Евгений Мозговой

Я завидую людям, которые могут молчать, стиснув зубы до боли. Я завидую тем, кто обид не умеет прощать, ни себе, ни другим, ни любимому даже. Я слабее таких...

Ответы
Лариса Демидова

уже лучше быть такой слабой, чем.. вы хорошая. не заавидуйте этим революционэрам кто не умеет никого прощать! какЛенин( я помню нас учили то это был его единственный недостаток, но подразумевалось что это огромноге достоинство))

В2
Версия 2.0

В отношении первых могу сказать только одно... Я им тоже завидую... Это нужно иметь характер... А по поводу вторых... Будьте слабее их, значит вы человечнее!!!!!

Наталья Казаченко

Ладно, я понимаю, что смолчать можно. Но почему не прощать никого? Для этого нужно иметь камень вместо сердца.

Евгений Мозговой

Наоборот

Абжат Темешев

Нет вы наоборот сильная .Вы живете по воли божье,ибо даже бог прощает заблудших,чёрствых,каменных .

Valentina Pakshina

Евгений! Думаю, вы не правы! Обиды надо уметь прощать , и любимому, но кроме измены.

Ирина Пахмутова

Нет, вы не слабые. Обиды нужно отпускать и прощать. Обиды укарачивают жизнь.

Галина Мазяркина

В жизни каждого все может быть, не зря говорят, -не говори никогда- НИКОГДА.

Наталья Самойленко

Зачем,в себе ,хранить боль и обиду?Простите всех и легче станет жить!☺️

Ка
Катя

Вот другую щеку не надо подставлять, не стоит. А прощать и молчать можно

✵К
✵Галина Купина✵

Я боюсь злопамятных людей... и не считаю их сильными. Они мстительные

Люси Марево

Смотри "Крепкий орешек" тогда....)))))))))))))😅 😅 😅

Ольга Майская

а я и к тем,и к тем отношусь😢 я Близнецы по гороскопу...

Синигами

завидовать нечему.. людям прошедшим семь кругов Ада.

Таня Я)))

Прощать надо уметь! И молчать не всегда уместно!

Света Дмитренко

гордыня-смертный грех..хорош что у тебя нет

Николай Песоцкий

Зачем завидовать тем, кто не умеет прощать?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Кто знает, может мудрее, а не слабее

Наталья Андриевских

ДАААА........НО ЗАТО ОТКРОВЕННО........

Евгений Мозговой

Всё жестокие помню слова, каждый час равнодушный, и снова и снова я зову тебя вновь среди ночи и дня, чтоб не быть равнодушным ...

Людмила Бушуева

А я сильнее вас ,жизнь научила ....

~E
~ Eva Lansca ~

Завидуете ?! А чему завидовать ?!