Светлая

Хочу ласкать тебя, касаясь нежно взглядом, губами не целуя целовать и ощущать желание до боли, лишь потому что не смогу тебя обнять

Ответы
Влад Шнейкин

Если Вы вдруг ...высказались всё-таки ... в отношении моей персоны .... то ....мне ка-а-ж-е-т-ся.....такое ... публичное проявлении чувств-с ... больше похоже на ... психическое расстройство.... на почве дефицита сексуальных контактов! Не расстраивайте меня .... этим, пжалста. Ведь я уж стар и... сед......

Анатолий Кирдин

Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" внедряет НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ и ЦИФРОВУЮ ЭКОНОМИКУ /компактное отображение/. Сотрудничайте с нами через Яндекс кошелёк 410014201886329

Анатолий Кирдин

Национальная идея триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев есть предмет внедрения и диверсификации нашего Объединения СЕНЕЖ. Неужели пожалели на это богоугодное дело один руб.

Zoxrab Mammadov

Самолет летит прямым рейсом без пересадки в Баку.Один хочет познакомится русской девушкой.Подходит к ней и спрашивает-Красавица,ты тоже в Баку летиш?😀 😅 😄

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Если это Ваше четверостишие, то я бы предложил Вам изменить третью строку: Желать хочу, чтоб ты был рядом( рифма взглядом - рядом)!"

Алексей Закурдаев

Вы смотритесь гораздо моложе заявленных лет!!!, а стих прекрасен.., как Ваша внешность..., хотелось бы что бы и по жизни Вы такой была...🌹

Светлая

))да, я уже слышала, что для 96, я оч хорошо сохранилась))

Николай Иванов

да занят он уже другою - ему уже не быть с тобою, придётся нового искать , чтоб ты смогла его обнять

Николай Иванов

иногда грань очень сложно провести

Светлая

Сейчас я знаю что такое любовь, поэтому точно говорю, это могло стать любовью, но не стало, хотя до сих пор помню

Николай Иванов

если не целовались ночами - это ещё не значит, что чувств не было

Светлая

Были, возможно, даже сильней, чем у многих ночами...

Николай Иванов

так значит не симпатия , а любовь...

Vlad Wit

Твои слова согрели душу вахтовика и сразу вспомнилось о доме, где так надеются и ждут...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы научитесь обнимать меня,со временем. ..А пока желания и рсстояния,достаточно! )Света.

Владимир Зяблицев

Что рук нет или далеко нахожусь? Поправимо. Только скажите и яВам помогу.

Александр Бобр

ДЕВУШКА ..НЕ НАДО ПИСАТСА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ..ЕЩЁ ОБНИМЕШЬ ..!!!

Светлая

Это даже комментом не назвать )))))

Александр Бобр

ИНОГДА ХОРОШИЙ ШЛЕПОК ЛУЧШЕ СОВЕТА .. СИДЕТЬ БОЛЬНО И НАЧИНАЕШЬ ДВИГАТСА ..

Гнидодавчик Экскриментченко

Как прискорбно такое читать, а ласки хочется. 🌷🌷🌷

Legião Dos Sábios

ласкать, целовать, ощущать, обнять... в цифровом режиме

Aleksander Haijam

Бредово, одно лишь радует - более менее в рифму.

Анатолий Харлашин

Не сдерживайте себя, если хочется, то делайте!!

Ме
Мечтатель...

Это про виртуальную любовь👍🌹🌹🌹😄

Фархад Исмаилов

"Чудо глазастое"! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Март

..."французский поцелуй после жаркого лета"?

Светлая

совсем другая история)))но у каждого свои ассоциации, я не против)

Владимир Март

Это молодит, как в сказке про молодильные яблоки! Представляешь какие?🌹 😁

ДА
Дмитрий Алексеев

Во у Вас поклонников (теперь)появится...)))))

ДА
Дмитрий Алексеев

После такого опуса,вряд ли получится (много) думать (об этом...))))

Ни
Николай..

не плохое желание. многим этого хочется))

Алексей Ермохин

Я тоже хочу!!!! Хорошее четверостишье

Алексей Ермохин

Вас просто ни кто не поцеловал перед сном? Да? Вот Вы ни как и не уснёте

Светлая

Просто проснулась в обед)))очень просто )

Алексей Ермохин

Если бы Вас кто то тепло к себе прижал Вы бы всё равно уснули