Anna Come Dio Vuole

Народ вы вообще в курсе что Ленин умер от сифилиса?

Ответы · страница 4
Андрей К

лучше бы он в младенчестве сдох

Anna Come Dio Vuole

его еще в мавзолее до сих пор хранят

Гульнара Тезекова

ненормальная чтоли? что несешь?

Anna Come Dio Vuole

почему сразу оскорбляете? это правда вы просто не знали об этом

Анатолий Валюх

А что это для вас лично меняет?

Anna Come Dio Vuole

лично мне не приятно что такая погонь устрола себе кладбище в сердце Руси

Анатолий Валюх

Ну так сходите и выкопайте его от туда!

Anna Come Dio Vuole

вы не нервничайте, вредно так в вашем возрасте, мы просто ведем беседу и говорим что думаем

Анатолий Валюх

Ну без условно Вам с Италии виднее что делать, мы ведь ничего не знаем, книг не читаем.

Love Rice

ДА! А кто его заразил не помню?

Anna Come Dio Vuole

Мы с вами соседи, я в Италии

Love Rice

Очень приятно! Я в Америке живу сейчас....

Anna Come Dio Vuole

🤣 во я невежда...даже не знаюгде это...вы там с семьей или по работе?

Love Rice

Я вышла замуж, 5 лет живу здесь уже....А Вы в Италии? Я ни разу там не была....

Love Rice

Спасибо большое!Обязательно приеду и Вы приезжайте к нам в Америку...

Константин Егоров

И еще от бубонной чумы и спида

Anna Come Dio Vuole

вот заразный какой, а его все не выкинут из мавзолея

Константин Егоров

Честно его там нет ,только для разговоров

Stanislav Dubrovskiy

Очем вы?вы бредите уважаемый

Anna Come Dio Vuole

это факт...просто вы не знали

Stanislav Dubrovskiy

Вам навязали этот факт вот вы и верите

Anna Come Dio Vuole

мне никогда никто и ничего не навяывал...был достп к архивам в 90 егоды оттуда и читали

Stanislav Dubrovskiy

Элли это и так то что из этого,нашеруковоство страны больные на всю головки что?

Stanislav Dubrovskiy

Да бросьте вы! Исейчас у власти одни демоны

The Мишка На Юге

А Фредди от СПИДа... ну и что?

Anna Come Dio Vuole

да судя по откликам здесь у многих ностальгия о ссср

The Мишка На Юге

Это старушки за 70... им простительно

Anna Come Dio Vuole

да нет есть моложе...мои одноклассники меня чуть не прибили когда я увидела в совхозе Ленина...где Пашка Грудинин наш однокаш, статуи сатаны, я в удивлении воскликнула а что этот сатана тут стоит....

The Мишка На Юге

Это когда было.... я честно не видел не одного кто на него молиться... по крайней мере мое окружение)

The Мишка На Юге

Даже моя мама уж настолько верила в него... в последнее время... как-то притихла)))

Сергей Шевцов

КАКАЯ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ УМЕР

Anna Come Dio Vuole

но надо убрать с красной площади🥊

Ко
Константин

Ну умер и умер..все умирают

Anna Come Dio Vuole

но не все в сердце России лежат...устроили кладбище

Анатолий Буланов

а Вам это для чего знать?

Anna Come Dio Vuole

а для того, что главный сифилитик страны лежит в самом сердце Руси

Анатолий Буланов

мало ли больных ходит по Руси их что выгнать?

Ни
Николай

А это важно? Что меняет7

Anna Come Dio Vuole

была православная монархия, мне это роднее

Anna Come Dio Vuole

а у коммунистов массонов не клановость?

Anna Come Dio Vuole

вот! ловлю на сове: коммунисты извращенцы

Ни
Николай

Какой ваш принцип распределения материальных благ?

Anna Come Dio Vuole

от труда наших рук и мозгов кормиться, а не за счет паразитирования

Александр Грибанов

Это Вам ЦРУ наврало? ...

Anna Come Dio Vuole

как чуть так сразу ЦРУ...ну не знакома я с ними

Александр Грибанов

А лапша его верите. Не стыдно? Ленин умер от инсульта! Головой работал слишком непосильно!!! Или по указке Сталина его отравили? - и это допустимо...

Anna Come Dio Vuole

картавый сатана сдох от сифилиса мозга он бы пидор

Александр Байлыев

И кто же его наградил?

Александр Байлыев

Ну надо же! А Калинин где подхватил?

Anna Come Dio Vuole

с такими же гомиками как он

Александр Байлыев

Однако, Калинин еще долго жил. Может излечился?

Пафнутий

Вы делали вскрытие?

Эльвира Хасанова

ну и хорошо ,значит не зря жизнь прожигал

Васька Страшная Сабака@@@

Надя наградила ?

Anna Come Dio Vuole

Надя была для прикрытия...он с мужиками

Бо
Бока

а Надя с Дзержинским. Надя, откррой. я знаю, что ты с Феликсом!

Musk Therapy

Слышала о таком

Владимир Дергунов

сифилиса мозга

Сонечка

Сколько гадостей,противно слушать...посмотрите на себя...сплетники....

Anna Come Dio Vuole

мы не сплетники мы правду говорим, а вы верите в ложь. Почему?

Сонечка

Вы что вместе с ним были,его жизнью жили...

Владимир Дергунов

ленин умер от сифилиса мозга-исторический факт.что такое сифилис мозга найдёте сами надеюсь

Сонечка

Вы их читали?или они опубликованы?

Anna Come Dio Vuole

опубликованы и читала...но для вас они засекречены

Сонечка

Читала,но не надо сплетничать про тех кого нет,смотрите за собой...

Анатолий Курбанов

что это меняет?

Anna Come Dio Vuole

а зачем такой в центре столицы

Анатолий Курбанов

мы всегда верим современным правителям, когда они сходят с пьедестала, открываются истинные деяния, а в него верили очень много поколений, пройдет немного времени и нынешних вождей будем хаять

Анатолий Курбанов

да сейчас инфа доступнее стала и реакция ускорилась

**
********

От пули Каплан

**
********

Я не армянин,я дагетинец(с дагестанцев не путать),кстати и у изидов Солнце поклонников тоже имена и фамилии армянские.

Anna Come Dio Vuole

ПРОСТИТЕ НЕ ЗНАЛА...но малые народы нуждаются в поддержке крупной страны

**
********

Спасибо,все беды от больших,всю самобытность исковеркали.Сначала турки пришли,потом Персы,потом Русы,теперь Пиндосы

**
********

Турки армян перебили и выгнали из родных земель вместе с греками,староверами,русские черкесов прогнали на место армян,а армян на место черкесов

Anna Come Dio Vuole

вы меня удивили, я об этом не знала

Андрей Черных

Нет от Спида...

Андрей Черных

В церковном обиходе есть разнообразные обряды, таинства, которые очень часто используются и мы уже привыкли к ним. Также как и некоторые церковные слова становятся для нас настолько привычными, что мы порой даже не задумываемся об их значении. Так возникает много противоречий по поводу использования такого выражения как «раб Божий».

Anna Come Dio Vuole

видите ли в чем дело...вера и обряды это не одно и тоже...Господь сказал по вере ваше будет вам

Андрей Черных

Возможно.....только сказал кто то за него.....любое писание дело рук человека....но не Бога....

Anna Come Dio Vuole

очень абстрактно выразились....ну как малое дить что-то непонятное для себя пролепетал...

Anna Come Dio Vuole

Адам теперь яблоком угощает