Евгения

Какие сыры предпочитаете.МОЦАРЕЛЛА..БРИ..РОДОМЕР ..ПАРМЕЗАН ..ДОР БЛЮ??

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

просто сыр ..без паримезанов и мацарел...

Станислав

Мне вечно из пальмы попадаются.🙁

Се
Северный

🖼

Юлия По

Так каждый из них для разных целей

Фердинанд Франц Иосифовович

Цель то одна, получить удовольствие

Фердинанд Франц Иосифовович

Воды)))) хочу кайфовать от послевкусия

Владимир Лисицкий

и эти все сыры та сама делаешь?

Владимир Лисицкий

научишь меня.....а то колбаски хочется а магазинах колбаска без мяса!!!

Евгения

Затрудняюсь сказать...у деда лошади овцы были..мы кролей..нутрии были помню..корова и т.д по мелочам)))

Владимир Лисицкий

не фига себе хозяйство.....!!!!!

Евгения

А что думал в селе же росла..особенно запомнилось когда в амбаре висел окорок (нога свинячья соленная)))а теперь это в иагазине дорогущий хомон или как его там😂😂

Владимир Лисицкий

я тоже читал книгу.....о вкусной и здоровой пище......царскую еще......если к вам пришли гости а у вас не чем их угостить то спуститесь в сарай и отрежте кусочек от вялиной ноги......😊

Рамиль Каскинов

А вы пробовали Кацу Марсу?

Рамиль Каскинов

Люди, некоторые, теряют сознание, падают в обморок, рядом с сыром Кацу Марсу. Стоит он бешеных денег и делается только по заказу ценителей, время созревания несколько месяцев. В некоторых странах он запрещён, так как обладает тошнотворным запахом и содержит живых личинок мух. Я лично никогда не пробовал этот сыр, также как и другие экзотические блюда, как копальхен или кофе Лювак

Братец Лесной

мать vj.`````````````````````````````````++

Братец Лесной

мать vj.`````````````````````````````````+

Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Le Brie " Сыр мягких сортов

Евгений Бандурин

Долго ценники, изучала?

Евгений Бандурин

А "Чуйский" сыр, что не упомянула? Слабо?!

Евгений Бандурин

Вот видишь? Лучшего сыра у Вас нет. Употребляете какой-то прогнивший сыр, Без срока давности.

Дмитрий

Они все вкусные🙂

Борец С Врагами

Мне бы кусочек брынзы.

Борец С Врагами

Любой. А моцареллу терпеть не могу

Эй
Эйпи

вы на Украине живёте?

Эй
Эйпи

тогда вам повезло с сырами, в России сейчас сыр можно смело вычёркивать из рациона, это такое издевательство что не передать

Фердинанд Франц Иосифовович

и все что ты знаешь?

Евгения

Фета..Балканский...моцарелла.росийский..сметанковый мраморный...гуада...голандский..да много их....но больше всего я люблю настоящую овечью 😆😕😕

Фердинанд Франц Иосифовович

Я недавно был в Йошкар Оле, там сыр делают вкуснее чем Испанский Пармезан

Лариса

Чеддер. Дамталлер.

Сергей

ПАРМЕЗАН ..ДОР БЛЮ

Игорь Трофимов

Хотите прислать ?

Игорь Трофимов

Ваш вопрос подразумевает ваши дальнейшие соответствующие действия. Как у вас в России сказали бы: адекватные. Хотя, никто не понимает суть этого слова.

На
Наблюдатель

бабушкина кринка

Невеста Октября 💜

Козий домашний.

Людмила Анастасьева

Люблю брынзу

Людмила Анастасьева

Овечью я пробовала в Западной Украине - чудо!. Но в моих краях таковой нет. Но из коровьего, домашнего молока тоже вкусная