Герой-Любо V Ник Z

Дамы и господа! Забудьте теперь такое к вам обращение! Теперь вы "Тело с вагиной" и "Тело с пенисом"! Нет слов таких как Мужчина и Женщина! Так решили на западе! Я в ауе (не путать с АУЕ), а вы?

–1
Ответы
Стас Васильев

А если отбросить ненависть к Европе вкачеваемую мерзкими, убогими СМИ россиянам в уши, то мы по сути и по образу жизни постепенно становимся телами которые можно определить по отростками. Как пожара можно назвать мужчиной!?

Герой-Любо V Ник Z

что такой пожара, которого нельзя назвать мужчиной? в чем вкачиваемая нам ненависть? что из этого правда из того, что пишут российские СМИ?

Стас Васильев

Даже т9 пидор слово писать не хочет)))

Герой-Любо V Ник Z

ну так пидорово не мужиками и даже не телами с пенисом называть надо, а тело с анусом)))

Стас Васильев

Следовательно по их изобилии в Европе они без мата культурно называют это дерьмо телами с гениталиями.

Герой-Любо V Ник Z

а можно проще - жопщники)))

Николай

так они уже давно там просто тела , приняв такое они лишают человечности всех граждан , а тела не имеют ни каких прав так как в конституции прописано что каждый граданин (ка) имеют права , а про тела там не сказано ни слова

Герой-Любо V Ник Z

свежий взгляд

Дмитрий Табунов

Родитель №1 может, родитель №1 может всё, что угодно - плавать брассом, спорить басом, дрова рубить. Родитель №1 может, родитель №1 может быть, кем угодно - только родителем №2, только родителем №2 не может быть!

Константин

Всех дураков слушать, сам дураком станешь! :))

Ев
Ева

Еперный театр, это ж надо до чего дошёл народ, все мозги расплавились и превратились в аморфную массу, которая вообще ничего не может дифференцировать, дурдом, хамство, наглость, экстремизм в высшей степени

Герой-Любо V Ник Z

и я тебя целую)))😘

Ев
Ева

Три раза, так положено

Герой-Любо V Ник Z

троекратно, по-христуемся))

Ев
Ева

Обязательно, а ты яйца случайно не захватил, а то надо бы стукнуть их друг о друга, так положено, сам знаешь

Герой-Любо V Ник Z

я свои и за тебя и за себя стукну)))правда они не накрашены)))

Алексей Нагула

Плевать, я живу по законам и человеческим канонам нашей страны, и России., где часто бываю. А гейпопа пусть хоть задом зовётся, хоть камнем. Плевать!

«Луиzа Каzaти»

К счастью у нас в стране, мы по прежнему женщины и мужчины. И пропаганды буквенного терроризма у нас наказывается законом.

Герой-Любо V Ник Z

к счастью

Юлия Пронина

Кому нравится такое название, тот пусть и принимает такое обращение, а я лично женщина по статусу и по существу

Герой-Любо V Ник Z

отлично. люблю женщин. а не тела с вагиной)))

Юлия Пронина

Главное самому воспринимать правильно, не смотреть на запад, оттуда весь негатив

Герой-Любо V Ник Z

нас не свернуть с верного пути

Ур
Уралочка

так, мы не на западе паршивом, сами пусть говорят как угодно, а мы мужчины и женщины и у нас свои правила.

Герой-Любо V Ник Z

они же начнут навязывать и нам эту идею. это хорошо сейчас этой заразе противостоят Россия (спасибо ВВП) и Китай! а что будет если и они прогнутся? пипец полный!!!

Ур
Уралочка

не прогнутся- русские не сдаются

Герой-Любо V Ник Z

всякие русские есть. иной раз и не разберешь, кто под русского косит

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !! Парень заявляет , что он теперь девушка и ходит в туалет Ж , где пытается насиловать девушек.

Герой-Любо V Ник Z

я думаю и таких случаев будет полно))) назвался козёл капустой-полезай в огород)))

~E
~ Eva Lansca ~

Но после изнасилования его привлекли к суду , осудили и посадили в колонию для несовершеннолетних особ😱 мужского пола !

Герой-Любо V Ник Z

но было уже поздно. от этого изнасилованным не легче

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь соглашусь с вами полностью. Это страшная трагедия, которая совершает сексуальную жизнь навсегда !!

Герой-Любо V Ник Z

не хочу даже предтставлять. пусть минует это любой женщины

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж . Согласна.

С Нами Бог

А запад при чем? Я как называл, так и буду, и пусть меня назовет не человеком, я тормозить не буду

Любовь

Ориентация-север)) По прежнему мужчины и женщины. Даже мужики и бабы, куда лучше, чем тела с ......

Любовь

Ещё бы)))

Герой-Любо V Ник Z

я так думаю при правильном подходе к вам, и вы бы и сейчас дали бы жару)))

Любовь

Всё возможно))) при желании)))

Любовь

😊🍫

Ав
Автор

по мне так проще ...только по нашему это будет звучать типа "чел с болтом" и чувиха с дыркой"😀

Дм
Дмитрий....

они там идиоты помраченые умом.растленные душой.......железный занавес при ссср был не зря.....

Герой-Любо V Ник Z

согласен на все 100

Мальбонте

Ой, ну всё, прям конец света и апокалипсис сразу наступит от смены обращений (которой нет).

Мальбонте

Ахахахахахахха, наивный чемодан 🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

ладно, прощаю😊

Мальбонте

Оставь себе.

Мальбонте

И это тоже.

Алла Аа

Меня до сих женщиной тычут в общественных местах и транспорте. Остальное тоже имеется....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

главное, чтобы наши этим вирусом не заразились, а кто приболеет, депортировать на Запад

Герой-Любо V Ник Z

дельно

Ол
Ольга

вот если на западе так решили, то и флаг им к руки и не им нас учить как и кого называть

Сергей Т-В

они решили. пусть у них так и будет. реально там одни тела с гениталиями да без мозгов

Робот Вертер

Теперь, это они тело с вагиной и с хером. А мы пока мужчины и женщины, слава Богу 🙏😁

Ma
Mass.terr

Ну, мнение говна нам по барабану. Они сами выбрали к себе отношение - не как к людям.

Герой-Любо V Ник Z

о, они себя считают высшим человеческим обществом)))

Ma
Mass.terr

А какая разница, кем себя считают ОНИ? Чем тупее и уродливее осёл, тем больше он себя считает мустангом)))

Герой-Любо V Ник Z

возможно