Оленка

Что сильнее...любовь, привязанность или благодарность?)

Ответы
Андрей

Сравнивать любовь и благодарность это как сравнивать жёлтое и вкусное. Хотя эти два состояния имеют близкие по частоте вибрации. А вот привязанность здесь вообще не к месту. Это психологическая программа, коими благодарность и любовь не являются

Оленка

Спасибо

Валерий Плетнёв

Когда человек любит,он никогда не скажет об этом,так как очень привязан и благодарен,что рядом есть любимый человек.

Оленка

Спасибо

Дильшод'$

Л приходить и уходить. П это значит всю жизнь будешь зависит от него. Значить Благодарность. Мое личное мнение.

Пётр Ермаков

В каких единицах измерения можно отобразить силу чувств, эмоций для того чтобы иметь возможность сравнивать?

Оленка

Не знаю

Вера Сергеевна-V

Любовь-приходит и уйти может ,привязанность ? ...в сомнении ,а вот благодарность наверное должна быть сильнее)

Оленка

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста.

С Э М

Любовь, конечно. Благодарность - это только ее малая часть, как и привязанность. В хорошем смысле слова)

Николай Скороходов

.любовь .. к сожалению большая часть людей не благодарны .. и даже хуже , становятся врагами..

Оленка

Увы

Serij

Это разные вещи. И в каждом чувстве из вышеперечисленного может быть мощь или слабость.

Дмитрий Панов

Смотря что из этого вы делаете акцент и что сильнее влияет на нее...на негото есть

Игорь Котелевский

Любовь переходит в привязанность , следствие Благодарность за всё !!!

Оленка

Спасибо

Сергей Александрович

Любовь -привязаность благодарность обожание верность...

Валерий Горячёв

Любовь- перевесит и привязанность и благодарность

Nik Subr

Добрый вечер Оленка! наверное все таки любовь.

Nik Subr

Пока нет. Хотя воздушную тревогу объявляют часто.

Оленка

Хорошо что не бомбят

Nik Subr

Так может и искандер прилететь или калибр.

Оленка

Берегите себя

Nik Subr

Боятся надо не того что гудит, а бояться надо того что падает. Чему быть тому не миновать. Хотя хочется спокойствия и мира. Возраст уже не тот чтобы воевать.

Ал
Александр

привязанность.. лучше использовать наручники

Andre Volfenzon

Сильнее всего перечисленного- жизнь.

Оленка

Да

Andre Volfenzon

🌹

Серафима

Разве благодарность из этой серии?

Оленка

Да

Al
Ali

благодарность… она ведёт к любви

Оленка

Тоже так думаю

Максим Jw

Не корректно составлен вопрос 🙂

Оленка

О как

Ан
Анталья*

Сильнее электрический ток. 😂