Fet Frumos

Что должен сделать сомелье , в первую очередь , открыв бутылку хорошего вина и почему ?

Ответы
Из
Изольда

Выжрать половину содержимого и доказать, что вино не отравлено.

Fet Frumos

Мадам , такой ответ не делает Вам чести .

Из
Изольда

Простите, сэр!

Fet Frumos

Принимается мадам)

Наталья Попова

Немного вина самому попробовать. Убедиться, что это именно оно.

Fet Frumos

Неть

Леди Мила

немного отлить в бокал.. что бы избавиться от возможных крошек

Fet Frumos

))) Неть

Леди Мила

понюхать?

Fet Frumos

А почему ?

Леди Мила

вдруг скисло?

Fet Frumos

Косвенно да ....

Лариса Ларина

пропустить глоток....проверить качество...

Fet Frumos

Неть

Лариса Ларина

🤷‍♀️что, сразу на госте испытывать

Fet Frumos

))))))))) неть

Алекса

Я видела они как бы запах нюхают)

Fet Frumos

Да .Он проверяет на отсуцтвие трихлоранизола Это вещество проявляет себя в крайне малой концентрации в виде неприятного запаха , напоминающего запах застоявшейся грязной воды.

Алекса

Буду знать, спасибо))......Но он это делает с таким лицом, что как будто наслаждается букетом....))

Fet Frumos

Держит марку , а вдруг вино испорченно удар по престижу заведения , а так красиво поменяет бутылку.

Алекса

ХитрО))

Fet Frumos

))