Anna Come Dio Vuole

Народ вы вообще в курсе что Ленин умер от сифилиса?

Ответы
Михаил Кв-2.

Основная версия – последствия тяжелого ранения отравленной пулей, выпущенной террористкой Каплан. То, что со времени этого покушения до смерти вождя прошло почти шесть лет, в учет бралось, но объяснение этому тоже давалось вполне логичное. Патологические изменения сосудов головного мозга накапливались, происходило постепенное известкование кровеносной системы и, как следствие, - три инсульта подряд, последний из которых оказался роковым.....(А вообще существует несколько версий его смерти и от сифилиса в том числе.)

Михаил Кв-2.

Да!!...Неплохо бы вам понимать причины революции и вообще побольше интересоваться историей-желательно не из эммигрантских и наших современных изданиях..Это была гражданская война и именно русская революция...Так что не судите того,о чём имеете смутное представление..А антисоветчиков теперь и без вас хватает-сыты ими по горло.))

Anna Come Dio Vuole

да вы сами не в курсах и ничего не знаете, вас воспитала советская а не русская история

Михаил Кв-2.

Да-советская и СССР был Великой Державой,который сломал хребет в том числе и итальянскому фашизму...Али забыли?)))

Anna Come Dio Vuole

фашизм все таки остановил нашествия красного антихриста в Европу...но по Писанию на малое время вы вернетесь к власти зажгете пожар Революции мировой в которой потом и сгорите

Михаил Кв-2.

Слава фашизму!!))...Да,тётя!!..Совсем ты видать из ума выжила.)))...Это не по моей части....Ступай к психиатру...Хотя-поздно уже..)))...Ты не в том возрасте.))

М.а.н.с.у.р Z

Шостаковича тоже обвиняли что он гомик. токую музыку какую он написал, гомик по сравнению с ним земной червяк. В 90 с тых всё перевернули с ног на голову, стояла план Далиса оболгать всё. и все голубые это делали, и платит им было даже не надо. . Он (Ленин) умер, мозги у него вся была в извести

Валерий Помазкин

что хочешь там можно кричать и что хочешь несет там печать-это иностранцы о нас-один из них сказал что русские это та нация которая всю свою историю с грязью смешала-этого обосрали давай следующего лижь бы сенсация была

Александр Кравченко

При последней стадии сифилиса идёт разложение кости, а тогда наступает смерть.Глядя на Ленина у него с костной частью все в порядке, наверное вы несёте какую то ахинею.

Anna Come Dio Vuole

у него мозг разложился

Александр Кравченко

Ну и что это что показатель смерти что ли, посмотрите официальное заключение членов комиссии какие делали вскрытие его.

Anna Come Dio Vuole

это ...члены... гпртщут, что им скажут

Александр Кравченко

Да не выдумывайте вы бред, просто напросто нужно знать всю технологию этой процедуры и тогда у вас отпадут остальные вопросы.

О_
Олег _Хроменко

Возможно он и был болен , в те гды эта болезнь была не излечима , но умер он насильственной смертью , его и Крупскую отравили клубникой по Сталинскому приказу ...

Альберт Зинкин

А вы вообще то в курсе что вам уже на Кащенко пора! Ходите сплетни собираете, или у вас уже не осталось ни чести ни совести, только бы обгадить Русскую историю!

Anna Come Dio Vuole

а это не русская история - это советская история

Альберт Зинкин

А советская история была не в России? Тогда иди учи историю, если на всю голову больная!

Anna Come Dio Vuole

вот совок всегда агресивен и оскорбляет людей, вы очень не культурны

Владимир Х

Аня, это вы малокультурны. У толика чубайса есть брат игорь. Раньше его приглашали на всякие шоу. Теперь перестали. Он ваш собрат - по каждому поводу брызжет слюной и желчью. Почему злобные антисовки в основном инородцы? Не наворовались в 90-е? Общайтесь со своим мужем или с теми же чубайсами и не портите рождественные праздники!

Aбуссупиян Гаджиев

АННУШКА ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, КРОМЕ КАК ОПОРОЧИВАТЬ ВЕЛИКИХ ВОЖДЕЙ.ЕСЛИ ТАКАЯ СМЕЛАЯ НАПИШИ ПРОНЫНЕШНИХ ПОЛИТИКОВ ЖИВЫХ ТАКОЕ ЖЕ, КАК ПРО ЛЕНИНА. НАПИШИ Я ЖДУ.

Anna Come Dio Vuole

уже писала, зайди в мои вопросы и поищи

Aбуссупиян Гаджиев

ИСКАТЬ НЕ БУДУ ПИШИ ЗДЕСЬ.МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕТ ЭТИХ ВОПРОСОВ.

Anna Come Dio Vuole

о нынешних? политиков нет сплошные воры казнокрады

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВСЕ ГОВОРЯТ КОМУ НЕ ЛЕН.ВЫ СКАЖИТЕ КАК О ЛЕНИНЕ ПОХЛЕЩЕ ЕСЛИ НЕ БОИШЬСЯ.

Anna Come Dio Vuole

а ты чего не скажешь? Сам боишься?

Aбуссупиян Гаджиев

НИКОГО Я НЕ БОЮСЬ.НО ВЫ ЖЕ ЛЕНИНА ПОЗОРИТЕ, А НЕ Я. ПОПРОБУЙ ТЕПЕРЬ ПОЗОРИТЬ НЫНЕШНИХ ПООЛИТИКОВ.ЗНАЮ БОИШЬСЯ НЫНЕШНИХ, А УМЕРШИХ МОЖНО.

Vladimirs Cucukins

А ещё он с Троцким сожительствовал. Были такие пописульки на заре гласности. Что сказать про авторов? Явно выраженный сифилис мозга. Не надо всему верить.

Надежда

а вы знаете что он германский агент? хотели в Швейцарии банки грабануть а она сильной стала...не получилось и тогда решили сделать в России рэволюцию.

Anna Come Dio Vuole

ну да воры бандиты захватили власть

Надежда

в том мире его зову хорек вонючий.

Надежда

даа.гипнотранс набери Боткин... это Боткин.

Юрий Логинов

Сифилис мозга. Это сказал учитель в школе нам в 1952 году. С тех пор больше нигде об этом не было слышно. А кто-то ещё не верит что Бог поругаем не бывает.

Anna Come Dio Vuole

в 90 е был доступ к архивам многое узнали

Во
Водяной

Очередной фэйк!
И когда мы научимся отделять зёрна от плевел? Всё Западом делается, чтобы унизить Россию! А кое-кто поддерживает без конца!

Во
Водяной

Запад пытается помешать нашим успешным попыткам ликвидировать всё то, что Запад нам отрицательного привнёс в нашу жизнь!

Anna Come Dio Vuole

бред больного воображения

Во
Водяной

Не признание ошибок - не факт! Западу не нравится, что мы справляемся с проблемами, навешанных на нас вами! И завидует, что даже под санкциями м успешно живём! Создаёте "Пятую колонну", но это не получится!
Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Вот и силятся отнять
этот Божий дар
Англо-саксы. Жизнь для них
прямо как кошмар!

Лезли к нам из века в век
с оружием в руках.
Все попытки сорвались -
остались на бобах!

Но успокоиться не могут -
взялись за измор.
Экономику громят,
подключая «сор».

«Сор», по-человечески -
это все предатели -
Продаются и поют о том,
что сами и нагадили!

Впрочем, это Сатана
их на всё толкает.
Божью волю изменить
как-то всё мечтает.

Исполнять мы все должны
Божье назначение!
Но для этого работать надо,
не надеясь на везение!

Anna Come Dio Vuole

пятая колонна успешно оккупировала кремль

Во
Водяной

Хорошая шутка!
Товарищу майору из КГБ понравилась бы!
Но это дела давно минувших дней!
Когда у власти были Западные выдвиженцы! Их народ не выдвинет сейчас - уже задвигаем!

Gregory Zmievskoi

Повторять лживую бредятину, которая была тысячекратно опровергнута - значит расписываться в собственном дебилизме.

Анна Сова

да какая разница от чего он умер..... и тело не захоронено и кости, еще его еще тревожить...

Ол
Олег

Это старый антисоветский миф опровергнутый столько раз,что повторять его может только слепоглухонемой

Сергей Чемезов

нет. Официально доказано, что не от сифилиса, хотя ... клиническая картина очень похожа.

Anna Come Dio Vuole

официально много лжи выдается

Михаил Киранов

Но слухами гораздо больше

Anna Come Dio Vuole

вы как всегда

Михаил Киранов

Вас это удивляет? 🙂

Anna Come Dio Vuole

ну что вы...я пнимаю

Федя Кукин

А Вы попробуйте сделать революцию и в процессе этой многогранной работы не заболеть!!

Anna Come Dio Vuole

а вы такой большой и верите в утопию

Федя Кукин

Вернитесь в нашу реальность и все будет Хорошо!!

Anna Come Dio Vuole

хорошо уже не будет по причине, что многие повери ли в басни и не хотят открыть глаза

Федя Кукин

Смешная Вы!!! Очень смешная!!

Anna Come Dio Vuole

главное, чтобы последний тоже засмеялся

Добрый Мизантроп

Что сразу то не сказали,а людям головы морочали,говорили что от Каплан!😁😁😁

Anna Come Dio Vuole

для прикрытия

Добрый Мизантроп

Бедный Ильич,переворачивается щас в мавзолее своём!

Anna Come Dio Vuole

террорист и людоед...даже земля его не принимает

Добрый Мизантроп

Отдать мумию Зюганову😁пусть дома у себя хранит!

Anna Come Dio Vuole

отличная идея

Андрей Артемов

О Вы глубоко ошибаетесь. Он болел этим, но умер от другого. Читайте документы.

Anna Come Dio Vuole

уже читала

Виталий Панкратов

А ты только узнала? Да и еше сфилиз мозга он перед смертью такое вытворял

Anna Come Dio Vuole

да

Alexandr S.....e

Да, но что это меняет? Его по этому никто не хочет нести с мавзолея....

Anna Come Dio Vuole

боятся заразиться🤣 тогда может какой патриот скинет бомбу и взорвет мавзолей

Alexandr S.....e

Надо просто организовать там классный общественный туалет...

Anna Come Dio Vuole

вы гений

Alexandr S.....e

От моих пожеланий-ничего не зависит....

Anna Come Dio Vuole

но когда мы вернемся на день рождение Руси мы это сделаем

Граф Пупыркин

Вот так новость а шоже тогда Надюха его прожила так долго до 70 лет

Anna Come Dio Vuole

она была для прикрытия

Граф Пупыркин

Сифилисом можно заразить и не имея половых акатов

Anna Come Dio Vuole

да он был мужеложец

Граф Пупыркин

Сама была с ним али как ?