Любовь

Кто ввёл отпуск 28 календарных дней ???

Ответы · страница 3
Андрюшка

тот у кого он не менее 90дней

Андрюшка

думаю для них это маленький кусочек счастья

Любовь

Пусть этот кусочек застрянет где - нибудь, и чтобы мучила совесть

Андрюшка

кстати у них все проскакивает

Любовь

Нууу, не всё коту масленница

Андрюшка

может и попадут как нибудь

Владимир Гулинский

Павел 1, светлая ему память.

Любовь

Верно ))) Спасибо !👍 🍒 🍷

Влад..

В начале ввел.потом вывел.

Влад..

В тебя нет. Он не войдет...Там делать не чего ,все запущено и грязно.

Владимир Стариков

Чиновник, высокого ранга.

Владимир Стариков

Спать хочу, сил нет! Спокойной ночи Вам!

Владимир Стариков

Спать хочу! Оччень поздно!

Любовь

принимается👍 😌

Владимир Стариков

По чему морях и океанах, вода соленая?

Владимир Стариков

Что бы рыба не протухла. ( юмор).

Thick As-A-Brick

Вам надо было в учителя....

Любовь

У меня своя профессия. Спасибо )))

Thick As-A-Brick

просто у них отпуска подольше....

Любовь

Но зато нервотрёпки побольше )))) Что лучше ??

Thick As-A-Brick

Пенсия! - Мечта студента! Вечные каникулы и неотъемная степуха!

Любовь

Никогда не мечтала о пенсии в студентках, да и не слышала такого. Может, это сейчас мода такая ??

Василий Клепцов

жираф большой,ему видней

Любовь

Остроумный ответ 😆

Мирослав Бороздин

хитрый плохой человек...

Мирослав Бороздин

раньше отпуск был 24 рабочих дня...рабочих!!! суббота и воскресенье не считались...отпуск был длиннее...

Любовь

вопрос----календарных дней

Мирослав Бороздин

это надо конкретно на примере показать...раньше я брал отпуск примерно 25 апреля...три майских праздника( 1, 2 и 9 мая) + 24 рабочих дня и выход из отпуска попадал на мои выходные( у меня был скользящий график)...

Любовь

Я знаю, как начисляются дни отпуска )))

Мирослав Бороздин

теперь я беру отпуск в середине декабря...

Любовь

Выйдешь из отпуска, ещё и деньги получишь )))

Мирослав Бороздин

да...именно так я делаю уже пятый год...

Alex Grouv

депутаты!))), повесить!!)))

Alex Grouv

всё равно повесить!)))), шучу!!))), простые аналитики и вывели с помощью формул , сколько надо отдыхать человеку!))))

Наталья Безыменная

Потому что у меня 56 дней,а отгуляла 28

Любовь

Это не депутаты ! Они могут принимать законы только во вред народу !! Это ПАВЕЛ 1

Любовь

Alex Grouv +друг
вот .удак!! .....................это я скопиповала

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олег

Император Пашка Первый

Любовь

верно...спасибо ))) 👍 🍵 🎂

Владимир Асиновский

а сколько было раньше ?

Владимир Асиновский

конечно. У меня почти 43 года его

Владимир Асиновский

просто в работу втянулся именять в пенсионном возрасте ни с руки

Любовь

что ?? И сейчас работаешь ???

Владимир Асиновский

уже 10 лет не работаю Я в 50 пенсию оформил. Мне предложили работать дальше. А потом Союз распался. жизнь стала не такая и работаешь дальше

Любовь

Вот и отдохни. Работа была тяжёлая ))))

Роберт Иванов

Иосиф Виссарионович..

Роберт Иванов

..а, Иосиф Виссарионович ..7 часов в день придумал работать! А ещё планировал 6-часовой рабочий день.. За те же деньги! "Кровавый диктатор"!

Любовь

Это уже последователи. Первым издал указ Павел 1, об отпусках : нижних чинов 28 календарных дней, а офицеров -30. Сколько потом было пересмотрено по - профессиям. Не одно столетие прошло.

Роберт Иванов

..а, что бы пьянства не было.. Парки культуры и отдыха строили.. Стадионы всякие.. Бассейны.. Тиры.. Кинотеатры!

Любовь

А ведь здорово было ! И сейчас есть, мало, и все платные. Не все семьи могут отдать ребёнка в секцию при нынешних зарплатах.

Роберт Иванов

..о людях думал "Людоед кровавый"! ..сперва, куда пришёл независимый Президент Франции де Голль.. На могилу Сталина!

Любовь

Давай не будем о политике, хорошо ???

Роберт Иванов

"-Сталин не умер.. Он ушёл в будующее.." В наше?

Виктор Уткин

бюзгалтерский жлоб !

Виктор Уткин

что мой ответ не подходит ?

Виктор Уткин

тогда была женщина бухгалтер которая хотела выслужиться перед свои министром что б тот повысил ЕЁ в должности !-- ( теперь понятно)

Виктор Уткин

да ну ЕМУ то что было до этого ?

Любовь

Первые отпуска давали офицерам --30 календарных дней, солдатам --28.

Виктор Уткин

во как -- и что наше правительство всё это присвоило себе --- ну и ну !

Любовь

Сейчас в отпуск ходят все работники.

Виктор Уткин

надо отменить все праздники и прибавить отпуска -- до двух месяцев )

Ельна

и еще разделить на 2!

Любовь

Наверное, с согласия работника делят отпуск пополам ??

Ельна

хм.. мы поставлены в жесткие рамки. по 14 дней и точка. да еще и вызовут по производственной необходимости.

Любовь

А в трудовом договоре что написано насчёт отпуска ???

Ельна

ну если не хочешь работать в организации.тот можно"бычить"сейчас многие так отпуска делят.только толку то?

Любовь

понятно....нарушают закон работадатели

Борец С Врагами

Кажется , Павел 1-ый

Любовь

Мы с тобой на одной волне )))

Любовь

Доходят до тебя ???😌

Любовь

" Видимо " - это просто.....предположене

Борец С Врагами

Что наша жизнь?! Игра.... Пока

Любовь

ты знаешь...о чём я.......пока

Татьяна Татьяна

И кто ..я не знаю ...

Татьяна Татьяна

Спасибо Любаша. Не чего было мне прогуливать уроки...😀

Любовь

Это тебе, Танюша, спасибо ! За общение ))))☕ 🍰 С Добрым Утром, дорогая !!!!

Татьяна Татьяна

Ой Любаш из головы выскочило...и тебя дорогая с добрым утром...☕🍰

Любовь

Уже с утра сделала отбивные , любит только из филе курицы. Накормила. Сейчас нужно ехать по делам. Удачного тебе денёчка, Танечка !!!

Татьяна Татьяна

И тебе Любашка приятного дня и все дела пусть сделаются на ура...

Любовь

💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️ ☄️

Борис Коньков

а че так сразу 28...

Борис Коньков

как аукнется так и откликнется... как и везде у нас коммуняки просто перекрасились... прикинь... оказывается за жкх я плачу 30-40% а остальное за меня чиновникам из жкх платит государство... а мы не колумбийская мафия... откуда гроши...

Любовь

У нас тоже самое, но при коммунистах мы платили копейки.

Любовь

Так что, при коммунистах всё стоило копейки, в школах и садиках не драли с родителей деньги на всякие нужды, была работа на выбор, оплата 2 раза в месяц. У кого мозги были --учились в ВУЗах, была уверенность в завтрашнем дне. ПРОДОЛЖАТЬ ???

Борис Коньков

так ... минимальная зп 70 ... максимальная пенсия 132... зп молодых специалистов 110... хлеб 16 мясо 1.80... 2.20 колбасы с ушами письками сиськами... ездили в киев...

Любовь

Нууу, Не тебе обижаться !!! Я приезжала в гости к дяде в Витебск. И сравнивать обеспечение Белоруссии и России........Приехала, глаза от продуктов разбегались. Одних твёрдых сыров было видов 6-7. Про мясо и колбасы, молочных продуктов я вообще умолчу. И т д. Так что не вешай лапшу, сама всё видела и покупала ))) И ещё !!!! А сейчас ты в колбасе ешь неизвестно что. В то время ливерная колбаса была вкуснее нынешней копчёной.

Марина Савватеева

У всех по разному

Любовь

Кто впервые ввёл отпуск ??

Марина Савватеева

Не знаю в отпуск хожу, когда захочу

Марина Савватеева

Отпуск мой затянулся, надо выходить на работу

Любовь

А куда деваться, если.......надо ???

Марина Савватеева

https://swigroup.org/3tjD поддержите проект своим голосом

Марина Савватеева

надо ссылку вставить в гугл или яндыкс

Татьяна Я За Россию

Какая -то сволочь

Татьяна Я За Россию

Потому что 24 рабочих дня... плюс выходные - было гораздо больше чем 28 календарных дней.

Любовь

Милая !! Так раньше отпусков ВООБЩЕ не было. Ввёл отпуск ПАВЕЛ 1, для низших чинов 28 календарных дней, офицеров --30.

Татьяна Я За Россию

Не знала... Спасибо МИЛОЧКА!

Любовь

хорошо ))))☕ 🍫

Николай

Трудовой кодекс

Николай

Суть не кто подписал.А что подписал

Николай

Отнють нет.Это не открытие.А какой никакой анализ,и вряд ли единоличный

Любовь

А при чём здесь анализ ?? Павел 1 издал указ о введение отпусков для солдат и офицеров )))

Николай

Тем более.Значит были совещания с гениралитетом.Как лучше поднять боеготовность армии

Любовь

Всё понятно )))☕ 🍫

Николай

🍓 🍒 💐 🌹

Любовь

благодарю ))))))))))))))))))))))))

Василий Хурсин

Российская дума

Василий Хурсин

Значит наши думцы скачали его указ

Любовь

ПРЕЗИРАЮ ДУМЦЕВ ((((((((((((((((((((

Любовь

А от нас ничего не зависит.