Руся S.t.a.l.k.e.r.

В каком жанре фильма или сериала вы хотели бы снятся, если вам предложили?

Ответы
Се
Сергей

В роли командира "Варяга". Я бы сказал мартосам: " Мужики, какой в жопу "Раааскошный Парад"?! Эти мягкие мужики, эти джентель-мены с Темзы руками сраных желтожепых макак опять залупаются до Русских Медведей! Давайте им вломим по полной и покажем кто хозяин на этой планете!" АКТУАЛЬНЕНЬКО?

Владимир Забродин

В фантастическом; Я врач изобрёл вакцину и набираю помощников говоря им что эта вакцина от всех болезней, а на самом деле она лишает человека возможности убивать себе подобного.Лихо закручен сюжет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

он есть но многие верещие не знают что это !!!! я не раз узнавал, общался с ними они не дали мне ответ точный , они сами не понимают всей реальности

Владимир Забродин

Прям беда с этими верующими; верят не зная сами во что

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа, самое страшное что есть хуже чем пси излучение это система зомбирование подсознания через религию которую не совсем является такой

Владимир Забродин

Про излучение не знаю но дураков ещё хватает. Видать не видят как попы живут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это бывшие вояки которые не смогли жить нормально, убитые их руками то рядом и не дают жить нормально!!!! не все вояки этого выдерживают, часть из них покачивают суицидом

Сергей Анахин

Я в массовке снимался в хф "Катя-2". я там играл мастера производства. Мы там засудили директора в 37 году. А в фильме "Маяковский.2 дня в Париже" яиграл эмигранта -белогвардейского офицера.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вау супер))

Анатолий Грачёв

Длинный сериал, где каждый играл бы самого себя. Меня хватило бы на десяток 30-минутных серий.

Маруся

Ни в каком, а вот сценаристом и помощником режиссера могла бы быть детективного фильма)😉

Сергей Дёмшин

Приглашали. Аль Пачино из меня не получился. Выгнал режиссёр.. 😁

Сергей Дёмшин

Вот вот. Сам смеюсь, когда вспоминвю

Madam Duval.

В черной комедии чтоб тебя там от шлёпать ЫЫЫГЫГЫГЫЫЫ👺👺👺👺

Руся S.t.a.l.k.e.r.

там ниггеры снимается мексиканские сосиски жарят в барбикюшнице🤣🤣🤣

Madam Duval.

Долбятся балбес 🤣😂🤣😂🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это какой то ужастик😳🙄😧

Madam Duval.

Это косяк 🙄😂🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они его шобят вроде такой толстый длинный я в фильмах видел😁

Madam Duval.

Это классика жанра а ты там типо азиат 😂🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

с айраном разливающий🤣🤣🤣

Ма
Майра

Исторический если бы наши научились их хорошо снимать

Ма
Майра

Да ..я бы еще хотела экранизации книг Ильяса Есенберлина и Ораза Джанжарбекова

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Непомню кто написал день когда рухнул мир

Ма
Майра

Не читала

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она на 3х языках

Ма
Майра

Поищу и почитаю

Св
Светлана

в фэнтези! сыграла бы ведьму без грима

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вау супер))

Св
Светлана

и для бюджета дешево... не знаю, что меня не приглашают?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может заявку не подавали?))))

Св
Светлана

портфолио отослала... в фас, анфас и профиль...думаю, профиль был лишним

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может у них другой жанр

Св
Светлана

с моей-то внешностью можно и на главную роль в мелодраме рассчитывать

Cветлана

Где дамы носили пышные длинные платья

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вау я понял вашу тему у нас было такое в студенческие годы был литературный бал костьюмы наряды были будто перенслись в далекое прошлое гье носили пышные платья, парень с девушками по парно танцевали под классику атмосфера была супер

Cветлана

Да.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Словами не передать))

Cветлана

Верю

Бутявка С Напушки

каким получился бы фильм про меня?

Та
Танюша

Юмор в коротких штанишках 🤣😂😅

Та
Танюша

Смешно ему...Закатился )))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это же камеди)))

Та
Танюша

Ну и что...!!! Это Мой выбор ... !!! 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный выбор😁

Та
Танюша

"Жанр фильма "кто написал? не я же...

Ил
Илья

откажусь. "р" не умею говорить.

Дмитрий Каракозиди

Мне предлагали, я отказался.

Толя Попов

😲..............порно-комедь☝️🤪

Na
Natali

Исторический или драма

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Короче,стих на инетный не тянет.Он похож на импровизейшен.

Na
Natali

Да у вас тут уже фильм готовый получается

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кто текст от автора читать будет?

Na
Natali

Руся, он режиссёр

Na
Natali

Давайте хороший фильм снимать, а не дешёвое порно

Игорь Я

в мелодрамном боевике

Малина Вареньевна

В научно-популярном))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер))

Наталья Попова

В фильме ужасов.

Ирина

в трагикомедии