Москва Златоглавая Z

Вам тоже так же, как и мне, трудно держать за зубами свой великий и могучий?

Ответы
Александр Суриков

Да зависит от обстоятельств, я юнец перед своим дедом, вот кто умел передать желание и мысль в очень доступной форме, ну как стихи читал (соседи прибегали послушать, а повторить не кто не смог) сей час набор матерщины и ни какого смысла.

Москва Златоглавая Z

Я однажды слышала, как матерился Береговой( не тем будь помянут). 20 минут без повтора!)))))

Александр Суриков

Умеют люди возмущаться, матершинники не вы, безмозгло повторяющие, отдельные фрагменты.

Александр Суриков

Спасибо 🌹 ☕ 🍹

Владимир Лебедев

Если правильно подбирать и расставлять слова, то это не опасно. Но большинство ленятся утруждать себя и из них льётся всё то, что внутри. А внутри не у всех всё хорошо. Вот это уже проблема.

Москва Златоглавая Z

Это так...

Марк Альперович

Я случайно набрел на эту переписку.Ранее я ею не пользовался.Откровенно говоря,я всегда неодобрительно относился к сравнениям,даже если меня сравнивали с великими людьми.

Москва Златоглавая Z

А Вы, простите, о чем?

Марк Альперович

Вы сравниваете мою неспособность держать язык за зубами с вашей.

Москва Златоглавая Z

Марк Альперович(Не знаю, отчество это или фамилия...Впрочем, все равно)! Вас лично я знать не знаю и ведать не ведаю. С какого бы перепуга мне сравнивать себя и Вас???? Чудны дела твои, Господи.....

Марк Альперович

Следите за своей речью

Людмила Кузнецова

Язык .Иногда он несёт много зла и себе и окружающим По этому сказано в книге Притчи -" Кроткий язык-древо жизни , но не обузданный-сокрушение духа .

Галина Доценко

Ой, иногда он самостоятельно такое вытворяет!... На цепи не удержать, если разойдётся, не то что за зубами.... А так скромненький, послушный....

Москва Златоглавая Z

Вот - вот, знакомо!))))

Анатолий

А зачем мне его "держать за зубами"? На то мне ЯЗЫК (великий и могучий) дан ВСЕВЫШНИМ, чтобы я им пользовался не стесняясь.

Любовь..любовь!

Здесь, больше и чаще руки работают...а вообще, да нет могу прекрасно и помолчать....послушать умные речи...

Вв

А если ещё учесть, что и зубов то почти не осталось, то вдвойне труднее... 😢 😄 😄 😄

Владимир Н

А зачем держать? Общение людей-самое большое богатство в этом мире (Экзюпери).

Карл Гронский

Ешь пирог с грибами и держи язык за зубами. хорошая поговорка , надо помнить

Любовь Бородина

Ой, трудно!!!А когда еще и словоблудие начинается, так вообще зашкаливает...

Галина Кравцова

Меня так просто распирает

Светлана Ника

Бывает болтну лишнего, правда так и прет... Потом жалею, лучше смолчать)

Москва Златоглавая Z

Вот и я...

С С

При необходимости я могу упорно молчать ) хоть пытай хоть выпытывай)

Al
Aleksii

Не люблю разговаривать,человеку дано два уха и один рот не спраста))

Галина Поздникина

Иногда ужасно трудно. А я и не заморачиваюсь. Сказала - и пошла !!😄

Москва Златоглавая Z

Здорово!!!Ну здорово же!!!

Галина Поздникина

А чё терпеть. Себя, любимую. изводить нехорошими мыслями.

Анатолий Серёга

...и не надо ничего держать! Нам уже - можно! И, уже, ни чем - не грозит!

Анатолий Серёга

...конечно, если у самого она не "поедет"... хотя, поздно... поехала...

Москва Златоглавая Z

Держите!!!Ну держите же!

Анатолий Серёга

...говорю же - поздно!

Москва Златоглавая Z

Ах, Толя....)))))

Анатолий Серёга

.............., .........😛

Е-Кул-

Он у меня ведет себя по-разному.То развяжется, то узлом свяжется.)))

Москва Златоглавая Z

Ой и мой тоже...своевольничает...)))))😜 😜

Е-Кул-

И как вы его подогреваете, чтобы все делал вовремя?)

Москва Златоглавая Z

Рот сжимаю! Чтоб не вырвался!

Е-Кул-

Так можно и передержать ненароком!)

Галина Алекс.

Вестимо. Особенно ,когда великий и могучий украинского разлива.

Роберт Иванов

..какой-то он у Меня немогучий и невелик.. Зато другой орган..

Ruslan

Ну у меня маленький и слабеньки поэтому мне немного легче