Сабит

Блин обожаю мясо .можно сказать обжора мясо . а вегетарианцы как живут без мясо не могу понят . Объяснит мне кто нибудь?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Я тоже к мясу равнодушна, хотя иногда ем. Наш организм не приспособлен к перевариванию мяса.

Сабит

значит травоядный😕

Женя Василевский

У меня сын 5лет не ест не нравится а остальное нормально походу рождаются такие люди

Ира Порфирьева

Пост - это время для души , богомыслия. Православие - это правильные мысли о жизни.

Наталья Чурикова-Орлова

Не знаю, обожаю МЯСО! И умею его готовить, могу есть даже свежим- сырым!)

Сабит

Свежим . ты уже переборщила. если свежее есть это как ганибал уже.

Наталья Чурикова-Орлова

Не правда! В Германии например продают свежий фарш со специями для бутербродов) Даже сало с прослойками мяса засаливают чтобы вкуснее было!)

Сабит

ну сало это ясно. а мясо свежее куда еще .потом обратно выплебывать придется

Таня Кичаева

ПРИВЕТ САБИТ -ПЛОХО ЖИВУТ БЕЗ МЯСА-ЛУЧШЕ ЕШЬ МЯСО И БУДЬ ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ

Галия Кажинова

просто они представляют что кусок мясо отрезано от их тело я так думаю

Таисия Дюдяева

у нас в доме живет девушка-она мясо даже не пробовала а я люблю мясо!

Нурия Шафигуллина

не знаю. моя дочь обожает мясо, причем чуть ли не с момента зачатия

Сабит

значить моя команда . так держать💪 а то есть травоядные 😕

Нурия Шафигуллина

ладно бы сами, а то детей морят

Сабит

я этих травоядных постоянно мучаю . я им предлагаю траву а они отказывается. а любителей мясоедов говорит из рака здохните говорят. .

Нурия Шафигуллина

а ты их не спрашивал, они в курсе, что трава это тоже живое? ведь оно тоже растет и утверждают, реагируют на музыку?

Сабит

не знаю что растение на музыку реагирует

Нурия Шафигуллина

на слова тоже. мат и молитва по разному воспринимаются

Петя Васечкин

тут кто то уже писал что у них слюни выделяются когда газон косят))

Сабит

😀 😀 😀

L&
Lucha &&&&&&*

Живут преарасно! Вместо мясо есть бобовые белковые продукты....!

Шкавир Эзот

сдохнешь скоро от рака - у мясоедов всегда рано рак наступает

Шкавир Эзот

а ты безграмотный, не знал этого? ну жди свою незавидную судьбу - скоро сдохнешь от рака

Ма
Майра

Вы его так жестко из его мясного кайфа не вытаскивайте

Indira Suerkulova

Ни кто ни чего объяснять не будет, каждый человек индивид

Жанна Макаренко

Болезни есть? Желудок, печень, почки, кишечник в порядке?

Жанна Макаренко

Изо рта запах есть неприятный?

Жанна Макаренко

Мясо в организме протухает и разлагается...

Ма
Майя

Я вегетарианю уже около пяти лет. Себя совершенствую )

Сабит

не пойму вас вегетарианцев . как без мясо. одну траву кушать листья

Ма
Майя

не горячись .Вегетарианство обычно с запросами души связано. Душа сказала -- так надо! Тело отвечает -- будет исполнено !))) Я лишь мяса не кушаю и разных кальмаров- дельфинов- осьминогов. Вся нормальная рыба и молоко-- сыры -- моя еда. И овощи- фрукты. Этого вполне хватает.)))

Сабит

ну это хоть и тебе помогает. я думал вообще ни какой мясо не ешь

Сабит

ну я имел в виду говяжий барина итд

Владимир Стешко

когда газонокосилкой косят траву то у них бегут слюни

Ирина Коробченко

Они так же и Вас не понимают. Я мясо люблю но понемногу

Maрина Вавилова

Я сама обожаю мясо.Не знаю, как они живут.Но живут же!!!!

Ольга Шишкина

Да черт с ними, с вегетарианцами, я тоже люблю мясо!!!!

Ан
Анюта

Точне не я! Я за мясо родину продам)))не свою конечно)

Сабит

точно как я 😀 . хоть стыдно но иногда я даже забираю мясо у родителей, у друзей , братьев. Даже в гостях ближе мясо сижу специально . не знаю глаза играет когда мясо вижу на столе.

Ан
Анюта

Что там родителей я у собак отнимаю))

Наталья Фарвазова

Я тоже люблю мясо,поэтому твой вопрос без ответа.