Ва
Варя

Вопрос для определенных личностей: "Как вам таким идеальным живется в нашем не идеальном мире?"

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Вопрос к Варе, а я вхож в круг, определенных личностей?

Ва
Варя

Вам виднее, каким вы себя считаете, о себе могу сказать, что не идеал.

Александр Ревнивцев

А ВАМ КАКОЙ ПО НРАВУ - ИДЕАЛЬНЫЙ ИЛИ НЕИДЕАЛЬНЫЙ МИР ?

Ва
Варя

Идеальность скучна, и для развития человеку необходимы трудности, а порой и лишения.

Ва
Варя

Нет, что вы. Я сама не идеал, так что идеальности не требую от мира. Нет предела совершенству.

Александр Ревнивцев

ПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛИ СЕБЕ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА

Ва
Варя

Нет, просто нам всегда будет чего то нехватать, даже стоя у моря с любимым человеком под звездами, нам будет казаться, что если бы на одну звезду было больше вот тогда было бы лучше

Сергей Богданов

Ну мы гении страдаем от собственной недооценки........

Ва
Варя

🤣🤣 Мы цари народ простой🤣🤣🤣

Ва
Варя

Но по большей мере, вечну спящий

Сергей Богданов

Нам начальству надо побольше спать! А то когда мы цари работаем то остальным работать недаем!!!

Ва
Варя

А мы промежуточные звенья межлу начальством и работниками. Мы не идеальны и мы не паримся

Кирилл Разин

ЗБС. Жизнь бьёт ключем и преимущественно по голове.

Сергей Порубов

С пониманием и верой...Вы наверное так же живёте?🧐

Ва
Варя

Я не идеальна, так же как и мир. Поэтому все отлично

Сергей Порубов

Да не,идеальным быть хорошо,ну хотя бы для себя....Это помогает развиваться...🧐

Ва
Варя

Нет предела совершенству. Поэтому лучше считать себя не идеальным, и совершенствоваться

Сергей Порубов

Поддерживать статус идеального заставляют размышление о семье,мире,окружающих и т.д.Естественно возникают вопросы и ты ищешь и находишь ответы,в этом развитие,включая духовное...Мы Божьи дети,созданные по образу и подобию Создателя...Разве мы не идеальны?Но кто то не блюдёт заповеди,нарушая все мыслимые и немыслимые законы,духовное развитие таких людей на самой низшей ступени...Их интересует только самые низшие потребности-секс и деньги...

Евгений

Где тут идеалы , идеалы ни кому не нужны они зануды

( * ; *)Татьяна Наумова

да вот как то приспосабливаются ко всему люди...

Lao Dao

кхм э э..так..делаем не идеальным одолжение 🌹😂

Та
Таньчик

а кто его знает 🤔 я видать не с этой планеты 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Чижоло ! То лапы ноют , то хвост отваливается ...

Весело Со Мной

Сложности много ну чего делать терплью пока

Порядочный Парень

Стараемся. Бывает сложно временами.

Алексей Артемьев

Лучше всех🙂 доброе утро красотка

Ва
Варя

Спасибо большое, и вам доброго утра

ვასო წილოსანი

🖼Скучно! Но терплю)))))))))))

Ann Richter

ой плохооооооооооооооооооооооо

Эл
Эльвира

Да. Сложновато. Но при определённом везении всё может устроиться даже довольно неплохо. Главное - отшлифовать свою идеальность настолько, чтоб дуракам на ней скользко было, а хорошим гладко.

По
Потерянный

это они так думают, что они идеал

Бо
Бока

они оторваны от мира реального

Я-За Тобой

какие нафиг идеалы...что ты...))

Ва
Варя

Ну тут такие порой встречаются

Arsen Beisenov

Да упаси Бог быть идеальным)))

Маша Ерёмина

Идеальных не существует

Ва
Варя

Спасибо большое. Просто многие оказываются прям идеала свыше