Татьяна )))))))))))

Неужели так интересно постить фразы и цитаты из инета?с бородой еще к тому же.а что то своё написать?

Ответы
Владимир Забродин

СЕРДЦЕ.
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДУША МИФИЧЕСКАЯ В НАС
НО ВСЕ ХОРОШЕЕ ПЛОХОЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ВРАЗ
ОНО ЗАБЬЕТСЯ ОТ ИСПУГА И ВСКОЛЫХНЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ.
ОНО ОТ ГНЕВА БЬЕТ УПРУГО. БОЛИТ, ХОТЬ ЧТО НЕ ГОВОРИ.
ВСЕ СОКРОВЕННОЕ .ЛИХОЕ МЫ ДОВЕРЯЕМ ЛИШЬ ЕМУ
И НЕ ДАЕМ ЕМУ ПОКОЯ, СО СВЕТА ЗАГОНЯЯ В ТЬМУ.
ОТ НАПРЯЖЕНЬЯ ДО ИНФАРКТА ДОВОДИМ МЫ ЕГО ПОДЧАС
КОМУ КАКАЯ ЛЯЖЕТ КАРТА,НО СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ И У НАС! Вот я написал своё. Вам оно надо?

Vavan Speed

А почему бы и нет. В большинстве своем, человек просто желает обсудить со всеми смысл той или иной цитаты. Не более и не менее

Валерий

Это не так что бы уж очень, но и не очень, что бы уж так, хотя... хотя конечно не потому что дескать например!

Вениамин Поликарпович

сейчас в инете столько цитат, что волей не волей напишешь свое - а окажется баяном баянстым )))

Татьяна )))))))))))

Вовсе нет.веду свой блог.и в нем нет ни одного поста с инета.все написано мною лично

Леди- Л.

Мне тоже это непонятно( Видимо,написавшие--лучше усваивают и понимают скопированное))

Бесик

- Да что же Вы меня все в щечку да в щечку... Как будто меня и поцеловать больше некуда!

Кот Колбасоход

ну в колхоз интернет провели - праздник же, люди столько нового увидели 😂😂😂

Street Pirat

это образ жизни современных молодых людей... зачем думать если есть готовое...

Се
Сергей

Так у людей все мысли состоят из чужих цитат , что своего мнения уже нет

Татьяна )))))))))))

Точно

Ксения

лучше постить цитаты из нета,чем читать бред сивой кобылы или пошлости

Вадим Мустафин

умные не сидят в инете на таких сайтах.. они делами занимаются

Татьяна )))))))))))

На что я глупенькая надеялась?))))

Миша Юрин

давно уже говорю что это только подчеркивает отсутствие ума

Алексей

Анекдоты ещё из одноклассников копипастят постоянно тупые.

День Сурка

покажи пример, блесни свежей мыслью и литературным слогом

Татьяна )))))))))))

Масштаб этого сайта не позволяет.добро пожаловать в вк

День Сурка

добро пожаловать в ПНД

Татьяна )))))))))))

Нет,спасибо.мне к вашим рановато

Василий Лескив

Ну многим просто не хватает сообразительности!

Алексей Городецкий

Наверное это не главное...главное что ответят.)

Александр Драгунов

Хотят казаться глубокомысленными людьми

Виктор Родионов

нуууу это думааать еще нааадо)))))))))))))))))))

Ив
Иван

вот!!! наконец-то хоть одна родная душа!!!

Olmer Икс

Наконец-то нашелся единомышленник.Ура!