Валерий Вольнов

Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?

Ответы
Алла Юзикеева

раньше бы ответила однозначно - ДА!!! Но после того, как на своей шкуре испытала предательство любимого, а также предательство родных и близких...никогда не буду рисковать свободой и еще чем-либо для спасения других...спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

Brown Sparrow

я даже в состоянии небольшого аффекта такое могу, а свернуть горы ради любимого селовека...тут однозначно, да. без вариантов...

Сергей Дворянинов

А всё таки как вам удалось полностью развалить Россию и превратить её в Еврейскую Черножопию

Gayane Voskanyan

oshibaeshsa

Сергей Дворянинов

в яблочко

Татьяна Горохова

Цель оправдывает средства? Не знаю, надо говорить об этом в свете конкретной ситуации.

Gayane Voskanyan

ok

Наташа Титова

Унас и так нарушаются законы как в фильме Берегись автомобиля Ты убегаешь Я догоняю

Thunder

Дружище, из 10 человек девять с половиной, его нарушают постоянно, не во имя спасения.

Игорь Лачин

Да, но с серьёзной оговоркой - если нарушение не будет грозить гибелью другим людям.

Gayane Voskanyan

ok

Валентина

да,любые законы..только знать бы,что все не зря,что тебе это вправду надо..

Gayane Voskanyan

ok

Ildus Nurgaliev

Дела "двух колосков" знаете из истории родной отчизны? Там кроется ответ.

Нургали Лукманов

Да, потому что закон не для народа а для высокопоставленных чиновников.

Gayane Voskanyan

da

Дмитрий Гурьев

Это типо мою девушку ударили, а я достаю в ответ нож и убиваю обидчика?

Валерий Вольнов

типа того)

Дмитрий Гурьев

Да, а потом я сижу в тюрьме, а девушка страдает и в итоге находит другого. Браво! А ведь у нее всего лишь синячок был...

Валерий Вольнов

значит, не смогли бы? вы сами выбрали случай, такова ваша фантазия))

Дмитрий Гурьев

в порыве аффективности можно и не такое отчебучить) главное, не носить с собой нож. я, к счастью, в такие душераздирающие ситуации не попадал

Валерий Вольнов

Это хорошо))

Виктор Васильевич Емелин

Так делаю даже те,кто обязан соблюдать закон.Судьи,прокуроры,полиция.

Ал
Алексей

Считается,что законы для нас,но не для них.

Ал
Алексей

И нам не грех для своих нарушить.

Виктор Васильевич Емелин

Если придется.

Ал
Алексей

Не дай Бог конечно..

Павел Парамонов

Вряд ли, а вот что бы не пришлось спасать приложил максимум усилий.

Сергей Белоусов

да.Потому что любимый -значит близкий .а закон порою далеко от нас

Gayane Voskanyan

ok

Ел
Елена

Все от ситуации зависит...сказать то можно все что угодно...

Сергей Елец

если это не убийство и если меня за это не посадят то могу

Свет - Мария Стрижевская

ЗАКОН ОН И В АФРИКЕ ЗАКОН А ЛЮБИМЫХ ЕЩЁ МОЖНО НАЙТИ ,

Людмила Столярова

Для любимых все,тем более законы у нас как дышло

Валерий Воловик

Законы пишут люди.Они не идеальны,законы-тоже.

Борец С Врагами

Армяне первую часть вопроса чётко выполняют

Gayane Voskanyan

da

Борец С Врагами

Даже армянка это признала! Респект!