Oxana Borisenko

Прошлое не имеет значения, найди себя в настоящем и будешь править в будущем.....

Ответы · страница 2
Галина Чеколаева

Не согласна! не зная прошлого,не поймёшь настоящего. а уж будущее вовсе туманно...

Ровшан Агаев

преступления чаще всего совершают женщины без прошлого, а мужчины без будущего

Александр Груздев

Без прошлого нет будущего! Только анализируя прошлое ты осознаешь свои ошибки

Ma
Mansurkadirov1978

Имеет ещё как. В зависимости от твоего прошлого формируется твоё настоящее

Dimitri Karalashvili

http://www.odnoklassniki.ru/video/62736838478707-0 TOGDA ETO DYMAY PODXODIT TEBE...http://www.odnoklassniki.ru/video/62736838478707-0

Вячеслав Елисеев

М.А. Булгаков устами Иешуа Га-Ноцри. Но бесспорно ли это - большой вопрос...

Ме
Мелисента

без прошлого не может быть будущего.
кто был ничем не может стать всем. (((

Равшан Имамов

Помни о вчерашнем дне,думай о завтрашнем,живи сегодняшним днем!Лао Цзы.

An
Anuar888

Не зная прошлое не будет настоящее не будет будущего не имея настоящее

Валерий Давиденко

если бы в прошлом нас не учили читать и писать сейчас бы мы не общались

Ekaterina Smarandi

не знаю как на счёт править, но найти себя помогает идти в перёд

Александр Зуенков

ЭТО ПРАВИЛЬНО СО ВСЕХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ-ГЛАвНОЕ УМЕТЬ подниматься

Светлана Буторина

Вот когда окажешься на моём месте я посмотрю на тебя с верху.

Ольга Баранова

Править не править,но твердо стоять на ногах будешь точно

Екатерина Корниенкова

кажется я сейчас нашла себя)) знит скоро начну править!!)))

Галина Козарик

А ПОТОМ БУДУЩЕЕ БУДЕТ ПРОШЛЫМ И ЧТО, КТО БУДЕТ ПРАВИТЬ?????

Татьяна Куфлина

Помни прошлое, живи настоящим, тогда будет и будущее... )))

Александр

возможно, но в будущем это настоящее уже будит прошлым)))

Дмитрий Мериакри

Из дерьма конфету не слепить, плохо пахнет и да не тонет!

Сергей Березин

кто управляет прошлым,тот управляет будущим Дж.Оруэлл