Оленка

Что сильнее...любовь, привязанность или благодарность?)

Ответы · страница 3
Vlad Bosikom

Не знаю

Александр Изосимов

Второе.

Виктор

Привет

Оленка

Это хорошее дело. Так и надо

Виктор

Ну хоть что то будет

Оленка

Не мало

Виктор

Пригодится

Оленка

Да

Вл
Владимир

Расчёт

Оленка

Почти)

Вл
Владимир

Ну дык. Четвёртая четверть как никак.

Оленка

За 25 лет можно жизнь прожить

Оленка

Неа

Оленка

Нормально

Луиза

Любовь

Оленка

Спасибо

Луиза

"Ибо крепка как смерть, любовь"

Оленка

Да

Руслан

А я считаю, что привязанность - это проверено, на личном опыты.
Мне 43 годика, ещё в студенческие годы у меня была подруга которая уже тогда была замужем. Мы с ней дружили и у неё как тогда так и сей час ко мне любви не было и она мне это открыто говорила. Меня когда то избили, я семь лет в коме был, она в тайне убегала от мужа и приходила ко мне. Щас я на инвалидной коляске, я отбил её от мужа, засватал и скоро будет у нас свадьба, но она меня не любит, у неё ко мне привязанность она говорит, что мне просто с тобой хорошо, легко.... в общем она и дня жить не может без меня. Было время мы ругались и долгое время не разговаривали, после чего когда мерились она мне говорила, что она думала просто сума сойдёт от того, что не слышала мой голос.
По этому на мой взгляд привязанность - это сильная штука, сильней всего.

Оленка

Спасибо

На
Наблюдатель

Олёнка

Оленка

О как

На
Наблюдатель

аха

Борислав Громов

любовь

Оленка

Хорошо)

Сергей

любовь

Света Дмитренко

ЛЮБОВЬ

Александр Малочкин

любовь

Ал
Алекс

Второе

Вл
Владимир

первое

Владимир Андреев

фсё

Николай Смирнов

😇.

Mi
Mihail

3 .