Viki

Какие новогодние костюмчики вы помните из детства? Во что Вас наряжали?

Ответы
Фёдор Бронский

Я как то был Дедом морозом, правда в него я сам нарядился, под Новый год! И мы пошли по квартирам, после пьянки, детям понравились подарки, а взрослые спрашивали: "Кто пригласил", но потом выяснялось, что был такой или среди них, или их знакомый, который вот вот придёт или не смог прийти по каким то причинам!

Viki

вот это самая прекрасна история..БРАВО

Тамара Федяева

Я помню, в какие костюмчики я наряжала своих дочерей, к тому же сама их и шила - Снегурочка, Красная шапочка, Мальвина... Теперь внукам шью - зайчик, Петрушка, скоморох, Дед Мороз, Оловянный солдатик...

Газима Карамова

ПРО наши костюмчики не стоит напоминать даже - ВОЙНА -ГОЛОД_ РАЗРУХА -НИЩЕТА не дай боженька видеть слышать НИКОМУ НИКОГДА

Viki

ЛЕЗУТ ВЕДЬ ВОЕВАТЬ...ПОМОГАЮТ .....ДЕБИЛЫ

Особенная Особа

сеегурочка пачти всигда ещё была рас мальвинай..патом девачка на сене=) ето самфй кльовый кастюм...ищё Снежнайа каралева

Мила Мила

костюм ночка - сама из маминого панбархатного платья смастрякала... сейчас сама бы себя за это дело - убила бы...☺️

Viki

Вы- творча натура...))

Мила Мила

ага...без комплексов...творила ☺️мама выдержала всё... про себя так не уверена...

Viki

нервы нервы...

Мила Мила

мы просто один сплошной нерв...☺️

Viki

сожалею

Viki

тортик возьму.Он перейдет в улыбку. значит, не потолстею..)))СПСБ

Петька Шакуро

В зайчика. Всю жизнь зайчиком был. А на конкурсе зайчиков в 11 классе получил награду "самый милый заяц!"

Алина М.

В садике девочки были снежинками, а мальчики - зайчиками. А в школе я была ежиком и принцессой.

Viki

Поэтому из них и выросли-холодные ледяные женщины и трусливые мужчины

Гулус Нугманов

В буратино, и я нос потерял,пока я искал,мальчикножом разрезал уже и мне одели маску собаки

Анжелика Чернощекова

снежная королева, снегурочка, принцесса, грузинка, мышка, снежинка больше не было

Юленька Я

В моем детстве я помню только девочек снежинок и мальчиков зайчиков

Viki

по реалиям заметно-холодные женщины и трусливые мужчины повыростали

Юленька Я

вы не из нашего поколения?смотрю смелее всех смелых)))

Viki

из вашего...............наверное)))))

Viki

😉😉

Светлана Анатольевна

Арбуз...снежная Королёва...снежинка...художник...матрешка...ночь...

Dj Kasper Evgen

Я до сих пор наряжаюсь))) снеговик волк кощей заяц пират)))

Viki

🎄😃

Заниса Баратова

Красная шапочка, снежинка. Снежная кролева,д'Артаньян

Boris Shyolkov

зайчик, косми(непонятно, что но инопланетянин), пират,

Viki

миленько смотрелись

Boris Shyolkov

наверно, фото нет, а мысли в слух, это всего лишь воспоминания

Viki

))

Moonlight Shadow

мама сшила мне платье снежинки из своего свадебного))

Матрена Перчаткина

в прошлом веке мальчики-зайчики,девочки-снежинки

Светлана Науман

снежинка, снежная королева, черт, все сама делала

Ольга Ивкина

60 лет назад ???..... Снежинкой была, Снегурочкой....

Владимир Клоцов

В моем детстве, в основном, все были зайчиками.

Viki

и повырастали их них трусливые мужчины

Владимир Клоцов

Никакой связи не вижу. Эти мужчины осваивали космос, покоряли морские глубины, проявляли чудеса героизма в горячих точках...

Viki

во как)))))

Владимир Клоцов

Вот так!!!

Viki

уси-пуси

Татьяна )))))))))))

Мальвиной была,снежинкой,снежной королевой