Ан
Анфиса

У кобелей рога бывают?😂😂😂

Ответы · страница 2
Борис Шумилов

Кобелями становятся когда рога скидывают.)) 🖼

Александр

блин.....вот хочется сказать...........воспитание не позволяет......))))))))))))))))))))))))

Александр

не согласен...............как назвать эту.....в общем в разводе..........))))))))))))) бывшая))))))

Александр

к стати..........если ОН..по дамам....== кобель...............как будет то же самое ... только если ОНА???????????????

Ан
Анфиса

Вам видней..вы же специалист..

Александр

)))))))))))))...........в голове одно слово...........))))))))

Осихан Нургалиев

Ещё как. Пока он бегает за одной сумкой его домашняя ставит ему рога дома

Николай Игонин

Сучки в этом преуспели !!!🥰🥰🥰

Ильдус Валиуллиh

У псовых не бывает рогов. У Шолохова: Сука не захочет,кобель не вскочет!

Владимир Хомченко

Если плохо исполняют супружеский долг или однообразно, без фантазий.

Сергей ..........

И не только у кобелей!И у котов блудливых так же появляются рога.😉

Бейсебек Аканаев

Да бывают. На собачьем празднике, он стоит в очереди на одну сучку.

Сергей Штырбу

рога могут вырасти у каждого все зависит от способности портнера

Haybatullo Shodiev

Бывают, как и все нормальные люди🤣😆😁😄😃🙃😋

Ан
Анфиса

Кобели разве люди?

Ан
Анфиса

Собаки

Haybatullo Shodiev

Ну-да, я не знал. может и бывают, я тоже с собак считаю лучшим другом человека, но ими не отвлекаюсь.

Евгений Аркель

Если вы про мужчин,бывают,но чаще бывают букеты вен. болезней.

Ан
Анфиса

Там написано про кобелей..

Леонид Е

У кобелей, как и у кобыл, рогов не бывает. Порода не позволяет.

Ан
Анфиса

Кобель где и кобыла где.

Дмитрий Рымша

непременно...они потом их об шлюх спиливают..😜

Ан
Анфиса

Поэтому у вас перхоть?

Дмитрий Рымша

нет у нас перхоти ..на нас тётки шампуней не жалеют...😜

Ан
Анфиса

Не важно , сколько шампуни на вас вылили.. грязь от рогов не смоешь шампунью..

Дмитрий Рымша

похоже вас какие то рогатые невмены накалили..ноо..эт не комне..я к счастью разведён..и свободен как степной орёл...в том числе и от рогов....😜

Ан
Анфиса

Степной орел из под курицы?😅

Дмитрий Рымша

может из под неё родимой..хотя мои бывшие жёны нелюбили когда их так называли...😉

Вл
Владимир

Им они не к чему.Рога бывают у мужей тех сучек что с кобелями.

Ан
Анфиса

Бывает..если кобели двуногие.

John G.

у всех представителей мужского пола, обязательно бывают..)

Вв

А зачем они нам нужны, спросил я с изумлением!? 🤔😄

Ан
Анфиса

Просто спросила..

Вв

А я просто ответил. Были б нужны, то непременно с гордостью носили их. 😃

Толя Попов

😯дык.....и да!............оленьи☝️😝👍

Василий Иванов

Бывают.Кто сеет рожь соблазна пожнет плоды рогоношения

*********

рога только у мужиков кобелей им рога наставляют жёны .

Ан
Анфиса

Речь не о мужиках..

*********

у четвероногих кобелей рога не бывает . у них жён нет . а сучки у них общие .

Ан
Анфиса

О чем и речь..

Владимир Глебездин

ОБРАЗНО ВЫРАЖАЯСЬ, РОГА МОГУТ ВЫРАСТИ ДАЖЕ У СУК...😹

Ан
Анфиса

Не убедительно.

Владимир Глебездин

ТАКИ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ СЕБЯ...