Настена Куркова

Помогите заставить человека помогать по дому хотябы.Не работает.Лентяйка и слушать не хочет ничего,в одно ухо влетит в другое вылетит, а своё требует!Возмущается!

Ответы
Анна

если это взрослый человек, то выселить со своей территории. Или разделить так .чтобы не соприкасаться. Ребенка перестать обслуживать больше минимума для здоровья.

Анна

плохо воспитали ее. Но уже поздно. Теперь только пытаться увлечь чем то. или оставить как есть. Старшее поколение уже расписалось в своем неумении воспитывать

Настена Куркова

Меня никогда не обучали к порядку, но я убираюсь,работаю,лень бывает,но она иногда нужна после работы.Не пью и не курю и не гулящая и никогда сидеть не буду на шее у мамы.и все понимаю т.к жили в голоде и тяжело все это.

Анна

ну а ее воспитывали хуже , чем вас

Настена Куркова

Походу так оно и есть.Значит бесполезно,жалко.

Анна

попробуйте поговорить. но не на тему как она плохо себя ведет, а на тему что бы интересного в жизни найти ,чтобы не пить и самой себя содержать

Барон Де Гофмансталь

Разъезжайтесь! А исправлять взрослого человека не надо - это не Ваше право. Не можете жить под одной крышей - не живите!

Настена Куркова

Ну а что с ребёнком будет если они и за ним редко узаживают?

Барон Де Гофмансталь

А это не Ваше дело. Это их семья, ребенок, разберутся. А от Вашего вмешательства только хуже будет

Настена Куркова

Вы бы так же поступили,когда денег нету на другое жильё?

Барон Де Гофмансталь

Пусть кредит берут, или снимают.

Барон Де Гофмансталь

Надо было об этом думать когда женились.

Т@
Т@Ня

Оставьте в покое. Заставлять - только вызывать обратную реакцию. Жизнь заставит и научит.

Doc.

Сдай её на органы... Делов то. Себе нового роди.😏

Ольга Матыцина

Скажите пока не будет убирать ничего не получит.

Василиса Романова

Ремня и не кормить, пока пол не помоет

Дмитрий Егоренков

пинка пониже спины и гуд бай май лав

Отшельник, Но Не Монах

Требуйте своё, возмущайтесь тоже...

Ан
Андрей

Не созрела значит до великих дел

Настена Куркова

Походу

Владимир Гаранин

неодекватные меры воздействия

..

Заинтересовать надо человека.

Настена Куркова

Чем,ничего не умеет.Только умничает и все знает.Готовить и стирать с уборкой лень.

..

Деньгами.

Настена Куркова

И как например?

Cергей Плотников

Только разьезжатся.

Котэда

а что за человек?

Котэда

1 Заведи себе угол и ложи все на свое место
2. Не возмущайся - мы с мамой можем это не делать
3. Сделайте паузу- не постирайте недельку- посмотрите на ее реакцию
4. но все это нужно делать дружелюбно, с улыбкой.

Настена Куркова

Месяцами все лежит,мама моя стирает,я нет.Пробовали все.Бесполезно.Видимо ее только скандалами возьмёшь или упреками.Я сама по себе добрая,но иногда готова так наорать что бесит ажж все

Котэда

Я и говорю - пусть мама не стрирает. Можно под конец сказать мужу- типа глянь - ребенка одеть не во что- все чистое закончилось ….

Настена Куркова

Они чисто берут его полно надовали.Брат у меня тихоня,покричит и все толпу нету.Может ещё и зависит что она Татарка-русская.

Котэда

зависит от того в какой семье воспитывалась. В любом случае- приучение к порядку- это очень долгий период

Александр Васильев

В тарец ему😉

Настена Куркова

Увы,девушка