Галина Григорьева

Почему всех так привлекает море?

Ответы
Олег

Как оно бесконечно прекрасно,о том закате который видели,о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь.И почувствовали что море впитало светило в себя .и солнце было укращено и огонь уже догорал в глубине.

Галина Григорьева

Оооо.. как поэтично...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. На Земле живут люди, более чем со 100-а планет. Может у кого-то и были предками обезьяны, но у большинства людей предками были морские (океанские) животные. Поэтому многих и тянет к родной стихии. 🙂

Галина Григорьева

Не в Библии читала ,и про великанов и про атлантов, всего не перечислить.

Андрей Лопатин

Все они были. Атланты были родственниками славяно-ариям (и украинцам будущим тоже), только пошли "по скользкой дорожке", сбили вторую луну Фату. Она упала на них же и потопила Атлантиду. С тех пор появилось слово "фатальный". Наверное Вы и про русалок читали, и про квакеров. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." (С) А в Библии всё иносказательно говорится. 🙂

Галина Григорьева

Да, я про всех читала и даже передачи по ТВ смотрела, а в Библии в основном притчи - загадки, т.к. не все хотят про всё знать.

Андрей Лопатин

🌷 Поздравляю С Новым Годом! 🎄

Галина Григорьева

Спасибо большое и Вас тоже с наступившим🌲

Майя Завадская

я никогда не видела моря -вблизи... только по телевизору............... поэтому не испытала этого чувства

Галина Григорьева

Я в отпуск ездила на море, но мне всё равно где отдыхать... везде красиво...

Майя Завадская

но говорят там завораживающие волны... можно увидеть в живую дельфинов.. акул....

Галина Григорьева

В живую акул и др. можно увидеть в аквапарке... я там видела

Майя Завадская

и в аквопарке я никогда не была ...живу в маленьком городке..........

Леди- Л.

Структура воды схожа с составом чел.крови....видимо,это и есть причина)

Галина Григорьева

Да? А я и не знала...

Леди- Л.

Это так...не шутка

Галина Григорьева

Хорошо, буду знать...

Дильшод'$

Там многие девушки сексуалними телами. Место для озабоченных мужчин.

За
Загадка

Скажи, а чайки тоже умирают, когда им море изменяет?

Юрий

Потому что есть версия,что человек вышел из воды..

Юрий

Не слышали?Поэтому и в воде легче рожать..

Галина Григорьева

Я думала там бактерии сначала появились, а человек уже потом... на земле...

Юрий

Неттсоглас но версии.он плавал.как рыба.потом.как животное типа кита .а потом-вышел на землю..

Галина Григорьева

Я знаю, что так плод в утробе развивается.

Felix Okminyan

А меня не привлекает! Меня привлекает лес...........

Галина Григорьева

Да, и это здорово!!!

Felix Okminyan

Приезжайте! Я Вас поведу в горы, в лес, на охоту.............

Галина Григорьева

Я недавно на работу устроилась, отпуск через год, полтора...

Felix Okminyan

Когда получиться

Галина Григорьева

Сама не знаю, как получится...

Сайфулла Амиров

не море а вода, т.к. мы состоим на 80 проц из воды

Галина Григорьева

Может и так

Сергей Остёрский

Потому что оно дает силы и успокаивает нервы.

Галина Григорьева

Да, есть такое..

Наталья Ионова

тепло на море и у морской воды дышется лучше

Галина Григорьева

Ветер всегда сильный

Ирина Брянцева

Меня горы и океан.. Море - не тот масштаб..))

Галина Григорьева

Меня больше - горы привлекают...

Ирина Брянцева

Здорово!

Татьяна

Потому что оно шепчет Жду волнуюсь Море

Галина Григорьева

Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке ночной города...

Николай Серегин

Наверное широтой и бесконечностью....

Галина Григорьева

А я не знала.

Николай Серегин

значит не зря задали вопрос)))

Галина Григорьева

Естественно...

Александр Шакиров

Как минимум на одного меньше-на меня.

Галина Новожилова

Потому, что жизнь зародилась в море.

Галина Григорьева

А я слышала, что в космосе...

Мирослав Бороздин

меня не очень привлекает...

Галина Григорьева

Меня тоже не очень

Наталья

не всех,меня не привлекает

Галина Григорьева

Меня тоже

Мурка

Только теплое и летом...))))

Счастье

Вода очищает, исцеляет . Даёт возможность отдохнуть.

Natali Ник.

мы все родились из воды...

Галина Григорьева

Да это так