Ав
Автор

Сегодня тяпница, товарищи!!! Уррраааа!!! Кто какой салат из рыбы на закуску знает?

Ответы
Валентина Рязанова

Отвариваю рыбу, перебираю , режу или крошу на кусочки, отвариваю рис , яйца , горошек , лук , зелень , можно всего на свой вкус добавить кубиками сельдерей корневой и залить майонезом. Мне такой нравится. Если горячего копчения рыба отваривать не надо.

Леди Мила

Самый простой и бюджетный. отвариваешь минтай, со специями и чуть подсластить. Разбираешь от косточек, отварной рис, ошпаренный лук, яйцо, можно добавить кукурузу - и оппа.. салат с крабовым мясом.

Ав
Автор

ок

Сергей Канурин

О оооо саветую, помидорку накрошить и кеты тудаже, или семги, лучка репчетого, маслица, ну уматный закусь, а специи сам смотри перец соль, хотя рыба сама соленая

Вера Соломенникова

рыба,рис,яйца,морковь лук зеленый,перец болгарский ,заправка лучше майонез или масло подсолнечное

А И

Тяпница! 😁 Самый простой - селёдочка в винном соусе под луком, к отварному картофилю!👍

Ав
Автор

ай хорошо

Алиса Лиса

Из рыбы как всегда горбуша рис морковь яйца. А ещё лучше кальмар, яйца и морковь

В J

Минтай в маринаде с морковкой и луком. Но сегодня не тяпница но рыбный день!

Ольга

Амурский. Красная рыба. помидоры свежие, лук репчатый, масло растительное

Ав
Автор

ай хорошо

Га
Галина

Там где шпроты, огурец, зелень, яйцо, картофель, майонез

Ав
Автор

классика

Га
Галина

Да 😋 как многие подобные почти ежедневные салатики

Вася Васильков

Мопячок мимоза рыбный золотая рыбка дальневосточный

Ав
Автор

ах хорошооо

Лу Лу

Под шубой,мимоза,торт-ролл,с печенью трески

Фенька *****

Просто селёдку свёклу лук все кубиками

Antitролль. Игорь

Салат?!😱... Да ты, батенька, гурман🤔

Ав
Автор

😀

Юрий

У нас понедельник и я середку жарю

Юрий

Селедку

Эк
Эксперт

Лебедку...

Сургутский Владимир

Привет заделай Хеллоуин из сазана

Па
Партизанка***

Ай...лень писать опять...

Ty
Tycя

Тунец авокадо яйцо масло и рукала

Европа Плюс

Я сегодня делала рыбный салат

Scarletflash

Из горбуши горячего копчения

Ав
Автор

хорошо, но долго возиться

Scarletflash

Почему?

Ав
Автор

горбушу надо еще добыть, нарезать а там и еще какие ингридиенты..нее, долго

Scarletflash

А в магазине купить нельзя?

Ав
Автор

можно, но зачем, когда есть банка шпротов?

Scarletflash

Сделай шпротный паштет

Ге
Геннадий

Из консервированной?

Ге
Геннадий

Опыт 😉

Ав
Автор

Вот опытом как раз мы здесь и делимся

Ге
Геннадий

Ещё "Мимоза" из консервированной рыбы, но её долго готовить... Ещё один салатик. Тоже банка консервов, можно в собственном соку, лук порезать, приспустить кипятком, яблочко потереть, все слоями сложить, меж слоёв майонез. Подержать в холодильнике полчаса, чтоб пропитался.

Ав
Автор

Да, это посложнее будет

Ге
Геннадий

Повкуснее.

Владимир Циник

Сегодня Понедельник

Тася Гаврик

Уж и помечтать нельзя!))) А рыбы пожрать!)))

Ав
Автор

Рыбу в четверг

Тася Гаврик

Рыбные четверги канули в лету)))

Ав
Автор

😀