Ав
Автор

Новость тут слышал...Вакансия открылась на 270 тыр. Нужно дегустировать собачьи корма. На видео, с комментариями и участвовать в международных конкурсах сомелье. Ну и само собой..режим многозадачности,нацеленность на результат и прочее. Как вам вариант? ...Согласились бы?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Однажды участвовал в дегустации собачьих кормов и без такой зарплатной заманухи. Году в 1995 делали в выходные срочную халтуру, закончили часам к 11 вечера. До закрытия метро время есть ещё. Один говорит: у меня тут граммов 200 Ройяла, от уколов остался, но закуси нет. В магазин бежать уже поздно, обшарили всё, блин, даже сахара не нашли. Второй наш коллега говорит: у меня сухой собачий корм есть. Разбодяжили спирт градусов до 70, махнули, закусили каким-то "чаппи" или чем-то подобным. Редкая гадость! Но для такого случая пойдёт.
В общем, за 270 косарей в месяц могу и согласиться. Думаю, где-то с полгодика продержался бы.

Ав
Автор

если со спиртом😀

Fenix🇱🇹

Как сомелье ( эксперт по вопросам приобретения, хранения и подачи вина к столу) связан с собачьим кормом …. 🤔

Ав
Автор

не знаю.Так по новостям сказали

Fenix🇱🇹

Ну а голова для чего тогда …

Ав
Автор

кому?

Виталина

Саша Солдат

🤣

Сэр Ёжик

Собрался было уже увольнятся. Но понял, что мой нюх и вкусовые ощющения, близко с собаками не стоят.

Ав
Автор

Ох

El Fuego

за 270 тыш мои сограждане убивают людей лучше бы они собачий корм жрали

Ал
Александр

там их корма лучше, чем наша колбаса, только без соли

Ав
Автор

Так какой ответ будет на вопрос мой?

Ал
Александр

270 это до налогового вычета?

Ав
Автор

Хороший вопрос😀 Сразу видно делового человека

Ал
Александр

😀

Ав
Автор

Вы нам подходите!!!

Ал
Александр

🤯👍

Wlad Korn

Я бы своих собак устроил на эту работу. 😀

Ав
Автор

как вариант..Они едят, а вы комментируете как им вкусно

Wlad Korn

Совершенно верно!

Ав
Автор

😀

Александр

Чего не сделаешь ради Любви к животным!

Ав
Автор

😀

Семен Отмахов

Сережа,когда стебаться перестанешь?

Не
Нелли

Надо мужа отправить. 😁

Ав
Автор

Тем более, что обед за счет работодателя😀

Не
Нелли

Вот вот ...А то сидит на моей шее ..

Ав
Автор

Ох

Не
Нелли

😁🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

Кобели встали в стойку

Ав
Автор

они в стойке на самок

Сергей Пучков

там уже очередь стоит!

Ав
Автор

Наверное

Вася Васильков

Деньги не пахнут.Да)?

Ав
Автор

Кю

Ал
Александр

Да нет наверное

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Нормально

Alex Alex

Везде причемн

Ав
Автор

да уж

Alex Alex

Да, профессор

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😃

Елена Премудрая

Нет

Ав
Автор

принимается