Не
Незнакомка

Вопрос мужчинам. Вы познакомились с женщиной в интернете и она вам понравилась, но она оказалась замужем. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Levon Vardazaryan

Так делать чтобы она развозилась (если у неё Адская жизнь !). У меня такое было и мы сейчас живем очень и очень счастливыми, как в сказке.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Постараюсь стать ей очень хорошим другом. Если ее муж окажется очень ревнивым, то я растворюсь из ее жизни чтоб не портить ей жизнь

Юр
Юрий

Разве ж это плохо? Если у нее в семье все хорошо - можно за нее просто порадоваться! В конце концов общаться как добрые друзья!

Ви
Виктор

Ой какой хороший вопрос. Вам праада интересно? Я бы предложил встретится. Но если бы она отказала то сильно ни настаивал бы.

На
Наталия

Простите, я не мужчина, но хочется ответить....В интернете оооооооооооооооочень много незамужних женщин, имейте совесть 😳

Роман Штефан

Пусть она идёт лесом. Общаться можно, приглашать в бизнес тоже, но отношения, либо дружеские, либо деловые. Она чужая жена

Сергей А

Эк
Эксперт

В каком случае может понравиться женщина? Когда свободен. Но, если она несвободна, тогда надо искать другую. Вот и все!!!

Олег

Пожилаю ей счастья потому что не верю в любовь по переписки дружить можно а влюбиться нет это как секс по интернету

Ванюшин Вениамин

Если это так и интернет только ее блажь ,то надо постараться хоть раз оказаться с ней в постели ,чтобы оценить ее

Пётр Ермаков

Познакомиться с её мужем и получить "добро" на общение с его женой сначала в интернете..... а там - как получится...

Та
Татьяна

Они же не жениться на ней собираются 🤣🤣🤣 Им нужна всего лишь любовница на раз или пока у жены голова болит.

Не
Незнакомка

А вы прям так за всех ответили, знаток мужчин?

Та
Татьяна

А Вы пообщайтесь со здешним контингентом, узнаете, зачем им здесь нужны женщины 🤣

Не
Незнакомка

Я не хочу здесь ни с кем общаться

Валерий Журавлев

это вопрос к женщинам, у нее есть выбор, а мужчина, если женщина понравилась - предоставляет ей этот выбор.

Ru
Ruben

У каждого челавека есть цель, дабиться сваего, так что пускай её муж пережывает с сваими рогами,,, 😉😘🌹

Александр

Не все что нам нравиться, принадлежат нам.скорее не стал бы разрушать. Если да у них развод другое дело

Ма
Марина

Да поизменяют своим половинкам и всё, если интересы совпадут. Подлость дело такое простое для многих

Граф Пупыркин

Они и замужем развратные очень часто попадаются потому и торчат в тупом тырнете подыскивают лохов

Серов

"Как я верил тебе, ты такою казалась мне искренней, что не знаю теперь, как другой я поверит смогу"...

Герман Кикот

никаких действий!....это не хорошо что-то делать в такой ситуации ....а именно стараться встретится

Slawa Zil

По интернету мне ни когда не понравится! (С женой в иннете познакомился когда то) Только в реале!