Кр
Кристина

Удивляюсь на тех женщин, что по утрам еще успевают испечь блины и привести себя в порядок , в то время когда еле выползаешь из под одеяло, и успеваешь только выпить чашку кофе. Это говорит о том что я лентяйка?

Ответы
Михаил Тымчук

Вы сами себя оценили. Не я сказал!. Таким как Вы как правило, достаются хорошие мужья. А тем,кто успевают и блины испечь и привести себя в порядок, нередко попадается быдло. У нас на даче была семейная пара. Она-медсестра. Как медработник обладает такими медицинскими знаниями, которая не обязана. Как огородник, садовод и хозяйка-виртуоз. А дед её- пьянчужка. Подполковник в отставке, который хвастался двумя дипломами инженера, а не мог своими руками ничего сделать по хозяйству. Я, врач, нарезал ему резьбу на трубах водопроводных, у него не получалось. А меня эта бабушка научила шпаклевать потолок и стены... Вот Бог парует! Толковых с лодырями и бестолочами, чтобы последние не пропали...

Михаил Мишугин

Люди разные. Кто-то активен по-утрам, но вечером у него уже нет сил, другой - наоборот, энергичен по-вечерам.Кстати, если есть привычка пить кофе - это может быть причиной плохого сна и ,соответственно, отдыха. Кофе является лёгким наркотиком. Оно перевозбуждает нервную систему - и она не успевает за день успокоится - из-за этого человек плохо спит - ему нужен опять кофе для бодрости - и всё повторяется снова. Лучше перейти на чай.

Кр
Кристина

Без кофе я ходячая зомби.

Александр Кишинёв

Нет. Вы не лентяйка. Скорее всего у Вас другой хронотип. Хронотип людей, которые очень рано пробуждаются - "жаворонки". Другой хронотип - "совы". Люди такого хронотипа просыпаются очень поздно, но ложатся спать поздно, обычно, за полночь. Есть ещё промежуточный хронотип - "голуби". Они просыпаются немного позже "жаворонков", но активны весь день и ложатся спать за час - полтора до полуночи.

Олег Синяев

А как женщины, которые имели по 5 и более детей. Содержали на себе воспитание этих детей, быт, огород и т.д. Откуда они должны были выползать для испития чашечки кофе. Это называется деградация. И не дай Бог случится какой то катаклизм. Природный или техногенный. И человечество будет поставлено на уровень выживания, тогда и будет видно, кто и откуда будет выползать.

Сергей Дарухин

Почему же сразу лентяйка)))просто те женщины,возможно,они легли пораньше,может у них дети есть,чтобы их успеть собрать и выйти с ними,или же может они влюблены, и делают это для любимого...Тут куча вариантов.так что у вас всё ещё впереди)))

Кр
Кристина

Спасибо. Стало повеселее.

Руикат Дамарензис

Не, как раз с утреца спешить нельзя) Спешка вообще нужна при ловле блох, расстройстве желудка и сексе с чужой женой/мужем (нужное подчеркнуть)) И то в финальном случае - лишь если законный супруг (супруга) на подходе)))

Ир
Ирина

Я, по молодости , перед тем, как уйти на суточное дежурство, успевала приготовить и первое, и второе.Иногда испечь что-то успевала.И всегда с макияжем, прической была.Теперь дети выросли.Так уже не гапрягаюсь.

Кр
Кристина

Значит лентяйка я.

Ир
Ирина

Теперь и я стала лентяйкой.

Кр
Кристина

Ничего страшного. От этого никому вреда не будет.

Ир
Ирина

Естественно.Дети выросли.Силы уже ни те, что в молодости.

Alexandro Bush

Нет, конечно! Просто Вы не любите умываться, - это же надо снимать с пальчиков уйму блестяшек, браслетов, заколок, всяких погремушек, а потом пристраивать их обратно! Это ж какое терпение иметь надо! 🥳

Alex

Не о чем это не говорит. Люди все разные. Я тоже только после 18 00 чувствую прилив сил и готов идти на работу, уже закончился рабочий день) Видимо не повезло организации, "лучший я" остается дома.

Vasilii Lungu

Я бы сделал все наоборот, подготовил бы легкий , быстрый завтрак и преподнес бы своей любимой . я думаю ей бы понравилось, и мне бы приятно было бы А вы как думайте?

Анатолий Трунов

Хм... да наверно... ты одна из тех, кто не "любитель" понежиться в постели, а потом всё доделывать на ходу. дабы успеть везде...

Светлана Ахмедова

Не ...Вы просто сова. Я вот встаю утром рано, столько энергии...хоть пирожки, хоть блины...Зато вечером....ничего не хочется

Витас Григ

А еще много дятлов , которые ни совам. ни жаворонкам жизни не дают....🙂

Михаил Гехт

Утром в маршрутке: «Бабы, подвиньтесь хрен тут с вами залезешь!» «Какие бабы! Женщины!!» «Женщины сейчас ещё спят.»

Евгений Антонюк

хорошо, что у вас нет времени на время блинов, говорят они вредны. приходите на блины, говорят они вредны.

Пётр Ермаков

Нет, не лентяйка.Ваша ночь была чувственно загружна, а те женщины-стряпухи просто всю ночь спали, ....

Александр Богданов

Видно просто с детства не приучили к труду и помощи по хозяйству. Или Вы ещё молоды для этого.

Кр
Кристина

по дому я все делаю, и работаю. Но вот беда, люблю поспать.

Дэ
Дэн!!!

..это говорит о том...что ты не замужем и нет много детей....у моей прабабушке было 8 детей...

Кр
Кристина

Ничего себе, твоя бабулечка мама героиня. А тут хоть бы одного приобрести. но нет пока достойного.

Прохор П

Это скрытая реклама одинокой, красивой женщины. Правда, лицо скрыто, но это для интриги.

Ми
Михмих

Это обычное зимнее переутомление. Скоро станет больше солнца и все нормализуется.

Кр
Кристина

Наверное так оно и есть. Ходишь все утро как мокрая курица.

Любовь

а я люблю рано вставать и успеть все дела переделать, и себя ...любимую порадовать...