☀️ Леди Солнце ☀️

А ведь в слове "ЗАПОЙ" есть что-то музыкальное? Вот понять бы ещё что именно?

Ответы
Анатолий Серёга

Сольфеджио.., пе́ние — вокальное искусство. С точки зрения своего происхождения, феномен пения возникал в период неолита как особая звуковая экспликация эмоционального строя, соединяющая смех и плач в одну целостную вокальную гамму чувств, и лишь в «пред-осевое время» в процесс пения устойчиво внедрились: инструментальные средства (арфа, флейта, барабан). семантико-речевой контекст. Запой... Запой это призыв, просьба... выпить... Выпьем и запоём...

Алекс Венцель

-Ты запой мне ту песню, что прежде напевала нам старая мать. Не жалея о сгибшей надежде, я сумею тебе подпевать. С.Есенин )))))))

Бродяга

оойй мороз морооз нее мороозь меняя-аа--нее мооррооозь меняяя-аа мооеегоо кООняя аа оойй даа белоогривогооо

Vитя@Zь

Не вой волчара при луне
А лучше сядем на поляну,
Запой ты песню просто мне,
А я вторым гласом подтяну.

Отто Фон Штирлиц

Да вот Жарникову слушал...Древнме предки совешали обряды пили пиво и пели...вот и связь корни...

Вася Васильков

Запой мне песню про запой.Куда ушел я лунною тропой!))Вечер добрый в хату😉😁

Пётр Ермаков

"...подруга пообщала приехать и даже спеть, ну и что?. Приехала ведь и споила...

Vik I Am

Коты..) в марте, знаешь.!?)) Тоже самое))) только идти не может..)🌺😂✨💫

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё как поют 😆

Vik I Am

Отож..))💫✨😂🌺👍

Се
Семён

"...и в запой отправился парень молодой..." /из старых песен/

Иван

у меня песня была такая в КВНе: Если петь хочешь, то пей!

Ar
Arkadij

...Ты накрой его периной и запой, тут я с дубиной...

Ан
Андрей

Оригинальное название у нас так называется Паб

Алексей Беляев

Ну это же лозунг. Призыв. Запой!!! Надо запеть...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на двоих смужчиной \женщиной петь народную ___

Vladimir Leonov

Цыпленок папе: Папа, пой, ...А у папы запой!)))

А Не Скажу

а ну-ка, песню нам пропой , весёлый ветер

Артемий Воинов

на какую буковку сделать ударение))

Владимир Чураков

Когда запоют, уже не остановишь...

Владимир Чураков

Пусть считают! Тебе то что!? Клади на всех умников и завистников "с прибором"! А то сами по уши в "Г" и всех туда же затащить хотят!😉😁🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Каким прибором?😅

Владимир Чураков

Ценным!☝️😏

Геннадий Зернов

В трио легче решать эту проблему.

Владимир Чигарев

Когда удовлетворяют просимое.