Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! Вы почему такие хитрожопые? Живете снами ,едите с нами,спите с нами,А вот в официальный контакт не вступаете.Че за фигня? Земляне молчите вопрос не к вам.

Ответы
Сарсенбек Смагулов

да кт ы вопрос зачем нам тправляеш то???????????????

Tolala Stihiinii Skaner

Он всем подряд направляется и людям и инопланетянам

Сарсенбек Смагулов

у тебя с крыши не дует?

Tolala Stihiinii Skaner

не твое дело

Tolala Stihiinii Skaner

не твое дело

Сарсенбек Смагулов

дело конечно твое Аллах тебя рассудит

Ровшан Агаев

Как молчать? За твой базар можем ответить все

Tolala Stihiinii Skaner

Вы же не в теме ,спите жрете и размножаетесь в инопланетян не верите,у вас мозги пропиты и про курены

Ровшан Агаев

Последую твоему совету

Глафира Мур

Вы нас без официоза устраиваете...)))

Tolala Stihiinii Skaner

Слишком жирно вам будет без официоза ,все ваши невидимые летающие тарелки конфисковать надо а вас депортировать с нашей планеты

Глафира Мур

У тю тю....))))Вы сначала увидьте Наши невидимые тарелочки...)))

Tolala Stihiinii Skaner

Каждый день их вижу , в казахстане под чиликом построили космопорт для ваших невидимых нло. а еще скоро сделаю очки галодэфракторы . ваша самонадеяность вас и подведет

Глафира Мур

Этот космопорт-отвлекающий маневр...)))))

Tolala Stihiinii Skaner

ничего нет таких гвоздей которые не гнутся

Андрюха Тракторист

Ты что куриш?

Андрюха Тракторист

Скорее скорую звонит

Tolala Stihiinii Skaner

ааа понятно тебе память стерли и ты ничего не помниш

Андрюха Тракторист

Аааахахаха! Во тебя цепануло

Tolala Stihiinii Skaner

слушай сюда ты в тюрьме. тебе стерли память и бросили на эту псевдоразумную планету. смотреть как ты страдаеш. я уже 300 лет тут сижу осталось 700

Андрюха Тракторист

Еееее б а т ь!во тебя поёт

Вера Горячун

Молчу

Гульжан Карабаленова

?.

Андрей

.