Фердыщенко.

Что это за фильм? Байки из склепы, что ли? Или я ошибаюсь?
Молодая женщина Беременная знакомиться с мужчиной. Потом ночью, у нее вдруг живот Выравнивается.И через какое - то время мужик на нее залезает заниматься сексом, и она через вагину заглатывает этого мужика в живот и она становится беременной...
Кто помнит этот фильм?

–4
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Фильм ни видел(возможно байки из склепа и там есть)- но книгу читал, ни помню -как называется книга, но основа идеи книги -она перерождается в молодую и так постоянно.😊

Фердыщенко.

Да она таким образом еще обогащается. То, что от мужчины остаются какие - то вещи.

Василий Комышний

не видел. И не слышал о таком. А сюжет взят из древнеегипетских мифов. Ну, в мифах, как обычно, всё гораздо мрачнее))

Фердыщенко.

Да, да, я тоже нарвался на статью.

Владимир Гулинский

Харош кино. А куда у неё содержимое живота делось, не показали?

Фердыщенко.

Там просто булькнуло что - то в животе и выровнялось мамон, как ровная доска.

Владимир Гулинский

Или как у нас говорили Д-2-С?

Фердыщенко.

Как в советском союзе говорили дсп😁

Владимир Гулинский

Да нуу, ДСП не катит, не из той оперы.

Nekto Imiarekoff

Это по новелле Скотта Фитцджеральда, как называется, не помню.

Фердыщенко.

О, это классно. Хоть кто - то знает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Байки из склепа.Американский сериал.Но эту серию не помню.

Фердыщенко.

Я тоже искал эту серию в интернете не нашел.

Владимир Вельский

Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на херню ..

Фи
Фигаро

помню фильм Род мужской...там концовка похуже...

Фердыщенко.

Вот как? Я даже не видел этот фильм.
В youtube столько фильмов выложили советских союзов, которые по телевизору не показывали. Охренеть, столько фильмов сняли в ссср. Конца нету. И края

Татьяна Третьякова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🙃

Камилов Камил Хамзаевич

порно фильмы плохо запоминаю 😄☝️

Ирина***

Да нет такого фильма! Какой то бред

Фердыщенко.

Вчера в интернете искал эту серию, никак не могу найти.

Елена Сергеевна

Твою ж налево... Что они там курят?!

Фердыщенко.

Эти американские чувачки, они привыкли курить У всех на виду.и много фильмов сняли на эту тему

Елена Сергеевна

Клиника какая-то

Фердыщенко.

Вот и поэтому в психбольницах не держат. И эти психбольные разгуливаются по америке и снимают фильмы, что сбредет в голову.

Светлана Ли

Да бог с Вами, что Вы смотрите

Фердыщенко.

90 годы. Я случайно нарвался на этот фильм по телевизору. А сначала так все хорошо начиналось в этом фильме. Я же не думал, что так все закончится.

Кошачий Трупик.)))

Ни фига себе жесть какая. 😱

Фердыщенко.

Еще им удается. Это эти сценарии реализовать..

Кошачий Трупик.)))

Ага. И ещё умудряются не слабо зарабатывать на этом.

Фердыщенко.

На любимых темах это хорошо зарабатывать

Характер- Не Подарок

Что за ужасы Вы смотрите?

Фердыщенко.

Хорошо, спасибо. Я поставил на закладку. У меня бывают такие моменты, иногда чем - то нужно заняться полезным.

Характер- Не Подарок

Ок! На досуге можно почитать....

Фердыщенко.

Хорошо. Спасибо

Ир
Ирина

Бред какой то, а не фильм.

Фердыщенко.

Бред не бред, ну, по телевизору показывали.

Зинаида Бадяева

Не помню такого фильма !!

Фердыщенко.

Понял, спасибо.

Ирина

🤢что то помню этакое

Фердыщенко.

Кстати, да!
Я некоторым трудоголикам говорил, вам надо отдыхать.они меня не слушали. 1 из них заработала рак грудей опухоль. Другой инсульт. А я в прошлом году пробовал сутки через сутки работать, у меня вообще позвоночник опух.

Ирина

😱как это опух

Фердыщенко.

Сперва болел позвоночник, спина. Не мог разогнуться.Я начал массировать эти больные места и над позвоночником опухла кожа.. Потом продолжал массировать и из этого опухоли Вытекла белая кровавая какая-то масса. И потом стало легче.
Потом перестал работать, и всё нормально было. Когда работаешь в своём режиме, как положено, и тогда организм чувствует более-менее хорошо

Ирина

здоровья вам...👍

Фердыщенко.

Вам счастья 🌼🌼🌼

Ирина Гавриловна

Фу. Я такое не смотрю

Фердыщенко.

Чего теньки, так ты удивляешься?ты хочешь нарваться на этот фильм?

Ирина Гавриловна

Спасибо говорю..

Фердыщенко.

Всегда пожалуйста и будь счастлива в удовольствие.

Ирина Гавриловна

🤗неплохо

Карен Лорис-Руссо

Похоже на "Особь"

Карен Лорис-Руссо

Тогда попробую по названию серии найти

Фердыщенко.

Хорошо.

Карен Лорис-Руссо

Я не нашёл такой эпизод

Фердыщенко.

Походу, его вырезали эту серию.. Это как в телевидении многие кадры вырезают как в фильме жмурки.по телевизору скучно стало смотреть этот фильм жмурки. Спасибо ютубу или пиратским компакт - дискам.

Карен Лорис-Руссо

Согласен, много вырезают в телевизионной версии

Дмитрий Каракозиди

Херню не смотрю.