Светлана Ли

Считаю, что если человек понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Ты мне нравишься". И все. И теперь это уже его проблема. И точно так же поступить с теми, кто не нравится. Как считаете?

Ответы
Иг
Игорь

ну сказал и что дальше?, рассчитывать что тебе в ответ бросятся на шею, станут целовать и обнимать приговаривая: ты тоже мне очень, приочень нравишься, давай нравится вместе!!, было бы глупо, самонадеянно и прямолинейно, по крайней мере со стороны мужчины...

Светлана Ли

Ни на что не рассчитывать. Пусть делает с этой информацией, что хочет

Иг
Игорь

а тогда зачем это произносить, если не рассчитывать на эффект

Светлана Ли

Пусть ломает голову, как с этим быть

Иг
Игорь

а если тебе рассмеются в лицо тут же в ответ или скажут что нибудь обидное типа: " а ты мне нет", тот кто произносит это рассчитывает на взаимность, а ее может и не быть. Не нужно никогда ставить себя в заведомо проигрышную и глупую ситуацию с женщинами.

Светлана Ли

Мальчик, тебе 14?

Иг
Игорь

для уровня детского сада может и подойдет, только нужно еще добавить: "давай дружить"😁

Юл
Юлия

Очень опасная затея!!!! Еще когда нравиться ,то ладно, можно сделать, так сказать человеку приятное,, Но вот когда не не нравиться, главное не перейти дозволенные границы,, после слов : ты мне не нравишься, не плюнуть в глаз!😁

Вадим Иванов

Логично и честно. Вам могут отказать, но это, на мой взгляд пусть неприятно, но лучше, чем намекать (или не намекать) и ждать, надеяться и злиться, что ОН (козел пологогий) не догадывается или не говорит...

Светлана Ли

Спасибо за поддержку, маэстро

Вадим Иванов

Так всегда пожалуйста, мадам...

Ан
Андрей-Пушкин

Если нравится мужчина, то за это надо (с ним) выпить 🙂
Если нравится женщина, надо её поцеловать, а дальше... по ситуации 😉
- А если кто не нравится = то целоваться и пить я с ним (ней) не стану!

Ан
Андрей-Пушкин

Это значит, что я это дело
поставил под контроль.
Когда и с кем хочу, а не потому,
что посредством этого можно что-либо, с меня, поиметь...
Только ВЗАИМНОЕ желание этим заниматься😍
- Одиночество это у того, кто не знает чем себя занять и
нанял другого, заполнять СВОИ ВНУТРЕННИЕ ПУСТОТЫ.
Мне это не требуется. Я себя наполняю сам,
не в угоду других, а так, как мне самому это необходимо 🙂

Светлана Ли

Ой вот не надо, когда и с кем хочу, щас.

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать что у Вас нет поклонников?
Представите себе- у мужчин так-же 🤣

Светлана Ли

Те, кого я хочу, меня в упор не видят. А к Вам прям летят, ага, стоит пальцем поманить

Ан
Андрей-Пушкин

Вот явно вы не в тех местах ходите!
Почаще бывайте именно там,
где люди ВАШЕГО КРУГА!
Наверняка и вы кому-то пригнётесь
и это будет взаимно 🥰😘

Николай

поручик,а как у вас получается иметь стольких женщин?-Подхожу и говорю-позвольте Вас френдифрюхнуть....-Но ведь так можно и по еалу получить...-Можно..но можно и френдифрюхнуть...

Ми
Михаил

Вот вы мне нравитесь значит я в мешок вас затарю и к себе домой, а из мешка голос ваш а ты мне нет, я , твой проблемы, и как вам такой расклад

Ми
Михаил

Да есть в Германии простые люди, танк советский цветами уважают.

Светлана Ли

Немцам немножко легче со стороны оценить, что происходит в Украине. И эмоции не захлестывают рассудок

Ми
Михаил

Ну да, в новостях не то кажут

Светлана Ли

Новости никто не смотрит

Ми
Михаил

А кому охота фейки смотреть

Serij

Да страх первого шага в этом всегда был на первом месте. А вдруг услышишь нет. А вдруг после этого к тебе по другому будут относиться?

Сергей Марков

" ... подойти к нему и сказать ..." - а сможете? создать проблему человеку ... "не копай яму другому ..." ... ну вы поняли ...😉

Евгений

КТО НЕ нравится не стоит его об этом уповещать дабы не обрести себе врага исход пожет не понравиться тебе

Артём Петров

То есть, если подойти не удаётся по разным причинам, то о любви и ненависти уведомлять необязательно.

Светлана Ли

Издалека можно прокричать. Тоже вариант

Игорь Я

ну понравился зачем "убивать сразу " . Девушка накормите ! женское сострадание путь к большой дружбе

Светлана Ли

Это уже 17 совет накормить

Игорь Я

ух ты ! Мне кажется неприлично говорить "что ты мне нравишься . " мужчина смотрит прямо на ВАС ни слова не говоря глаз не отводит . Это уже знак . большинство женщин сразу же поправляют волосы правой рукой . не замужем ! Пробуй . замужем . отвалите пожалуйста

Василий Комышний

правильно. Самый сильный кто останется в живых займётся клонированием себя в масштабах Земли)))

Гарри Трубников

Не надо тормозить на полпути, понравившегося поцеловать, а непонравившемуся отвесить пенделя.

Светлана Ли

Наш человек

Гарри Трубников

Скромный вообще-то.

Светлана Ли

Да, скромненький пендель

Vieux Soldat

) Вы походите и говорите "Ты мне нравишься" Он вам "а ты мне нет" Теперь это опять ваша проблема ))

Светлана Ли

А он не успевает парировать

Vieux Soldat

))) тогда вам надо действовать очень быстро. Он только открыл рот а вас и след простыл )

Светлана Ли

Именно так. И пусть стоит с открытым ртом

Vieux Soldat

))Но со стороны это будет выглядеть немного глупо. Оденьте для этого мероприятия спортивную обувь....на каблуках можете не успеть технично свалить )

Светлана Ли

У меня нет обуви на каблуках совсем уже 26 лет

Vieux Soldat

тогда у вас все получиться )

Светлана Ли

Спасибо за поддержку

Ma
Maria

С первым согласна. Со вторым надо осторожно_ выкинет какую нибудь гадость когда не ожидаете.

Светлана Ли

Лучше пусть он знает моё к нему отношение

Ma
Maria

Знать _то узнает. А вы знаете что у него в голове?))

Светлана Ли

Нет. Вот он узнал и пусть теперь он думает, что с этим делать

Ma
Maria

Понятно..

mk
maik kunin

Оригинально. А если она трусы снимет и по морде.За столь отковенное признание.Как быть???

Светлана Ли

Пересмотрите круг общения.

mk
maik kunin

Ну ,а если она очень нравиться. Но не реагирует!!!

Светлана Ли

Ну если дама такого уровня Вам нравится, будьте готовы ко всему

mk
maik kunin

Главное- только не Фиаско!!!

Се
Семён

Не нравится... и дальше пустынная улица, смерчики песчаные и два чувака с вессонами...

Алекс Венцель

Да, было такое в молодости: Подходил и говорил. В ответ часто слышал:-Уйди дурак!)))))

Светлана Ли

А в зрелости?

Алекс Венцель

А в зрелости мне это уже было не нужно... Когда встречаются два зрелых человека, а у меня это случилось в 27 лет, то лишние слова уже не нужны...

На
Наталия

Света, первое мне больше нравится, а второе-зачем обижать людей, мы все разные

Светлана Ли

Для прояснения ситуации

На
Наталия

А кому от этого станет лучше?

Светлана Ли

Никому. Просто ничего выяснять не нужно

На
Наталия

Умница🤝

Славко Сорванецкий)

Скажу больше. У Вас изящный силуэт, а это ОЧЕНЬ многим нам нравится в женщине!

Светлана Ли

Спасибо