...abuzer ...

Почему вы прячити свою лицу за другими фотками????

Ответы · страница 2
Светлана Патова

Вопрос: Почему Вы прячете свое лицо за другими фотками? Я не прячу лицо, я на фото со своей семьей, вопрос некорректен.

...abuzer ...

ну увас вилдно нормално еа где оствлной

Светлана Патова

Остальное что, по пояс или ниже?

Ну
Нури

я не прячю,моё лицо должно быть моим.Тот кто прячется может боится себя в зеркале или другие причины есть...

Марина Щава

я открытый человек, я не считаю нужным ставить вместо себя кого-то еще. я вроде не плохо выгляжу, прятаться

...abuzer ...

ПРАВИЛНО ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫГЛЕДИТИ

Sizova Julia

Нет такого! Фото мое, только старое:((( сейчас картина немного печальнее, но жто временно, скоро поправлюсь

...abuzer ...

Tut ne viberayut kto krasivo kto net prosto neznayew kak obrawatsa devuwka ili babuwka)

...abuzer ...

женшиши тоже смотряд друг на друга?

Sizova Julia

Чот в точку, Барышня, даже приятно:)))

...abuzer ...

а начт обрашаетис внимание

Sizova Julia

Та
Татьяна

Не знаю, как другие, а я "свою лицу" не прячу, на фото - я, собственной персоной, любуйтесь на здоровье 😄

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

...abuzer ...

Amerkanskaya wipyonka idi na x....

...abuzer ...

Idi naxuy suka tvoy rot yebal wlyuxa

♛♛
♛Раиса♛ ♛

лично я неготова повернуться лицом к людям после страшной гибели моих родных.У каждого свои причины

Леди-Х Хх

Потому что я знакомиться не собираюсь ,вам ответ на вопрос нужен ? так отвечаю ,разве не достаточно

Леди-Х Хх

можно просто Коза☺️

Djennet Dembirbas

Например я не прячу это я и не комплексую свою 32 два замужем 3 детей знаю 7 языков и не чего прятать

...abuzer ...

Djenet etp ray I cama toje super

Вячеслав Гордеев

Чтобы больше внимания вопросу уделяли. Мне назойливые "девушки" даром не нужны. В Москве надоели.

Зураб Веселов

Потому как морда моего лица висит на видном месте, возле полиции, думаю, что этого достаточно))))

Оля Співак

Я всегда ставлю свое реальное фото. Какая есть такая есть. Но у каждого свои тараканы в голове.

...abuzer ...

👄👄👍👄 супер фотка

Алия Есенкулова

Лично я не прячу. Просто не могу сменить её. Когда то давно поставила, а поменять не могу😕

...abuzer ...

да мммм красивая девочка)))

Ас
Аселя

Потому что на поставленные вопросы отвечаешь открыто... вдруг кто нибудь из знакомых здесь )

...abuzer ...

Kakiye otveti dayoti cto za eto syidno?))))

Ас
Аселя

Спасибо за совет. Но я решу сама на какие вопросы отвечать мне или нет. Добра вам

Ольга Крохалева

У меня реальное фото. А прячут, возможно те, кто не хочет, чтобы их узнали окружающие их люди.

Елена

потому что я не публичный человек...а на моей аватарке - сама несравненная Лукреция Борджиа.

Елена

Ну да, дама была весьма экзальтированной особой..

...abuzer ...

Nijni cast toje qolaya))))

Елена Николаевна

Я своё лицо не прячу. Какое есть - такое демонстрирую. А прячут те, кто в комплексах застрял.

Елена Николаевна

Спасибо) Главное найти нужный ракурс.

...abuzer ...

Nu da nado smotretsa tak kal yest)

Елена Николаевна

такими создал нас Всевышний)

...abuzer ...

Vernon vsyo naturalniy krasivo

Lyudmila Zaharchenko

Да, действительно, а ,ну, все, кто прячется за другими фоткаии, выходите, мы на вас посмотрим

... Natali ...

Это мое фото мне стесняться нечего,кому не нравлюсь пусть не смотрят,я такая какая есть))