Наталья Васильевна

Вот говорят :если чёрная кошка перебежит то к несчастью,а у меня живёт Чёрная кошка?

Ответы
Zara Yusupova

если чёрная кошка перебежит дорогу,то несчастье будет у бедной кошки ,потому как столько в её след будет отправлено негатива

Елена Елена

если черная кошка перебежала дорогу...то это значит она просто куда то спешит)))....не усложняйте жизнь себе и кошке))))

Олечка Руденко

А еще есть одно утверждение,какой ты видеш свою жизнь такой она и будет,а черная кошка здесь совсем не причем!

Сергей Бойков

Бред! - У меня кот. Представляете сколько раз он перебегает мне и соседям дорогу.

Светлана Подкорытова

Глупые предрассудки людей, животное не виновато в том, что окрас шерсти темный!

Любовь Фефелова

И чудесно! А про перебежит - глупости! Ну шла животина куда то и что теперь!?

Мистер Пепич

Ещё хуже если перебежит с пустым ведром и разобьет при этом зеркало.

Марина Жихарева

Значит к большому счастью, чего Вам искренне желаю!!

Же
Жемчужина

говорят и кур доят ,а пошли хрен нашли 🙂

Лариса Якубова

меньше слушайте и любите свою кошку

Елена Ивликова

Во что веришь ,то и получаешь

Tatyana Sat

я вообще не верю, чушь какая

Наталья Васильевна

Я тоже так думаю

Andrey Dymov

А нам то откель знать ??()_()

Николай Гарипов

значит у вас сплошь беда

Николай Будников

Значит у вас все хорошо

Валентина Неринг

счастливая наверно

Борис Двойников

В темной комнате?

Наталья Васильевна

Нет .не в темной

Борис Двойников

Тогда все нормально

Иг
Игорь

В Японии цветная

Любовь Анисимова

Значит к счастью

Андрей Х

Тада не страшно.