Ав
Автор

Счас ехал утром на службу..дорога односторонняя,две колеи, по бокам сугробы...Смотрю впереди что мерцает в темноте, подьехал ближе-велик едет. За рулем велика бабка с мерзким личиком макаки...Что б тебя! Опаздываю и тут еще за этой заразой надо плестись.Что тебе по тротуару не едется, как этим несчастным,что на великах по сугробам еду доставляют в коробах за спиной? Сзади меня растет колонна авто.Старуху-то они не видят,видят только что впереди идущий автомобиль тупит. Слышу скрип зубов и мат сзади идущего авто.Понимаю, что это будет еще долго,жду любую улочку,что б свернуть направо,уйти дворами на большую землю. Вот она! Сворачиваю направо и притормаживаю,пропуская вперед колонну! Упс! А быстрее-то не стало вам ехать, товарищи автолюбители! Тот, кто стал в голову колонны,резко жмет на сигнал. Старуха завихлялась на дороге и головой четко в сугроб вошла, жопой кверху. Велик остался лежать на колее. Колонна встала....Я ушел огородами в объезд...А вы часто стоите в пробках?

Ответы
Юлия Ерошина

Ежедневно((( , но спокойно отношусь- так как ситуация обусловлена особенностями дороги- поток утром большой, вариантов объезда нет. Но радует перспектива, что дорогу на наших глазах расширяют и даже обещали объездную построить. Вообще, пессимизму нет места- с каждым годом что-то да меняется в лучшую сторону. Местами даже действуют на опережение, надеюсь моей жизни хватит порадоваться всему что делается

Людмила Кржисецкая

наш Западный обход, въезд через Тургеневский мост и через шлюзы - часами можно стоять. Надо брать с азиатов пример и пересаживаться на мопеды.

Ав
Автор

и по сугробам ....ввввваааа

Людмила Кржисецкая

у нас за всю зиму не было сугробов, а сегодня +14

Ав
Автор

вперед..на мопеды!!

..

Мы выезжаем заранее из расчетом, что на дороге встретится долбоеб который затормозит тебя.

Лариса Бехбудова

Я не часто так смеюсь как с ваших чудесных рассказов.Смеялась от души,спасибо за позитив!

Ав
Автор

Да какой там позитив? Достало все

Лариса Бехбудова

Ну для нас то как анекдот!

Ав
Автор

Конечно....это для гладиатора арена-смерть, а остальным зрелище😀

Татьяна Владимирская

ничоси у вас приключения какие дорожные бывают, прям триллеры и это все))

Лара Ларина

поэт-романист еще и провокатор....🤦‍♀️😁😁😁

Ав
Автор

а кого я провоцировал и чем?

Лара Ларина

следующего-едущего, у которого нервы слабее оказались...☝️😧

Ленточка В Косе

Армяне,что евреи. Такая же мерзость

Ав
Автор

А по вопросу моему ответ есть у вас?

Эвелина

У нас мегаполис...

Маша Ерёмина

Я пешеход...

Характер- Не Подарок

Бог милует!

Nikola Mahkov

-нетафто!--

-Я. Глупыш

Хорошо

Ав
Автор

бывает