Ольга Ткачева

Вас пугают или пугали одиночеством? что в нем плохого?

Ответы · страница 3
Просто Лиза

Периодически несут всякую галиматью про стакан воды, но я свой выбор сделала.

Александр Ветраев

Побудете в одиночестве один день-свобода, а если несколько лет-сущая каторга

Елена Дробчак

не пугали...но ничего хорошего в этом нет....конечно...можно и плюсики найти...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пугают те, кто сами боятся, а для самодостаточного человека это свобода

Ле
Лена

Я никогда не была одинока. Поэтому боюсь. А кому-то комфортно и одному.

Ма
Матильда

Нет . И не пугали , и не пугают. Я просто одинокая и мне это нравится.

Владимир Гулинский

Для склонных к одиночеству, это норма. Для общительных, это смерть.

О_
Олег _Хроменко

Я более 20 лет живу один и этого не пугаюсь , у меня всё ещё впереди .

Ольга Ткачева

так ия не сомневаюсь мне вот только интересно понять, но вы не сможете мне ответить откровено

О_
Олег _Хроменко

Что именно ? И почему вы считаете мне есть смысл говорить не откровенно . Мне например больше всего в этой жизни тошнит от вранья и не досказанности .

Ольга Ткачева

если вы не врете, то пойдемте в личку , я спрошу... здесь могу, но не хочу, потому что меня читают и в вопросах и в ответахи я знаю наверняка

О_
Олег _Хроменко

А я не знаю как идти в личку ?

Ольга Ткачева

Я вам напишу самавлпросвысвитится в личнык чаты

Эд Тан

ничего нет-тем более в нашем 21 веке информационном нечего скучать

Захар Исаев

Если человек от этого не страдает, то иногда хорошо побыть одному.

Moiha Guberman

То что если ты один и не дай Бог заболеешь,это неминуемая смерть!

Ольга Ткачева

а зачем мне вообще заводить кого-то

Moiha Guberman

Веселей и радостнее жить!

Ольга Ткачева

не уверена

Moiha Guberman

Одиночество имеет и свои преимущества.Не кто тебе не указывает что и как делать!

Светлана Васильева

никогда не пугало.Наоборот,мне нравится.Но я с детства одиночка

Андрей Ложкин

Повезло мне одиноким не был. Все зависит только от самого себя

Александр Максимов

Плохо, когда ты обездвижен и никто о тебе не вспомнил неделю!!

Света Митьковская

Ни когда не пугала я большую часть жизни одна и мне комфортно

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его в любой момент можно прервать.

Ольга Ткачева

вот видите.. вам проще7

Александр Рюрикович

...Кто то любит горы Кавказа, кто то "горы кокоса". Кто то "море таблеток", кто то море просто... (Баста)😂

Ольга Ткачева

А кто-то умничать))) и думать , что мудрец

Александр Рюрикович

🤷‍♂️Мудрый оценит, а глупец не поймёт...😂

Ольга Ткачева

конечно.. уровень полета у всех разный___)))

Al
Ali

стадию …сволочь … прошли , но к стадии ..муза.. ещё не подошли

Александр Рюрикович

Андрей Толстый

каждому свой, кто-то в нём страдает, кто-то им наслаждается.

Николай

вроде всë хорошо,рока здоровы и модем обслужить себя сами