Ирина Ледок

Говорят вокруг, что любят.... Верить, нет?

Ответы
Олег Брантов

я ВЕРЮ, ЧТО МЕНЯ ВЫСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ, В МЫСЛЯХ И Я НЕ ПРОТИВ, НО Я НЕ ВЕРЮ В ИХ ЗДОРОВЬЕ И ЧИСТОТУ ИХ ТЕЛ, ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЙ И БОЮСЬ ЗАРАЗИТЬСЯ КАКОЙ НИБУДЬ ЕЙ ДАМЕ НЕВЕДОМОЙ БОЛЕЗНЬЮ ПРОТЕКАЮЩЕЙ НЕ ЗАМЕТНО. чЕГО МУЖИКИ НЕВЕЖДЫ НЕ ЦЕПЛЯЮТ У СВОБОДНО ДАЮЩИХ ЖЕНЩИН И ГРИБЫ И ПРОСТЕЙШИЕ И ТЗАБЫЛ НЕДАВНО ПРОЧЕЛ В ПОЛИКЛИНИКЕ НА СТЕНЕ ПЛАКАТ, ТРЕПОНЕМА И КАКТО ЕЩЕ ТИПА СИФИЛИС. Ну зачем мне пролблемы? А ещё спид и гипатит разгулялся. Нет уж лучше я ещё поживу без проблем и лечений.

Ирина Ледок

Какой ужас!!! Это патология !!!

Vasiliy Zhukov

Эгоистичный человек не может любить. Любить по настоящему может только тот человек который познал любовь Божью самоотверженную и безусловную даже хотя бы каплю этой неземной любви и этого достаточно чтобы любить даже врагов!!!

Иван Цуркан

Прислушайтесь Вашего Сердечка .Оно не подведёт . Но подаваться сиюминутных эмоций не следует. Последствия могут быть не совсем радостные. Опыт Жизни Ириночка.

Ба
Барабашка

Не надо слушать советов других.решайте сами, основываясь на отношении к вам ухажеров и их поступках.ну и личной симпатии.)

Ирина Ледок

Барабашка! Я замужем. Мне по статусу не положено верить ухажерам

Ба
Барабашка

Тогда ваш вопрос к чему задавали? Вы сами себе противоречите.хотя, для женщин это в порядке вещей)))

Ирина Ледок

знаток

Ба
Барабашка

Уж поверьте))

Anna Alekseeva

Кто много говорит - тот мало видел... Любовь - искусство из искусств! А тот кто вправду любит, тот знает цену этих чувств!

Сандугаш Жамиева

Верить вам нет это вы должны решать.Женская интуиция никогда не подводит,вы должны видеть искренность признания.

Ирина Ледок

Она и подсказала. Поверила.

Сандугаш Жамиева

Это лично ваши душевные проблемы.Я не сталкивалась с такой ситуацией.Меня не обманывали,даже бывшему мужу благодарна за то что он всегда говорил правду.Даже если и разлюбил меня или любил когда то,то он говорил правду

Ирина Ледок

Не хотела бы я знать всю правду на свете...

Сандугаш Жамиева

Правду мало кто говорит....такова истина.

Екатерина Субботина

Вам повезло! Где Вы столько любящих нашли! Какое-то любящее царство! Кто больше всех любит, тому и сердце!

Екатерина Субботина

Спасибо! Удачи!

Jay Roosevelt

Нет, когда вам скажут по настоящему что вас любят, вы это почувствуете, вы ведь женщина, не мне вас учить )

Ирина Ледок

Почувствую-скажу.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Смотря кто это говорит, но прежде чем поверить в это надо проверить. ..а проверять надо Временем.

Сергей Кондраков

Иван Цуркан

Фото увидел Ваше Впечатляете ! Они правы. Но прислушайтесь Вашего Сердечка !. Оно не обманет .

Ирина Ледок

не обмануло 😉

Мистер-Х Мистер-Х

А почему не верить, вера должна всегда быть и надежда тоже, тогда и будет любовь

Мистер-Х Мистер-Х

Почему, в чём они проявляются?

Ирина Ледок

В бескорыстность не верю. говорит, что любит-значит что-то надо. Я не о глобальном. Не о вечной любви. Знакомые... Малознакомые... Коллеги...

Мистер-Х Мистер-Х

Просто значит это не твой, интуиция тебе подскажет

Ирина Ледок

Спасибо. Буду прислушиваться. К ней.

Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь, к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

Ирина Ледок

Я в шоке. Я задумалась. я еще это перечитаю. передумаю. Слово, которое вызывало и вызывает у меня столько эмоций, раздели и напоказ. Пойду подумаю. я вернусь

Super Joke

Буду с нетерпеньем ждать!..)))

Ирина Ледок

Теперь я также раздену ситуацию. Оголю проблему.Я замужем. Здесь много лет все в порядке. Я о том, что живем мы среди людей. Рядом родственники, коллеги, друзья, случайные знакомые. От них часто слышу - люблю, любим..... Как пельмени. Их тоже любят. А я не люблю пельмени. Вот этому верить?

Super Joke

Ну это совсем просто! ЛЮБИТЬ (!) "...пельмени...", музыку, одежду, ну и все такое прочее НЕ (!) возможно по определению. Это все может лишь НРАВИТЬСЯ (!), и когда ОЧЕНЬ (!) нравится люди для усиления применяют слово "любить". А то, что "...От них часто слышишь - люблю, любим........", так об этом, в подтверждение правоты моих слов, ПРЯМО (!) сказано в Библии: "...НЕ (!) по словам, а по ДЕЛАМ (!) судимы вы будете..." И, наконец, "...ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!..."

Виктор Шульц

На этот вопрос должна ответить Ваша душа: А верить конечно же надо

Виктор Шульц

Ну такую красивую женщину просто грех великий обманывать

Ирина Ледок

Это где разглядел? А себя почему спрятал?

Виктор Шульц

Я себя не прятал: Там просто смотреть не на что. А вас на вашей же фотке и разглядел когда увеличил.

Ирина Ледок

Благодарю за комплимент!

Виктор Шульц

Пожалуйста!!! Пользуйтесь моей добротой!!!

Татьяна Лобанова

Верьте куда деваться..................может попадется настоястоящий....

Аленка Муранова

Конечно, верить, тем более если ВСЕ ВОКРУГ твердят в один голос.

Георгий Гузиев

Если говорЯт ,не верь.А вот если говорИт,подумай-может и правда

Людмила Козырева

пусть докажут делом, поступками, говорить не значит делать!!!

Галина Сидорова

А своя голова на плечах есть. чтобы подумать и ответить?

Ирина Ледок

У меня ее даже на фото нет!

Галина Сидорова

А откуда же вопросы берутся Из ...?

Ирина Ледок

Пузико! Там на фото пузико! Нажмите на пузико, голова появится. Симпатичная!

Юлия Художник

верить можно, когда знаешь что под этим подразумевают)

Николай Терёшин

эк тебя распирает .....

Александр Греков

Отделяй зерна от плевел.

Александр Греков

Отделяй зерна от плевел.

Ирина Ледок

стараюсь