Инна Р

Что такое квадратный трехчлен ????😅 😅 😅

Ответы · страница 2
Том

В математике просто. А вот в жизни 😁 😆 😅 - это может быть незабываемо😍

Де
Денис

старая больная женщина! а все туда же ! и не стыдно вам? вас же молодежь читает! ай яй яй

Инна Р

🤡 🤡 🤡юмор это сильно и стильно всегда 🤡 🤡 🤡

Инна Р

да потрясающий ответ Мне нравится 🤡 🤡 🤡

Де
Денис

теперь мне стыдно😜

Инна Р

Два чувства нас спасают Это любовь и юмор Если есть одно вы счастливый человек Если оба ВЫ НЕПОБЕДИМЫ Пусть в вашей жизни присутствуют оба чувства

Де
Денис

спасибо Ирина и вам тоже все хорошего)

Инна Р

ИННА мое имя И переводится как БУРНЫЙ ПОТОК

Сергей Владимирович

В анекдоте Петька на этот вопрос ответил так Я даже себе представить такое не могу

Инна Р

И Я ТОЖЕ 😍 😍 😍

Обсуждайка

в свете современной извращенности и представить страшно, а так то теорема Виета))))

Николай И. М.

Смотря где... 😏 если в математике, то а*х^2+b*y+c=0; если по жизни то ... 9 членов..😅

Efim Certan

ЭТО ФУНКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ НА ВСЕЙ ЧИСЛОВОЙ ОСИ РАВЕНСТВА ВИДА .... понимаете 😍

Лев Дувидович Перкис

Девушка была приятно удивлена, когда узнала, что у Горыныча не только три головы.

ⅅжекоб✭Умба

Невысокого роста, коренастый мужчина с аномалиями развития некоторых органов.

Александр Игрицкий

«Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй».... Даже подумать страшно!!!

Та
Таня

Это специально математики придумали, чтобы наши дети ломали себе головы

Владимир Малышкин

Это наверно про трехглавого змея горыныча интересное рассуждение🤔

Инна Р

та такое это чудо😍

Иори

Это знают все закончившие среднюю школу - трехзначное число в квадрате.

Alexander Vezumski

вопрос Чапаеву, а он не только не знал но даже представить себе не мог

Андрей Мацнев

Вот на фига на ночь про таких страшных уродов рассказывать?!!!😬

ДА
Денис А.

Это мой сосед-алкаш, обоссал все углы в квартале, жирный падонаг 😂

Сергей **

вас действительно интересует этот вопрос или вы прикалываетесь?

Станислав Сахаров

Зачем нам математика? А ведь она заставляет многое разгадывать...

Вадя С Хитровки

батюшки... я такого и представить себе не могу - отродясь не видел

Вадя С Хитровки

А если серьёзно, то это что-то из математики, алгебры

Елена Дмитриевна Огий

Квадра́тное уравне́ние — алгебраическое уравнение общего вида

Маркиза Простая Баба

это понятие из алгебры, а не то о чём мечтают некоторые мужики

Инна Р

это точно 🤡 🤡 🤡 🤡

Александр Бурилов

Где ж такое "гнездо" найти мужикам в мечтах?

Инна Р

А может найдут😻 💖 ❣️

Александр Бурилов

Ну разве что трактористы ... -агрегат заводить?