꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Испытываю негатив к двуличным людям. Вот задают они вопрос. Им пишут комментарий, который полностью поддерживает то, что написано в вопросе. И автор нахваливает отвечающего, ещё и с три короба нахвалит отвечающего... в общем отвечающий рад то, что он такой(ая) умник и красавчик и т.д. Но, тут появляется второй комментарий, в котором автор коммента совсем не согласен с вопросом. И он начинает вроде бы спор, типа ,, да нет, я не согласен(а) ...И о, чудо!!!! Автор вопроса неожиданно мило поддерживает ответчика, и это вот не игра, он реально соглашается с ним и полностью поддерживает его. Поддерживает ровно так, как не давно поддерживал того, кто был полностью согласен с ним. И ещё...эта Лесть... и ложь... уже тошнит от этого)

−5
Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

вы лучшей улетайте свою страну или материк . привет

Мохарям Ханипов

у вас рама не крутая .. 🖼

Мохарям Ханипов

понял что не чего не понял .. я что это такое не знаю на один кадр на два снимка что ли

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Просто выбираешь картинку и фото своё, ну и нажимаешь и там автоматически делается вот такая картинка, напримпр)))

Мохарям Ханипов

благодарю птичка невеличка .. люблю маленьких ..хлтя я сам большой

Мохарям Ханипов

🖼до ковида мы вот так праздновали

Мохарям Ханипов

,ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК ,, А У ВАС КАКОЙ

Elvis Costello

саттонна там правит бал..эххххе хеее хеееееее!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Придурки там правят, а не сатана🤣

Лариса Ларина

Поговорка: Худой мир - лучше доброй ссоры...😉

Сомерзби

Людишки в большенстве случаев такие!)

Nikola Mahkov

-на то они и люди противоречиые--

Nikola Mahkov

-женщины и трехличные и четырех!--😱

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мужчины тоже. Но не все. Люди разные

Николай Гилка

сколько людей столько мнений

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Человек один, а мнения у него два противоположных друг другу. При чём одно сменило другое буквально за считанные минуты. И отвечал автор вопроса длительное время разным людям просто соглашаясь с их мнением. А люди отвечали по разному, кто то был согласен, кто то нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том что терпеть не могу двуличных людей. Просто поделилась мнением, как и многие тут это делают.

Дима Жуков

Согласен. Есть такое говно.

Татьяна Морозова

....)))заигрывание с истиной

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне кажется это люди либо без своего мнения, либо просто всем хотят угодить)

Игорь Фолимонов

Вы надеюсь не обо мне?

Юрий Косовский

Двуличие противно

Игорь Фокеев

Борись с этим

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бесполезно бороться с тем, кто в принципе не знает, что такое борьба

Осеннее Настроение

Вы правы 🙂

Вася Васильков

Да ж..па!!

Веста Гелла

Вот сейчас Вы не правы употребляя столь не ценцурное слово в присутствии дамы....)

Веста Гелла

Конечно бесспорно Вы употребили мягкие согласные Ж и П... И возможно объём ёмкости как раз между ними, но право.... Смысл слова вульгарен...

Ал
Александр

👍