конкурса " Вычислительная техника"😜

Светлана Бульская

Я гордЮсь своими детьми.Это главное.Об остальном можно промолчать)))

Любовь Важная

ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ РЖУТ НАД ДЕВУШКАМИ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ

Любовь Важная

раньше был сахар слаще и люди вежливей..

Светлана Бульская

Это точно.Я вот думаю,когда я буду в форме и смогу ответить тем же...))

Любовь Важная

а я не парюсь

Владимир Ракивненко

...пил вино и целовал я женщин Рвал цветы, валялся на траве...

Любовь Важная

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.

Любовь Важная

Приезжает жена из командировки, а муж в постели с ее любовником...

Любовь Важная

Спокойной