Ми
Михаил

☝️ 👉 Вопрос женщинам и девушкам. Почему когда вы пьяные накосячите, то утром если ни чего не помните, то этого не было? 😊

Ответы
Нина Архипова

Мы (то есть я) не напиваемся до бессознательного состояния. А почему бы Вам не спросить об этом ту, которая спровоцировала этот вопрос?

Ми
Михаил

Попробуйте

Нина Архипова

Попробовать что? Напиться? Не вижу смысла. Да и возраст уже не тот, чтобы глупости совершать, да ещё и те, что имеют неблагоприятные последствия.

Ми
Михаил

Тонкий расчет ))

Нина Архипова

С возрастом приходит мудрость. Правда бывает, что возраст приходит один...

Ми
Михаил

А как же шальные молодые годы?

Нина Архипова

О! Мне есть что вспомнить! Но прошлое - это не для жизни, я не пилю опилки, я живу и радуюсь жизни.

Ми
Михаил

Одинаково 😊

П)
Петровна )))

Иногда помним, но делаем вид, что нет ... иногда этом пользуются ... ещё приукрасят , тебе смешно, потому что амнезия мнимая 😆

Ми
Михаил

Просто люди в черном память стерли 😂

П)
Петровна )))

Как-то так )))

Ми
Михаил

Сдесь помню, сдесь не помню))

П)
Петровна )))

Снег башка попадал )))

Ми
Михаил

Любит, не любит 😊

Вера Истратук

Даже когда поймали тебя на месте преступления,можно выкрутиться!Нельзя сдаваться сразу!

Ми
Михаил

Без обид. 😊

Вера Истратук

Я сегодня добрая!😃

Ин
Инга.

Так мы и трезвые косяки не помним. Вот надо!!! Всякой глупостью.. мозги ..переполнять.))))

Ми
Михаил

Я просто пытаюсь прояснить ситуацию.

Ин
Инга.

Так вы в лоб спрашивайте, без всяких двойных смыслов. А то начитаешься и не понимаешь, то ли сама повод дала для всякого и разного))

Ми
Михаил

В чем проблема, вооще?

Ин
Инга.

Да в пустяках, в делах житейских! Извините, я начала язвить. А это не хорошо.))

Ми
Михаил

Все хорошо

Ви
Виктор

это у них тактический ход,как и всех мужиков своих,хотя всё помнят и в подробностях

Ми
Михаил

Вот, вот 😂

Екатерина

мы не все пьянствуем..слава Богу....и Вы держите себя в руках...

Ми
Михаил

Держим из последних сил

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну нужно хоть где-то что-то не помнить! 😈😈😈

Ми
Михаил

Понимаю

Татьяна

🤔надо бы у пьющих девочек поинтересоваться

Ми
Михаил

Нежно 😊

Галина Сергеева

Принцип тот же как и у мужчин, отшибло память!

Ми
Михаил

Все мы люди

Ася

А по чему вопрос девушкам? Это всё о мужчинах

Ми
Михаил

Мужчины Ася говорят только правду, и всегда только правду!

Елена Комарова

Человеку стыдно. Замять, забыть хочется

Ми
Михаил

А как же правда ? 😊

Елена Комарова

А она кому то нужна ?

Ми
Михаил

Правда это свет. Надоело жить в темноте ))

Масяня

так и у вас... чего не помню- того не было)

Ми
Михаил

)))) Дв

Doc.

У меня хуже... Что не помню - на фантазирую ( а фантазия - богатая) , становится страшно.....

Ми
Михаил

Берегите себя

Майя Калинина

Тот же вопрос можно задать мужчинам.)))

Ми
Михаил

Можно. Но я задал его первым. Где Вы были? 😊

Майя Калинина

Спала)))

Ми
Михаил

Да, выходно же 😊👍

Лада Новикова

Как надо нажраться чтобы не помнить.

Татьяна Жегулович

Извините у меня таких косяков нет

Ми
Михаил

Пофантазируйте 😂

Татьяна Жегулович

Не вижу смысла в таких фантазиях

Ми
Михаил

Не фантазируйте 😊

Ал
Алекс

особенно,после спонтанного секса

Ольга Кульгина

Не надо всех под одну гребёнку.

Ми
Михаил

Почему?

Ольга Дегтярева

Не запостил - значит не было. 😉

Хуснара Н

потому -что мы хитрые лисички

Хуснара Н

у нас говорят,когда бог создавал женщину,он задумался из чего же сделать сердце,и тут пробегала лиса,он у нее взял маленький кусочек сердца,этого было мало,потом у зайца,у змеи,у тигра,вообщем поэтому мы бываем хитрые как лиса,холодные как змея,иногда белые пушистые,короче мы хорошие актрисы

Ми
Михаил

Классных ответ, спасибо

Not An Angel...

да ладно, не преувеличивайте

Ми
Михаил

О, девушка размышляет, класс, супер. 😇

Not An Angel...

не издевайтесь!....ушла...

Ми
Михаил

Это вообще то был комплимент

Not An Angel...

спасибо)

Ми
Михаил

Пожалуйста))