Алевтина Пална

А бывают среди котов вегетарианцы? Мне кошка бракованная досталась - не ест мяса вообще, еще и смотрит недовольно, типа - ты совсем ужэ ку-ку, женщина, это ж не полезно?

Ответы
Леонид Шестаков

у нас кот, Тишка, прожил более пятнадцати лет и ничего, кроме проплана в виде сухих шариков, ничего не ел... жена пробовала, когда он был ещё котёнком кормить рыбой свежей, печёнкой, давала сметану на пальце - сунешь в пасть - съест, но сам будет "голодать" чуть ли не сутки, пока не дадут проплан... проверили пару раз, даже попробовали поменять проплан на более дешёвый сухой корм - потом перестали мучить кота... вегатарианцем его не назовёшь потому, что проплан он ел со вкусом лосося, индейки, кролика...😄 с другой стороны, когда знаешь, что коту нужно, не надо ничего придумывать, купил запас на месяц и насыпай каждое утро...

Вера Сергеевна-V

Моя кисуля в возрасте 3 месяцев ,когда её мне подарила ,ела морковь ,огурцы ,капусту,сырую картошку но и курицу обожала Сейчас на вегетарианскую пищу только смотрит не ест не ест и готовое мясо в пакетиках) Смотреть словно ку-ку ...умеет ! И разговаривать длинным предложением МАУ,ма ,ме.. с разной затихающей амплитудой (романс..как ответ ..! при моих вопросах:скажи ,что ты хочешь )))))

Андрей

у меня кошка на зоне всё ела варёную свеклу из борща и огурцы варёные из рассольника - там зоновские повара особо не церемонились с шинковкой огурец солёный пополам и в котёл - свеклу на пятаки и в котёл - из мяса голова коровы - и вот мне постоянно глаз попадался кошке хорошо она сыта

Алевтина Пална

а кошка за шо там оказалась?

Андрей

кошки там тоже живут и катята там бывают маленькие - катята глупые часто замерзали или ушки отмораживали или хвостик - как будто их спецом купирывали - они отморозят потом отваливались уши и хвост - это в сургуте там холодно

Алевтина Пална

ой, страсти мордасти какие

Андрей

страсти но правда

Сергей Владимирович

Кто то подбросил нам молодую кошку белую с разноцветными глазами. Решили оставить. Поначалу она ничего не ела кроме жареной или отварной картошки. С полгода. Потом привыкла и к мясу и к рыбе. Наверное прежние хозяева не баловали разносолами

Черная Мамба 🇷🇺

Не бывают, кошка в отличие от собак на может вырабатывать из углеводов белок животный ( я вам простыми словами написала), но есть особенности некоторых они не едят либо сырое, либо вареное или жаренное или они приучены к сушке.

Алевтина Пална

оу, спасибо))

Черная Мамба 🇷🇺

Кошек кстати тоже мыть нежелательно, только прям в экстренных случаях))

Алевтина Пална

у меня шотландка, ее шоб просто намочить нужно потратить кучу воды и нервов, я два раза экспериментировала - первый и последний)) нехай сама моется))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и правильно))) 🥳

Гудвин

Была у меня особь интересная.Ее по огурцам штырило.))) Салат невозможно было делать,пока огурца ей не нарежешь.А если банку с солёными открыл,несётся на всех парах.Один раз положил ей огурца и мяса.Она сначала огурец съела.)

Alisa Warshavsky

Моя, тоже не ела.... А потихоньку, распробовала.... И кончилось , просто требованием, стоило спросить, мяса хочешь, начинала орать матом, какого спрашиваешь, уже надо!!! Есть!!!

Ко
Константин

🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼
"Борьба с котом за кабачок".😹прикол😹
Кот ест свеклу,я такое впервые вижу😂😂😂,умора😂😂😂

Николай Скороходов

..у нас был кот .. который ел все что ему подавали со стола .. и даже огурцы с картошкой .. кости курицы мого слопать в один присест .. гостям демонмстрировали ..

Ли
Лия

у меня была кошка давным давно, она орала на запах вяленой дыни, холодильник когтями драла так дыню любила. А вторая с грядки все молодые огурчики поедала

Алевтина Пална

обалдеть))

Ли
Лия

так что у тебя нормальная кошка

Nekto Imiarekoff

Свежей индюшкой или зайчатинкой, Your Majesty, кормить не пробовали? Устрицами и лобстерами? )))
К слову, у мамы был кот, который очень любил огурцы и сыр.

Алевтина Пална

не, я лобстеров и устриц даже в составе кошачьего корма не встречала))) она любит кефир, но чтоб обязательно из чашки, втихаря за сыном допить, если как положено, то нет, спасибо, не надо))

Nekto Imiarekoff

А мы очень любим ряженку. Но не то чтобы из миски, а только из моей чашки )))

Виктор Орлов

Если кошка не когда не ела мясо то и не заставишь пока в корм по немногу будешь добавлять. Кошка запомнит запах и начнёт сама пробовать это мясо.

Макс Янов 🇷🇺

У друзей был персидский кот голубого окраса. Ни на молоко, ни на мясо, ни на мышей не обращал внимание. Зато помидоры мог есть без остановки.

На
Наталия

У сына была кошка, которая любила дыню, кукурузку, огурцы..... а овчарка любит груши и черешню... Как-то так.

Остап Бендер

ну Пална, ты в кошках видимо не разбираешься. Есть мясные кошки а есть рыбные. Предложи ей сырого хека

Валерий Рудаков

в 90-е годы когда было трудно с продуктами и деньгами- наша кошка ела что и мы-борщ-супчики и всё такое

Вовочка Бакка

Это не кошка бракованная, а мясо такое. Сейчас вообще с качеством продуктов - полный писец!

Алевтина Пална

мы ее так и выбирали, вписалась хорошо, как тут и была))

Вовочка Бакка

Воооот! Лаборатория бесплатная на дому - в качестве бонуса!

Алевтина Пална

это да))

Вовочка Бакка

🌹🐈

Не Он

это лечится очень просто. три дня не кормить ее вообще. потом будет есть все что дают)

Алевтина Пална

та вы шо... мне жалко кицю

Не Он

)) жалко так жалко.....хозяин барин

Ан
Андрей-Пушкин

Попробуйте её не кормить
два - три дня...
Быстро свои принципы и устои изменит )))

Алевтина Пална

думаете?

Ан
Андрей-Пушкин

У меня кот поздно вечером с огромной радостью
меня встречает (бывает на работе задерживаюсь).
Сначала думал, что он по мне скучал и тосковал,
а оказалось... что он просто с утра голодный )))

Ростислав Туманский

Тут одна женщина рассказывала, что кормит кошку винегретом, свежими огурцами...