ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

Правда еслибы дельфины были бы мыслящими существами, то они бы ф труселях плавали?

Ответы
Розовый Черт

насколько помню, одни из немногих млекопитающих, которые занимаются любовью не для продолжения рода, а для удовольствия. наряду с приматами и - человеком

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

енто да и йа енто знаю....

Розовый Черт

ну а че

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

таг йа про труселя....

Muza

Да у них не особо выделяются вторичные половые признаки. Чего им прятать-то?

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну так Войнович песал)

Muza

Ой, мало ли кто что напишет. А Войнович, это кто?

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну тот который гимн космонафтоф напесал а потом его выгнали из совейского союза за антисоветчину

Ирина

они и так в скафандрах

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОНИ УМНЕЕ людей

Алёна Козлова

А что им скрывать?