L….

Вот смотрю, сидят тут трындят! О политике! О смысле жизни! О любви блин! Мне бы ваши проблемы! Вот что мне завтра одеть!!! Вот где вопрос 😉?!)

–1
Ответы
",
",,",,",,",,"

это да. такая же проблема с утра.сегодня снова прогноз неправильный дали....дождь к вечеру! оделась, как клуша- после дождя всегда прохладно.а на улице солнышко...упарилась!

L….

Жесть! Держись детка

",
",,",,",,",,"

сдержалась...сижу без верха, прижимаюсь к кожаному холодному креслу😜

L….

Зайка ты моя! Иди обниму)))

",
",,",,",,",,"

та нуууууу.....как бы плохее не стало

L….

Та лан))я наполнена позитивом)) все от меня заряжаются))

",
",,",,",,",,"

🤗🤔🌺

Виктор Билькин

Не переживай Я тебе свои трусы дам поносить, правда они с дыркой в интересном месте, но это тоже хорошо не голая же совсем 🤣😂😅

Андрей Дерябин

Тоже мне проблему нашла- открывай шкап- отсчитывая 3ю вешалку слева и одевай ну и на ножки под цвет глазок. Все ты- королева

L….

Спасибо)))

Андрей Дерябин

Да не во что красава

Стас Васильев

Да!! А мне думать и гадать как это все снять и не облажаться. Какая тута политика!!!! Тут практика нужна)))

Георгий Крымский

Трусики не забудь одеть , а то выйдешь из дома , сквозняк на улице , надует ветром .😜

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Открой шкаф. Оттуда вывалится всё, что "нечего надеть", что-нибудь да выберешь.

Ал
Алексей

Откройте шифоньер,но аккуратно.Что бы не придавило тем,что нечего надеть.

L….

☺️😂😂😂👍

Маша Ерёмина

Дверцы шкафа распахнулись, и оттуда вывалилось всё, что нечего надеть...

L….

Да 😂😂😂

Ал
Алексей

не надо было накупать . вот у меня висят на стуле что есть и нет проблем

Мария Я

Ну, этот вопрос никогда никто не решит, это так и будет головоломкой😁

Viktor Reznichenko

А слабо ниче не одеть, не обращая на трындящих про всяку хрень?😽🌸😉

Aлександр Кузьмин

Самая хорошая женская одежда - это цепочка с висюлькой и кольцо .

L….

Да) неплохо

Вл
Владимир

но и проблемы?? иди в чем мама родила... будешь вся во внимании...

L….

Не пускаютЬ

Slawa Zil

🤣 А в шкаф не пытались заглянуть? Там сидит -НЕ ЧЕГО ОДЕТЬ

L….

Да! И много их! Сука! Мне страшно))

Slawa Zil

Не подходите к шкафу- В стране напряженка!))) А вы все -"Нечего одеть!"🤣

L….

😂😂

Slawa Zil

🌹🤣

__
_________

Мне кажется... тебе красивее всего вашпе без одежды 🤔☝️

L….

😏😁😁

To
Toshik38

Так если по погоде-резиновая шапочка и ласты в самый раз.

Мистер Бин

Можеш идти голая самая главное не забудь одет маски😉🙏

L….

И перчатки

Мистер Бин

Да а то получиш штраф

L….

)))

Валерий Журавлев

мне бы ваши проблемы, что выпало из шкафа - то и надевай...

L….

Дык там дофига всего)))))

Валерий Журавлев

что первое вывалится - это судьба

L….

))

Филиппов Сергей

Зачем завтра что то одевать???? Идите так как есть. )))

L….

Да)

Lbvjy Frfyttd

А куда Вы собираетесь идти на дискотеку или на бал?

L….

На работу))

Lbvjy Frfyttd

завтра суббота это ведь выходной.

L….

Вчера был вопрос задан)

Lbvjy Frfyttd

Одевайтесь по погоде.