Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что человека заставляет обманывать других людей, если для этого нет никаких основания???

Ответы
Мила Мила

это своего рода просьба о милости - у кого то для полетов в сладких снах в ежевичных ночах с любимой... у кого то просьба о руке встать с колен...либо о презренном металле, выраженным в виде одобрения...много причин...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо 😙⚘, знаете что самое удивительно что человек современный далек от истины, общество преподносит ему ложные идеалы

Мила Мила

я знаю...особенно кто не любит осмысливать... всё ему навязанное

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многое приходит со временем через осознания

Мила Мила

нельзя часто уходить в прошлое...нужно обязательно жить в реальности - здесь и сейчас… иногда чем то жертвовать…по другому никак…

Ирина Финаревская

Ой. Такая. Тема. Длина. Где. Хотят. Выглядеть. На. Фоне. Тебя. Что. Очень. Занят. Или. Еще. Что. Н будь. А на самом. Деле. Полный. Ноль. Противно. Да. И только. Форсу. До х... и не бол ше

Цецилия Садчикова

Это образ жизни у них такой! Если не соврет или чего-нибудь не украдет,значит прожил день зря! Хорошо,что таких не так много!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, это наверно среда в котопой они вырлсли и обитают там

Цецилия Садчикова

Ну конечно! Есть такая поговорка,даже две:" Что посеешь,то пожнешь" и "осина,не родит - апельсины."

Ольга Шалыгина

Если психически нормальный человек обманывает на то есть причина: сознательная, подсознательная, вынужденая

Ирина Елисеева

Вот у меня тоже такой вопрос возникает. Патологические вруны. Что это? Трусость, душевное заболевание? Или...?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не один кто хочет знать)), это радует

Светлана

Страх показаться не тем каким его хотят видеть окружающие или каким бы он сам хотел быть в их глазах.

Валентина Герасимова

Есть такая категория людей, у которых "да"- это "нет", а "нет"- это "да". Я считаю, вот они и мутят воду.

Анжела Окорокова

Это такая категория людей и это неудивительно! Такие люди живут за счёт обмана.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

но обманывая других сами же попадутся на крючок

Анжела Окорокова

Это точно.

Анжела Окорокова

Это точно.

Алла Сагнак (Рашевская)

Брихло по натуре,как не збрихнет и не проживет,а еще и сам в свою брихню верит

Канат Курманов

"....Иногда приходится столько врать, что бы узнать маленькую правду......."

Владимир Панферов

Отсутствие чувства ответственности за свои слова и поступки.

Vera Muljavina

Так устроен человек, всякий со своими тараканами в голове.

Чио-Чио-Сан

Значит, есть какие-то основания, о которых мы не знаем

Наталья

Может человек свято верит в то что врет

Наталья Малышева

не знаю.... может неуемная фантазия?

Лилия Романенко

Личностные качества индивида.

Л*
Людмила *****

Не могут они жить без вранья.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему, какие причины?

Л*
Людмила *****

Думаю характер

Руся S.t.a.l.k.e.r.

возможно

Галина Алекс.

А вдруг он такой фантазер.

Liliya S

Привычка. Характер такой.

Татьяна Сердюкова

Вот этого тоже не понимаю