Абракодабра.

Наверно,старею? Алкоголь крепкий,без шапки холодно,на каблуках неудобно,сон чуткий,и вообще дома лучше,чем в гостях!))🤔😍

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! А что бы Вам не было скучно дома - Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Абракодабра.

Спасибо

Пётр Ермаков

Нисколечко. Со временем происходит переоценка критериев и в отношении к алкоголю, и к комфортности в одежде, и в прелести домашнего уюта. Константой остаётся Ваше личное обаяние, очарование, и пропорции тела....

Серов

К сожалению мы все стареем. Ведь жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь ... Дома конечно, хорошо. Но бывает и так, что в гостях лучше, чем дома!

Виталий Цыплухин

Алкоголь по определению крепкий, без шапки гайморит, миненгит, на каблуках - остеопороз, а дома правда лучше, если он твой, там кто-нибудь ждёт! Торопись!

Виталий Цыплухин

Алкоголь крепкий по определению, без шапки - миненгит, гайморит, на каблуках - остеопороз, бессонница - нервы, а дома, там, где ждут? Может ну их всех?🙂

Абракодабра.

и налить стопочку!!

Виталий Цыплухин

Да, да, если хочется!

Michael Lvovich Kunin

Это не признаки старения. А на оборот желания жить.Именно дома ,а не в гостях.В своем доме и стены помогают.и в кровати - мягче.и лучше с любимым.

Дмитрий Мурашкин

таня наверно ! алкоголь есть не только крепкий (водка виски)есть пиво шампанское ! без шапки холодно а где живете-в африке ? не написано !

Абракодабра.

Так осень уже

Дмитрий Мурашкин

танюша зима уже скоро говорят однако !🙂

Абракодабра.

да не дает ей осень зеленый свет!

Дмитрий Мурашкин

не переживай даст и красный и зеленый !🙂зима своё возьмет !

Андрій. Ми З України!

Алкоголь слабый, хожу сейчас в одной футболке, сплю как убитый. А дома, всегда лучше, чем в гостях.))))

Валентина Мишняева

А у меня чуть по другому. Алкоголь только крепкий. Сон как у мертвого и частые посиделки в гостях.

Валентина Мишняева

Дети выросли, можно и пошалить.

Абракодабра.

правда

Валентина Мишняева

Сыновья поддерживают, а вот дочь, нет.

Мудрый Сов

конечно стареешь....раз фото азиатки -фотомодели вместо своего пришпилила..))

Абракодабра.

а я и не знала! вот не задача!!

Мудрый Сов

🖼 как рассказал Гугл-Азиатская женщина, работающая с ноутбуком в кафе. Premium Фотографии 2 года назад🤣🤣🤣

Абракодабра.

Я не работаю

Мудрый Сов

я предполагал,что давно пенсионерка..))

Михаил Гехт

тут вопрос, ЧЕМ лучше заниматься дома, чем в гостях 🤭 Может ещё и очень даже

Александр Балашов

все мы стареем, бл...... Все ок, только на каблуках гораздо красивее)))

Абракодабра.

да!!!

Александр Балашов

как то так)))

Александр Евченко

ещё чуть чуть повзрослейте я вас на свидание приглашу🌹

Андрей Ростовский

а сколько не выпито .не перепачкано белья-вернись😢

Алексей Шутов

Так и должно быть почему сразу стареете?

Абракодабра.

да вот так в голову пришло!!

Алексей Шутов

Гоните прочь эти мысли!

Сэр Ёжик

Всё так. Только на каблуках не пробовал.

Ирина

Да, это симптомы начинающейся деменции

Леди Мила

мудреешь, понимаешь истинные ценности

Гр
Григорий

Не стареете - точно .

Леди Мила

👍😘

Владимир Гончаров

Уже не мчимся в гости на ночь глядя...

ვასო წილოსანი

Во время секса корвалол принимаешь?

Абракодабра.

Пока не т

ვასო წილოსანი

Значит пока все хорошо

Абракодабра.

Ура!!

Абракодабра.

Спасибо