Меняю Дислокацию)))

У вас отпуск) вы приехали в чужую незнакомую страну где столько всего интересного... неужели вы снова полезете в любимые соц.сети)?

Ответы
Вася Васильков

Нет.Ходить буду,изучать,пробовать их еду,купаться,женщин их смотреть.Собираюсь в Вьетнам в отпуск.

Меняю Дислокацию)))

Я был( не.. не мое))

Вася Васильков

В Ханое?

Меняю Дислокацию)))

Дананг хошемин..

Вася Васильков

Слышал там кофе вкусное,они сами выращивают зерна и жемчуг интересный.Ещё театры на воде.

Меняю Дислокацию)))

Я не понял страну( грязь и велосипеды- кофе не помню- алкоголь только в дюти фри приличный)))

Лариса Вараксина

Ага непременно Позно вечером ноги болят от усталости А спать не хочется и вот инет и нужен тут

Сергей Задунайский

Лучше быть Коноводом с задатками Гения, чем Гением с задатками Коновода. Пржевальский.

Muza

Нет, ни за что. Я и отель беру недорогой, потому что мне там только поспать.

Дж
Джа

чё там интересное...живут люди с другой культурой, архитектурой и жрачкой

Я Пришла

нет конечно... да и если бы у меня был супруг не стала бы здесь сидеть)

Татьяна Стручкова

Я вообще на отпуске не пользуюсь интернетом и не смотрю телевизор.

Людмила (Мила)

В чужой стране у меня напряжённый график поездок и экскурсий.

Людмила Козина ( Агеева )

Только поздно вечером,я езжу одна,мне скучно!?🤗🤗

Ирина Выдрина

нет конечно....я даже летом стараюсь не лазить здесь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как понимать иностранный язык , только через сети !

Галина Мазяркина

Нет, когда я бываю на море, я вообще ими не пользуюсь.

Ольга

В другой стране все забывают о любимых соц.сетях.....

Тт

Нет. Полезу по достопримечательностям этой страны

Ро
Ром

Если есть инет то утром и перед сном без сомнения!

..

Через айфон друзьям покажу в какой я красоте.

Павел Примаков

не полезу-потому что комп не возьмёшь с собой

Бабайкин Юрий

Я пятый год собираюсь к другу в Сибирь

Па
Партизанка***

Перед сном да..вдруг там что-то важное

Наталья Тюленева

Думаю надо и от сетей отдохнуть....