Во
Вова

куда должен мущина кончать у вагину или отводить американские ученые утверждают что отводить не надо вредно для здоровья

Ответы
**
*рия*** **

это как вы хотите устроить свою жизнь))) хотите детей много, не отводите свой пенис налево))) или направо))))

А Т

Ученые, наверно, всё практически досконально изучили на сотнях тысячах добровольцев, так что им я верю.

Ир
Ирина

Конечно..... Женщина в расчет не берется...

Во
Вова

нуда

Ир
Ирина

Потому-то у вас и здоровья нет...

Zoxrab Mammadov

В попку лучше.Надежно и безопасно

The Мишка На Юге

Вот она) восточная мудрость

Zoxrab Mammadov

а самое главное не будет беременная.Это вилияет на финансы.Ещо одна примушества-попка уже,чем влагалище.Мне очень нравится когда ебу в попку.От кайфа чуть сознание не теряююююююююююю

2114 Леший

а делай что хочешь

Ольга Стеганцова

бред

Во
Вова

что нет

Ольга Стеганцова

не советую

Во
Вова

а что

Ольга Стеганцова

отвечаю