ღ:
ღ:hearts:ღmalinkaღ:hearts:ღ

🖼 С праздником нас девчонки!!! 😘😘😘😊😉💋💋💋💋🍷🎁🎉🎊🎈

Ответы
Петр Черняев

Ира, а как же так получилось, что ты не училась в школе? Если бы училась, то знала бы, что перед обращением к человеку (и после обращения, если имя стоит в середине предложения) надо ставить запятую. Обязательно, иначе это воспринимается как оскорбление. В своем поздравлении ты, по сути, оскорбила всех девчонок, не поставив запятую. Вспомни названия фильмов: "Ко мне, Мухтар!", "Бей первым, Фредди", "Смерти нет, ребята!", "Зудов, вы уволены!" и т.п. Запомни, это важно. А вообще-то: с праздником

Серёг@. Костром@.

поддерживаю🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Иван Жуков

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Евгений Карпук

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋💋💍💍💍🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌻🌻🌻💐💐💐 С 8 МАРТА

Андрей Хабленко

👍💋💋💋💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Алексей Гридневский

С праздником милые!!!!! https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.ee6f733e3ef99b3f16ce3c512c7b9442&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fDYH297XiCS2Ck%2fgiphy.gif&ehk=FRp072SSQJxIU3%2bViOq7ZA

Блудный Сын

От всего сердца присоединяюсь к поздравлению!Кто бы чего ни думал,женьщина стоит выше мужчины!Любви вам и здоровья!

Eduard Nam

С праздником Весны : Счастья , радости , любви !!!😍😘😍😇🍎🍒🥰😜

Никсон Цой

😟😱😵 😛😜😝 🙋🙌

Пирожков Ххх

и самое главное здоровья вам и исполнений правильных желаний-чтоб без разлук

Igor Shumarin

Я не девочка, я мальчик... И всё же с прошедшим праздником тебя, девочка.

Кристина.

Спасибо. И вас тоже. Счастья и любви.🍹💃🤤💐🧁

Super Сhieff

девочки бывают разные и подарки разные по принцыпу дал или не дала

Жа
Жаннетт

Спасибо и вас!!! 🌞🌞🌞🌹🌹🌹🌺🌺🌺

Вячеслав Столбинский

Да,да и мы присоединяемся к поздравлениям с праздником весны.

Анатолий Никитин

С прошедшим днём 8 марта! Не унывайте девчонки! Мы Вас любим!!!

Магеррам Агаев

С праздником вас ДЕВОЧКИ! 😘😘😘😍

Сергей Хапкидо

С праздником нас девчонки!!! И каждый день как праздник

Сергей Щербаков

Привет с прошедшими тебя праздниками 🌹😉✌️

Сергей Дорохов

С праздником вас девчонки 🌹🌹🌹🌹🌹🌹