Марина Виноградова

В детстве не могла понять, почему за одинаковый объём домашней работы сестру родители хвалят, а я в их глазах лентяйка. Потом заметила, что, отчитываясь о работе, сестра говорила, например, что убрала все игрушки, пропылесосила зал, спальни, коридор, кухню, ванную и туалет, выбила придверный коврик и расставила обувь, почистила плинтусы и двери, очистила фильтр пылесоса. У меня это называлось «пропылесосила пол». Великая сила презентации.

Ответы
Вова С Кошкой

Так и есть. Нас было три брата и старшая сестра. Сестра организовывала уборку, но сама палец о палец не ударяла, а только контролировала. Зато когда мама возвращалась с работы она гордо докладывала: "Посмотри, мама, какой я порядок навела". А мы вроде как не при делах.

Остап Бендер

Ну да. У меня бабушка говорила: я натерла морковку, натерла буряк, начистила картошку, нарезала лук, сделала зажарку, сварила бульон. А у меня это называлось: сварил борщ!

Виктор Билькин

Видать у Вас в школе по сочинениям Двойка была! 🤣😂😁

Марина Виноградова

ниже 5 не было

Б.к. Т.

Надо уметь - себя преподнести - вот в этом весь секрет

Марина Виноградова

именно

Serg

Она озвучила Акт скрытых работ! И потому ее хвалили.

Serg

Я в детстве имел кучу обязанностей. А младший одну - слушаться маму и папу. Его хвалили за любую мелочь сделанную в доме. Когда к нам приезжали родные из далека, они видя такое дело спрашивали Почему такая разница? Ответ - Ну он же младший, ему можно дать слабинку.

Николай Львов

С "презентацией" ваша сестра даже Пескову уступает

Марина Виноградова

в смысле?

Николай Львов

Послушайте пресс-секретаря Президента или его шефа и поймете, что ваша сестра очень скромно описывала свои усилия.

Михаил Тымчук

Это наглость и хитрость, может даже врождённая.

Марина Виноградова

это талант

Михаил Тымчук

Талант такой есть у многих, а не все им пользуются, так как имеют совесть. И знают, что их хитрожопость заметят.

Serij

Полный отчёт и главное всё на своих местах

~E
~ Eva Lansca ~

Это она грамотно рассказывала, по мужским!

Маша Ерёмина

Как ВЫ культурно называете хитрож..пость

Марина Виноградова

как ни назови,суть от этого не меняется

Serg

она грамотно озвучила Акт скрытых работ!

Марго Беккер

Это ДА! И этому серьёзно надо учиться..

Гарри Трубников

Сестра жизни учила, наверное старшая?

Гарри Трубников

Ученица талантливая.

Алекс Венцель

Вот что значит умелый маркетинг ...))))))

Алекасндр Сычев

Все зависит от отношений в семье.

Юрий Дробот

На
Наташа(!)

И умение себя "подать".

На
Наташа(!)

С удовольствием читаю.. Вас. Интересно.

Марина Виноградова

спасибо

Ав
Автор

товар лицом так скать

Загадка

Действительно!!!👍

Azamat Saifullin

...этоНАУКА!😁🌹