...abuzer ...

Почему вы прячити свою лицу за другими фотками????

Ответы · страница 5
Валентина Каменская

Не поняла что за вопрос никогда и ничего не прячу что есть то есть!!!

...abuzer ...

правилно все отлично у вас

Валентина Каменская

Интересно а почему вы задали мне такой каверзный вопрос!!!

...abuzer ...

ето для тех каторый не выставляет фотку

Маргарита Щекотова

Потому,что я сама себе не нравлюсь.А вообще то я свое лицо не прячу.

Валентина Ерефеева

У меня моя , я уже в таком возрасте , что люблю себя везде одинаково

Валентина Ерефеева

Муж , я и младшие внуки , у меня их 10

Юрий Русанов

ну я лично не хочу показывать свое лицо я лучше свое клеймо покажу

Любовь Милейко

.ЧТО ПОКАЗАТЬ Я НИ ЧЕГО НЕ ПРЯЧУ ЗАЧЕМ ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.

Ирина Коваленко

Вы желаете меня лицезрит,но я не умею менять фото на аваторке.)))))

Светлана Ковригина

Я не прячу, а если это делают другие, значит им есть что скрывать.

Любава Домановская

многие прячут от того что женаты. женщины все ставят свои фотки.

Любава Домановская

я же не замужем поэтому и нормальные. да и была бы замужем все равно поставила бы свои!

Любава Домановская

значит они страшные. им нечего показывать! шучу конечно.

Azhar Zhubanova

В 75 лет показывать лицо незачем. Вам нужны ответы - вот и читайте

Анютик

лично я ничего не прячу) а Вы Абузер научитесь писать правильно)

Людмила Ларченко

Чего оооо Я симпатичная женщина и никогда ни от кого не прячусь.

Артём Профатило

свою лицу не прячу я за другими фотками, на аве и так видно ебта!

Людмила Ловянникова

Я не прячу, иногда ставлю кошек, потому что они прекраснее меня

T@
Tamara @@@

чтобы вы не испугались 😄, а если серьезно сама не знаю зачем

Анна Колеватова

не знаю кто как а мне мое личико нравится,зачем же его прятать

...abuzer ...

Mmmmmm I mne toje ponravilsa)))

Ирина Драч

И НИЧЕГО НЕ ПРЯЧЕМ,,САМИ КРАСИВЕНЬКИЕ,,,А ЗА ДРУГИХ,,НЕ РУЧАЮСЬ

Ма
Макс

когда нечего нет за душой,остается только фото чужие ставить

Лидия Зарипова

Потому что ....проще вешать лапшу на уши .....человек загадка.....

...abuzer ...

а вам чтото написали нето?

Лидия Зарипова

мне не написали.....я знаю таких которые пишут другим...это не то...

Татьяна Сверчкова

Моя реальная, не имею привычки прятаться за кем или чем либо.

Татьяна Сверчкова

А ваше лицу настоящее или как?

...abuzer ...

ну такой фотошоп я невидел

Ольга Швыдрик

Почему вы решили что все прячут лица за чужими фотографиями.

...abuzer ...

красавица ето тебе не касаетса ммммммммммм