Натка М_Мак

Скептически отношусь к комплиментам, потому что у меня дома есть зеркало))

Ответы
Jacov Krell

​Вставлю свои 5 копеек:):)
Ниче??
я вот,в предыдущей дискуссии фотку не разглядывал.
Просто,языком чесал..
Сейчас поглядел..
Ну что сказать...45...это как раз тот возраст,когда она...ЯГОДКА::..
Вы вот что...пока ягодка,вы этим пользуйтесь.
Оно потом больше не вернется.никогда.
У вас есть примерно хорошие 10 лет.
Почаще вспоминайте мои слова.
Итак...время пошло.
На старт,внимание...МАРШ!!!:):)💃🏃

Данил Кнутарев

Настоящие женщины так должны себя вести.Ну не мне вас учить на начальных действиях.

Натка М_Мак

почему не вам?)) учите))

Данил Кнутарев

Ну вам природа дала на любом этапе различать настоящую любовь.Ой что то я проговорюсь скоро или все хватит.

Натка М_Мак

не останавливайтесь, продолжайте)

Данил Кнутарев

Не могу на открытом сайте.А другого нет.

Эй
Эйпи

Женщины ни черта не смыслят в женской красоте.. так что, смотрись не смотрись в зеркало, всё равно вы ни хрена не поймёте там. Но вы конкретно, на мой вкус просто шикарны. У вас есть та универсальная изюминка, которая очень нравится многим. Более того, сейчас входят в моду модели экстра лардж плюс, вы бы легко там могли там засветиться

Сергей V Z

Нежная, неповторимая,
Добрая, неотразимая.
Ты приятная, как бриз морской.
Очарован я навек тобой.
Грациозная и энергичная,
Утончённая и романтичная.
Ты желанная, как дождик в зной,
Необыкновенный Ангел Это же прекрасно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Зверев

Я бы ...на месте Вашего зеркала оказался гораздо БОЛЕЕ ОБЪЕКТИВНЫМ!!! Со мной бы Вы (ой мы же на ты!)...ты поверила во все сказанные тебе комплименты и...Это было бы более правильно1

Анатолий

Привет НАТУЛЯ! Надеюсь зеркало не кривое - истину показывает? И смотришься в него наверное не с бодуна? Тогда оно не врёт - ты ХОРОШЕНЬКАЯ!!!😊😊😊🌹🌹🌹💋

Натка М_Мак

Я и с бодуна ничего)))

Анатолий

Дне сомневаюсь я МИЛАЯ! С бодуна я думаю ты ещё больше возбуждаешь! 😊🌹🌹🌹💋

Анатолий

СОЛНЫШКО! Что случилось? Ты куда опять пропала?😊🌹🌹🌹💋

Натка М_Мак

Да я тут по хозяйству)))

Анатолий

МИЛАЯ скептик НАТУЛЕЧКА! Принимая во внимание твоё отношение к комплиментам - даже не знаю каким вниманием тебя зацепить.🌹🌹🌹💋

Натка М_Мак

Было бы желание))

Анатолий

Так ведь хочется!🌹🌹🌹💋

Михаил Асипенко

Ну вообще-то это не правильно относится скептически,надо просто их принимать как должное и при этом смотреть идут ли эти комплименты от души или это просто лесть.

Светлана Светлана

Комплиментом человек просто делает приятное, поднимает настроение. Козе понятно, что это просто проявление вежливости, именно так и следует к ним относиться.

Натка М_Мак

Именно так и отношусь)) кроме комплиментов от мужа)

Светлана Светлана

А муж разве не человек? За что ему другое отношение? Или он говорит комплименты только тогда, когда нашкодит?

Натка М_Мак

Вы не правильно поняли)) я просто верю комплиментам мужа, потому что знаю его)) и мой муж не шкодит, летне щенок)) у нас у обоих притворному браку и этот брак цельный, более мудрый и в нем все бережно между нами

Светлана Светлана

Рада за вас

Нина Архипова

Зря. Есть ещё восприятие человека посредством чувств. Мой сын, в своё время, говорил мне:"Мамочка, ты самая красивая женщина в мире!" И я ему верила.

Натка М_Мак

Сыну можно верить))

Valera Vavin

👏 🌹"Я не люблю зеркал. Я сыт по горло зрелищем их порчи. какой-то мятый сукин сын из них мне рожи гнусно корчит" (Игорь Губерман)😉

Натка М_Мак

Губерман бесподобен

Valera Vavin

А вот угадайте. какая самая несуразная нелепица из этого : " В саду растёт лосось на грядке. Вином истёк заросший пруд. В Российской жизни всё в порядке. Два педераста дочку ждут"? (И.Губерман)😉 😃

Александр Жаров

Так ведь можно заглянуть и в зазеркалье. Да, и полагаю, душу-то оно, зеркало, отражать не может ну, разве что зеркало то волшебное). :)))

Натка М_Мак

да и не надо мою душу отражать) пусть будет неотраженной)

Александр Жаров

А вдруг, да там то, на что кто-то, который именно это и искал всю жизнь, не пожалеет не только комплиментов... А Вы, взглянув в своё НЕволшебное зеркало, так и пройдёте мимо счастья своего.:)))

Натка М_Мак

значит не судьба))

Александр Жаров

Так ведь человече сам творец своей судьбы. Как было мне... "Во всём, что с нами происходит, Всегда виновны только мы." и ещё... "А если ты желаешь сказку, То сам её и сотворяй..." (полностью на стихи.ру) :)))

Юрий Грачев

Если бы вместо зеркала у Вас была бы фотография жены того, кто говорил комплименты - Вы бы поняли, что скептицизм напрасен...😉☺️

Игорь Шейх

Как говорила моя бабушка.- Сейчас зеркал не умеют делать. Лет 60 назад зеркала были, куда лучше.(Не верьте зеркалам)))))))). Улыбок Вам !

Натка М_Мак

Спасибо))

Твой Господин

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать.

Натка М_Мак

Во всех, из перечисленных вами мест, у меня нет зеркал))

Владимир Мурманский

Спешу Вас успокоить . Если аватарка Ваша у Вас не все так плохо как вы написали и в зеркало смотрется можно с удовольствием .

Натка М_Мак

спешу вас успокоить, что я спокойна))))))))))

Владимир Мурманский

Смотрите в зеркало хороши 🙂

Владимир Мурманский

Натка я уже счастлив что Вам поднял настроение .

Натка М_Мак

я счастлиа, что вы счастливы)))

Александр Беляков

вЗЕРКАЛЕ вЫ ВИДИТЕ СЕБЯ И ЭТО САМООЦЕНКА я ДУМАЮ ПРИЯТНЕЕ КОГДА ТЕБЕ ГОВОРЯТ О ТВОЕЙ КРАСИВОЙ ФИГУРЕ И ДР ДОСТОИНСТВАХ

Натка М_Мак

У меня нет красивой фигуры))

Александр Беляков

Не могу возразить оценить Но Вым виднее Хотя женщины редко бывают самокритичны

Julius Caesar

и что же говорит это зеркало? "трындец! дальше можно не жить?" или "зачем марафет наводить, если всё бесполезно?" 😉

Натка М_Мак

Я с ним не разговариваю)))

Евгений Малюков

Любить себя надо такой, какой создал бог, Вы себя недооцениваете...Все скептическое можно сгладить косметикой.

Замир Вахтимиров

😘ну да. зеркало вас не обманывает. у меня нет зеркало. ток одно при выходе с квартиры. такое может быть?

Николай Левахин

..(если не подхалимаж - то это мнение в данный момент, ...никакое зеркало не предугадает моего настроения.....

Николай Левахин

истинно так... если :..в каждой строчке только точки..." -пофиг зеркало!!!!

Натка М_Мак

Вам лучше мне не писать)

Николай Левахин

Хорошо, не буду.....

Иван Гаврюшкин

В зеркале ты смотришь осознанно, а тебя любящий человек видит тебя какой хочет видеть и говорит от души

Натка М_Мак

Да, наверное, так и есть)

Иван Гаврюшкин

Научись принимать комплименты) Ты их сама заслужила. Это Ваша натура - влюблять в себя)

Натка М_Мак

Давай на тебе потренируюсь, говори комплименты, а я буду учиться принимать)))

Иван Гаврюшкин

Я тебя плохо знаю( не умею врать

Натка М_Мак

Ясно))) проехали)))