Ир

Если раб отказывается уходить с галеры... значит у него под лавкой что то спрятано?🙂

Ответы
Олег Соколов

ИРРКА.......................РЖАЛ НАД ВСЕМИ ТВОИМИ ВОПРОСАМИ....ТОЛЬКО НЕ НАД ЭТИМ.

Ир

Продолжайте ржать,.. не меняйте своего курса..

Олег Соколов

нет прости

Ир

🙂

Олег Соколов

Епаный театр. пять утра

Ир

🙂

Ир

🙂

Константин Буянов

Уйти с галеры посреди океаны - означает неминуемо уйти в небытие.

Ир

Слово не стоит ничего, но! Слово правды, фактов... становится той самой живительной влагой, которую мы сейчас выискиваем в потоках лжи...к примеру мне очень нравится слушать Якова Кедми и его изложение истории..новейшей истории.. он говорит правду без прикрас, но она не всем нравится... потому что она-правда..

Константин Буянов

Яков Кедми (Казаков) руководитель одной и специальных служб Израиля. Разведчику язык дан для того чтобы скрывать свои истинные мысли. Какую "правду" он скрывает за словами, которые Вам нравится слушать, известно только ему.

Ир

Он не лукав...

Константин Буянов

Вам такие мысли утешительны...

Ир

Я мыслю критически и согласна с ним..

Геннадий Коновалов

У него, там кукольный театр и балабас дури, а сам он Карабас.

Ир

Был! Это все было ещё вчера, но ситуация меняется и все тайное становится явным

Геннадий Коновалов

И что это меняет?

Ир

Для меня- все меняет, я на свободе...

Геннадий Коновалов

Поздравляю.

Ир

Со свободой? Спасибо 🙂

Елена

Мало ли у кого где что спрятано. Заначка у него там.

Ир

Наворованное! Давайте говорить правду...

Елена

Что у вас лично он украл?

Ир

Сто тысяч со счета , но я сказала что не требую их вернуть, считайте это милостыней.. подаянием...

Елена

Мне б кто такое подаяние сделал...

Ир

Ну поэтому я и сказала, меня уже ограбили.. достаточно!

Александр Добрый

Одни понты у раба. галера давно течёт по течению

Ир

Со вчерашнего дня, я бы уточнила...

Виктор

Горшок с...золотом)))

Ир

🙂

Дмитрий Фрост

или стыдно встать

Ир

Ему стыдно? Я вас умоляю...😂

Гр
Григорий

Значит он не раб ?

Ир

🙂

Гр
Григорий

Лишь прикинулся

Ир

Какой вы умный!🙂

Гр
Григорий

Боюсь он поумнее будет

Ир

Ну, деньги добывали же...это тяжелая работа-прикинуться нищим

Газу Бензин

300 тыщ гвардейцев

Ир

🙂

Марго Беккер

🤷‍♂️😃🤷‍♂️

Ир

🙂

Федя Кукин

Несомненно!!!.....

Ир

🙂

Александр Демидов

ты не права.

Ир

Вы! 🙂 В чем же я не права?

Александр Демидов

он не раб

Ир

У него суть раба, потому как свободный воспитанный и образованный человек никогда не станет рабовладельцем.. во всяком рабовладельце рабская суть..

Александр Демидов

мне пох

Ир

🙂

Ир

Я

Гафур Камалович Карамов

ожидание....

Гафур Камалович Карамов

как щутиться та если не шустрый....

Ир

🙂

Ир

😂

Владимир Наумов

Может быть.

Ир

🙂

Аs Для К.

цепь

Ир

🙂

Аs Для К.

🙂

Ша
Шараф.

🙂